А вы блюдете ПДД, в частности пункт 16.4?

Я блюду ПДД


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Не учите меня жить, блеать !!! Я по ПДД не тока езжу. ПДД наше всьо.:D
Меня интересовала именно позиция автора поста.
Чем именн его достали нарушители 11.8.
11.8 состоит из нескольких частей.

хуле того пункта:незрозумію:
или его можно по разному трактовать....?
несоблюдение части 3 вчастности;)
я об этом уже писал, и Вы уважаемый репу мне исчо влепили: "хамло"(с)

:язик:

Непонятна позиция с 11.8
Ты за езду по трамвайным путям или против?

я всегда по трамваям езжу и под сотку:D
 
хуле того пункта:незрозумію:
или его можно по разному трактовать....?
несоблюдение части 3 вчастности;)
я об этом уже писал, и Вы уважаемый репу мне исчо влепили: "хамло"(с)

:язик:



я всегда по трамваям езжу и под сотку:D

Я влепил "хамло"?
Та хотя мложеж бухой был :rolleyes:
 
вчера в районе 18.30 на перекрестке ак.павлова *50 влксм, тралик гармошка, не смог проехать перекресток этот , так как на въезде на базар шото трапылось, и вот эта длинная гусеница стала, за ней еще такие же зеленные тараканы стали, и перекрыли полностью движение по ак.павлова. я еле прощимился между ними.
а это был оптовый день куча бусов, газелей которые не смогли протиснуться в шель между двумя траликами, вот там думаю писец был...
 
Кстати за несоблюдение подобного пункта ПДД (блокирование проезда на перекрестке) в США например, колоссальный штраф. А у нас все прутся, пардон едут не задумываясь, что сейчас не проскочу, а на поперечном включиться зеленый, или пробка впереди такая, что стать некуда, но все равно выезжают, хоть на перекрестке но постоять. А если на 5 метров дальше постоять, то уже корона падает. На университетской и кооперативной постоянно такая чушь получается.
 
Не фига этот пункт НИКТО не соблюдает, иби считает себя царем. А вот я СОБЛЮДАЮ. А те кто сзади, пикают, как ненормальные, мол едь дальше. А еще я ВСЕГДА пропускаю меняющего ряд. Ну просит же человек, чего не пропустить. Надеюсь, что и меня пропустят, а нифига не пропускают , хамье....:yahoo::yahoo::yahoo:


Злая я сегодня, день нервный...
 
Еду по Мироносицкой прямо, а на этом перекрестке стоит небольшая тянучка из бараноидов, которые ложили на этот пресловутый пункт 16.4
Цитата:
16.4. Забороняється виїжджати на будь-яке перехрестя, у тому
числі при сигналі світлофора, що дозволяє рух, якщо утворився
затор, який змусить водія зупинитися на перехресті, що створить
перешкоду для руху інших транспортних засобів і пішоходів.
место, где это правило действует, то есть не действует Постоянно - это перекресток с белгородского шоссе на Проскуры, где едущие со стороны Желярди по главной выпираются и перегораживают проезд тем кто Проскуры на второстепенке должен уступать.
совершенно нормальная ситуация в этом месте, когда горит красный при выезде на белгородское и напротив остановки помещается конечно число машин, после чего нормальный водитель останавливается и пропускает тех, кому надо ехать по проскуры.
но почти всегда. независимо от времени суток находится Дятел, который упрется в нос последней машине, которая проехала перекресток, а сзади подкатит еще один и тогда бинго! простои там бывают и по 10 и по 15 минут.
причем порода Дятлов такая, что они даже не осознаю что они могут кому-то мешать. именно в этом выражается гнилая сущность людишек, которые приобретя автомобиль выросли в своих же глазах до уровня "я еду, а остальное не ебет". главная, так главная, наху-я мне смотреть по сторонам и пропускать тех кого я не должен, до пункта правил тут мысль даже не доходит)
а еще есть порода Агрессивных Дятлов, которые сигналят на зеленых правых стрелках, если перед ними остановилась машина, которая едет прямо. это просто апофеоз самомнения (тупизны) таких сигнальщиков. ведь зеленая стрелка не красный цвет для быка, но откуда берется такая агрессия - можно объяснить только отсутствием интеллекта. да и с точки зрения правил движения если посудить, то стрелку ввели для разгрузки перекрестка при повороте на право, если нет других помех при повороте. то есть поворачивать можно только уступив дорогу всем авто,пешеходам и естественно подождав пока проедет автомобиль, которому надо прямо.
сегодня видел сцену утром на мосту от лысой горы к Котлова. на перекрестке 4 ряда и зеленая стрелка направо к вокзалу. на стрелке стоит десятка едущая прямо. за ней подъехал вроде лачетти и сигналил что еб-тый. я не уверен, но кажется водитель 10-ки что-то показал в окно когда уже загорался зеленый и поехал прямо. бык на лачетти видимо совсем съехал с катушек после трамваймых переездов от отщемил тех кто был левее прорвался вперед и тупо напротив остановки подрезал 10. это я уже видел в зеркале зажнего вида. включил аварийку и видимо вышел на разборку, видно уже не было. то есть он не так уж сильно и спешил, раз решил развести качели с водилой 10, тогда зачем же он фа-факал.
короче бред. каждый день по дороге количество "долбоеб за рулем детектед" только растет.
вот еще пример:
любой перекресток с двумя полосами в одном направлении. если встречка плотная, то смысла становится в левый ряд нет, если там стоит хоть одна машина с включенным левым повротом. но! если таковой нет, то два ряда спокойно едут вперед. но всегда и везде находится дятел в левом ряду, который включает повротник вместе с зеленым сигналом. мля ребята, ну за такое казнить надо.
и таких примеров не счесть.
 
Назад
Зверху Знизу