Экономический депресняк

У каждого человека, где бы он не работал и чем бы не занимался наступает такой период в жизни, когда "все задолбало"....Но к счастью, такие периоды проходят.....
Может губозакаточная машинка решит все твои проблеммы?)

Значит все таки не у каждого
................................................................................
коль кому-то всего лишь машинка для губы.



За машинку спасибо,

но Лимузин лучше.

Третий подъезд, второй этаж завтра 8 00.
 
налог конечно ерундовый, но какой налог такой и заработок.
3я група единщика 5% с 5млн оборота 250 тыс в год=20 тыс в мес, не налог?

3-я группа это далеко не все.
и таки 5 процентов - нихуя не налог.
 
Таких, я так вижу, каждый второй.
Знакомый взял машину в кредит, решил таксовать. В службу радио-такси не захотел, решил сам себе быть хозяином. Простоял день на морозе, поймал одного клиента, заработал тридцатку. Ноет - "как дальше жить".

зря в службу такси не пошел - у меня приятель по 5 тыщ зарабатывает, исключительно ночью ездит, так как днем учеба.

ох уж мне эта мечта всех современников - БЫТЬ СЕБЕ ХОЗЯИНОМ. А между прочим, оно ж не у всех получается - это раз, а два - кому-то ж, блин, надо и хлеб печь, а не только директорствовать!
 
3-я группа это далеко не все.
и таки 5 процентов - нихуя не налог.
5% от оборота - не налог? Ну да, надо вобще нах до 10ти поднять шоб всех розничников завалить и работать тока напрямую

Не знал что наш Бейлиз уже и в Харькове пьют
А с каких пор ирландия относится к евросоюзу?
 
5% от оборота - не налог? Ну да, надо вобще нах до 10ти поднять шоб всех розничников завалить и работать тока напрямую

не налог.
если у тебя большой оборот и маленькая прибыль6 то к тебе вопрос, почему ты на ЕН сидишь а не на общей системе, где налог на прибыль?

ЕН сейчас это аналог подоходного налога для самозанятой особы. со всеми вытекающими
 
Заметил среди своих знакомых по работе и контактов какой-то экономический депресняк. Вялость какая-то, безразличие. Все разговоры о том, как все плохо, как страна в полной ж... и т.п. Когда спрашиваю, что человек конкретно делает, чтобы спасти свою фирму - растерянность и ссылки на плохие условия, властей и т.п.
Я ему - "Ты экономику по продукту считал? Думал где можно сэкономить? Думал новых дилеров найти?". В ответ - "Вот раньше было хорошо, а сейчас все плохо" и никаких серьезных попыток проанализировать ситуацию и изменить что-то коренным образом. Любимая фраза - "ждем, когда кризис закончится". Это просто фиерический п...ц! Он будет ничего не делать, а кризис сам по себе закончится.

Да, власти у нас еще те, но если сидеть сложа руки - придем к новому голодомору. Работать надо, думать надо, искать надо.
Когда кому-то плохо, значит кому-то хорошо.

Если у кого-то кризис - значит кто-то другой, с другой стороны, видит застой на рынках который предоставляет ему возможность выйти и растолкать остальных конкурентов.

5% от оборота - не налог? Ну да, надо вобще нах до 10ти поднять шоб всех розничников завалить и работать тока напрямую
Торговля пусть пиздует на общую систему. Она специально для торговли и выдумана. Супермаркеты на ОС живут - не тужат.

А если торгуешь ворованным или нелегальным товаром - то на упрощенной системе очень даже удобно.
 
что ты там наспасаешь если у населения тупо нет бабла покупать твою продукцию
Практически все, кроме услуг таксистов и парикмахеров, можно продавать заграницу. Таксистам и парикмахерам, конечно, пичалька.
 
Работать больше надо и депрессух не будет, не успеете просто!)
 
Экономический депресняк








Заметил среди своих знакомых по работе и контактов какой-то экономический депресняк. Вялость какая-то, безразличие. Все разговоры о том, как все плохо, как страна в полной ж... и т.п. Когда спрашиваю, что человек конкретно делает, чтобы спасти свою фирму - растерянность и ссылки на плохие условия, властей и т.п.
Я ему - "Ты экономику по продукту считал? Думал где можно сэкономить? Думал новых дилеров найти?". В ответ - "Вот раньше было хорошо, а сейчас все плохо" и никаких серьезных попыток проанализировать ситуацию и изменить что-то коренным образом. Любимая фраза - "ждем, когда кризис закончится". Это просто фиерический п...ц! Он будет ничего не делать, а кризис сам по себе закончится.

Да, власти у нас еще те, но если сидеть сложа руки - придем к новому голодомору. Работать надо, думать надо, искать надо.

Вообщем, я высказался и ушел работать.

Люди почему то всегда жалуются когда им плохо.
 
Знакомый взял машину в кредит, решил таксовать. В службу радио-такси не захотел, решил сам себе быть хозяином. Простоял день на морозе, поймал одного клиента, заработал тридцатку. Ноет - "как дальше жить".
точняк, меняй знакомых:)
 
Работать это конечно хорошо, но еще лучше получать хорошую зарплату(это как раз и зависит от развитости государства) за свою работу, и не важно дворник это или директор. На самом деле очень глубокий вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу