• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите найти место для ужина

только что не плохо поужинал...и вид из окна красивый =)
 
А какая природа на вертолете? Вот если бы на облаке обустроиться и что-бы была возможность по радуге переходить с одного на другое, тогда да. Но к сожалению без специальных веществ этого не получиться достичь. А жаль.

Ну в вертолёт можно взять деревце комнатное, поссать под него и получится ощущение, что ты на природе, ах да, ещё мусор с бутылками не забыть вокруг себя раскидать.
 
На крыше высотки ХПИ - У1
 
Давайте пожалуйста БФ
 
На крыше заведения ФАСХИОН - прекрасный вид на Благовещенский собор и Холодную гору. Иногда (вечером, в будний день лета) там никого почти нет, можно сесть на стулья и стол, выпить вино, а можно уединиться на мягких красных креслах в углу, накрыться пледом и... покурить кальян, например. Вас никто и не заметит - чем не романтика? ;)))
 
От урарту тоже открывается будь здоров, но там так же людно, а номер наверно не всегда можно заказать.
 
Намечается с девушкой праздник, она романтик, хочу сделать ей приятно - романтический ужин на природе в безлюдном месте, желательно с видом на весь Харьков ну или просто в красивом месте. Что посоветуете ?

любой гандель с вай-фаем, нетбук и гугл-эрз....
и показуй ей харьков, там даже есть панорамы 360;)
 
она романтик, хочу сделать ей приятно - романтический ужин на природе в безлюдном месте

Романтизм бывает разный. Вы уверены, что ваша девушка так любит природу, что в платье для свиданий будет счастлива сидеть жопой на земле?:D
 
можно исчо на стадионе в Карповском саду,там малолюдно если не праздних
 
Еще раз - на природе (а не в ресторане,кафе или макдональдсе) в безлюдном месте, желательно с видом на весь Харьков ну или просто в красивом месте.

Ну не так чтобы в округе 5 км ни души не было, ну и на расстоянии 10 метров не бегали
Бокал шампанского на воздушном шаре - тишина, никто не бегает, пилот сидит, и весь харьков, как на ладони. И самое главное, даже если девушке что-то не понравиться-никуда не убежит.:)
 
Намечается с девушкой праздник, она романтик, хочу сделать ей приятно - романтический ужин на природе в безлюдном месте, желательно с видом на весь Харьков ну или просто в красивом месте. Что посоветуете ?

Харьковская область, Золочевский р-н с Феськи ( возле Рогозянского вод-ща) места есть бомбовые и безлюдные)))) красиво, природа.. Можно взять палатку и вообще бомба...
 
Если есть тачка едь в сторону Бабаёв въезжаешь в село а потом у местных спроси как вывехать на трассу в сторону села Тымченки, там сразу за Бабаями по дороге есть подъёмчик, место достаточно безлюдное, недалеко лес, и вот с этого подъёмчика видно весь город как на ладони, особенно красиво в темноте.

Ткните дураку пальцем на карте, а то я там из Бабаев, трассы кроме как на Высокий и Хорошево в упор не вижу! :eek:
 

Вкладення

  • бабаи.jpg
    бабаи.jpg
    136.2 КБ · Перегляди: 63
Можно подробней, где ХАИ не знаю, что за спуск ??и на сколько там людно ???

Хаи это в районе Жуковского. На счет спуска... Это походу спуск Жилярди, но я чет не понимаю как на нем можно посидеть или тем болие устроить пикник. За то есть там общежитие ХАИ 12, а за ним спортивная база. На этой базе есть горнолыжный спуск с подъемниками, так вот там можно отлично посидеть! По поводу безлюдности... Люди там есть, но уверен, что вам никто не помешает!

С этого спуска отличный вид на салтовку и журавлевку.
 
Назад
Зверху Знизу