Массаж ступней женой мужу

Я не знаю истоков этой традиции, но у султана во дворце были специальные женщины, которые пятки перед сном щекотали. Скорее всего это связано со снятием стресса перед сном.
Более того, у русских боярынь были тоже специальные девки для петкощекотания) За бояр не знаю:D
 
а мне понравилось когда девушка смокчет большой палец ноги и лижет подмышки:D
 
А если ноги отрезало трамваем по пьяни?:іржач:

блин, я чуть чупа-чупс с палочкой не проглотила:D

Я не знаю истоков этой традиции, но у султана во дворце были специальные женщины, которые пятки перед сном щекотали. Скорее всего это связано со снятием стресса перед сном.

нет, это чтоб он не забыл пи-пи на ночь
 
еще мне нравится когда яйца масажируют))
 
а шо тут такого?ну еси канешно ноги чистые
 
Это так здорово... Думаю, если женщина любит мужчину, то хотя бы иногда предложит сделать ему такой массаж. Это показатель. Если не предлагает - брезгует мужем. А Ваша такое делает Вам?

гыыыы.. у нас каждое утро начинается с нытья "ножки болят, помассируй.. спинка болит, почеши" :D
 
-Нет, ну понимаешь, массаж - это не просто так. Он дотронулся до жены Марселоса, он ее трогал - это плохо. Это то же самое, как... я не знаю... не знаю... если б он ее раздел и лизать ей начал.

-Эй, подожди, подожди... Одно дело, понимаешь, лизать бабе, другое дело - делать ей массаж ступни.

-Да все равно это примерно одно и то же.

-Это совсем примерно не одно и то же. Может быть твой массаж ступни - не то, что у меня массаж ступни. Но все равно - одно дело - делать массаж ступни, другое дело - засовывать язык в святая святых. Это совсем другое, это совсем не то же самое. Массаж ступни - это ни хрена не значит.
 
Назад
Зверху Знизу