«Металлист» разгромил «Черноморец». Девич сделал хет-трик и не может спокойно спать

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35005
«Металлист» разгромил «Черноморец». Девич сделал хет-трик и не может спокойно спать

Харьковский «Металлист» дома выиграл у одесского «Черноморца» со счетом 5:1. В воротах соперника «отметились» Джексон Коэльо и Марко Девич, который сделал хет-трик – забил три мяча за игру. Марко Девич открыл счет на 4-й минуте, а затем забил еще два года на 42-й и 46-й минутах утроил свой результат в этом матче. Еще один год с пенальти забил Джексон Коэльо на 22-й минуте, а 5-й гол «подарил» «Металлисту» одессит Александр Пономарев, отправив мяч в свои вороте на 83-й минуте. Гол престижа «черноморец» Олег Шандрук забил на 62-й минуте. «После выигрыша со счетом 4:0 у «Металлурга» была боязнь, что футболисты расслабятся. Основное задание тренерского штаба было настроить ребят. В принципе, нам это удалось, целый матч «Металлист» доминировал, и это дало свой результат, - прокомментировал победу тренер харьковчан Мирон Маркевич. - Конечно, где-то были и ошибки. Я надеюсь, что со следующего сезона у нас будет хороший газон. Но всё-таки, на таком непростом поле мы неплохо сыграли, хотя и были ошибки в простых ситуациях и нам надо это подтянуть, так как в воскресенье и далее нас ждут непростые матчи. А взять гол со стандарта – все смотрели, как нам забивают гол – вот это очень тревожит».Герой матча Марко Девич очень доволен игрой, тем более что хет-трик в Украине у него получился впервые. «Думаю, команда сегодня наша выглядела очень хорошо. Жажа, Рыкун… Да все сегодня отдали в игре свой максимум. Это было видно всем, вся команда бежала, старалась держать инициативу весь матч. К нам вернулся командный дух, это очень хорошо чувствуется. Верю, что он останется у нас до самого последнего матча чемпионата, - сказал Девич. - Честно говоря, после таких матчей просто не могу спокойно спать. Это для меня проблема, действительно. Может, организм у меня такой… А тут уже надо готовиться к следующей игре, с «Динамо». Надо быть отдохнувшим… Но сейчас я очень счастлив. Очень рад за команду, за болельщиков. Они сегодня столько меня поздравляли, еле смог выбраться со стадиона (смеется)… Но наши болельщики и для меня и для всей команды очень большой стимул играть в каждом матче так, как мы сыграли сегодня».Источник: ФК «Металлист».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девич просто красавец!
 
вот теперь снова узнается Девич, который играет :)
 
Назад
Зверху Знизу