Больше половины граждан Украины зарабатывают менее 5 тысяч гривен в месяц, ? Госстат

Типа за все плохое, против всего хорошего. Как вы себе эту теневую экономику и людей, которые ей занимаются себе представляете? Кто это по вашему?

я не обещал вступать с вами в дискуссию.
на вопрос ответил? ответил ...
далее не надо включать "а хто эта такие?" с круглыми глазами ... пожалуйста ...
 
ты просто тупой завистливый идиот.
Ты определись я для эпл разрабатываю или самолеты? Если не дошло, то это просто пример :рл:
А ты что совок всех ровнять? Я не презираю никого, я указал что ценность произведенного продукта разнится на порядки, отсюда и зп и уровень жизни. Ну и у кого-то мозгов хватает только гавно месить, а кто то самолеты проектирует. Кто то бухает вместо того что бы расти вверх, а потом ему кто то виноват и особенно в том, что лучше живёт.

те кто бухает те свое заслужили , а если бы селяне все бухали то жрать тебе было бы нечего это непонятно ? если бы они гавно не месили то ты бы откуда гамбургер хрумал дите ? та тебе дай свиню вырастить и вы оба умрете бо лентяюга ты наглый , родителям своим то же заплетаешь что они неудачники а ты великий человек не понимая что они когда-то тебе жопу мыли и гавно твое пальцами вымывали фууу извращенцы ?
 
я не обещал вступать с вами в дискуссию.
на вопрос ответил? ответил ...
далее не надо включать "а хто эта такие?" с круглыми глазами ... пожалуйста ...

Потому, что ваш ответ находится на уровне анекдота, когда филин посоветовал мышам стать ежиками, что бы и никто не обижал. НО как им стать ежиками не сказал.
 
Так их не хватает пенсионный фонд например все время дотаций требует.

всего хватает если не воровать , если не заганять всех в тень устраивая законы так что проще работать не законно это первое и второе таможни приведи в порядок и долги мвф вернешь за один год а дальше охренеешь сколько бабла будет , а когда суды приведешь в порядок и остальные органы то начнешь нормально возвращать ворованое и где-то наскирдованное бабло и , хватит более чем на все тогда , тогда начнешь думать не как долги отдать а как с умом потратить
 
всего хватает если не воровать , если не заганять всех в тень устраивая законы так что проще работать не законно это первое и второе таможни приведи в порядок и долги мвф вернешь за один год а дальше охренеешь сколько бабла будет , а когда суды приведешь в порядок и остальные органы то начнешь нормально возвращать ворованое и где-то наскирдованное бабло и , хватит более чем на все тогда

Пока я вижу только обратный процесс.
 
Пока я вижу только обратный процесс.

тут ты прав , я это процесс 25 лет наблюдаю , хрен нажрутся ,ни стыда ни совести , щас это не модно среди ылиты
поганий з пана хам , ще худший з хама пан , у нас во власти одно быдло , ты слышал как они общаются ? про ту же девушку депутата ? бескультурье , гопота и сявота , откуда там совесть и тем более честь ? вижу бабло не вижу препятствий , а ума там и подавно нет его жажда воровать затмила наглухо
 
Назад
Зверху Знизу