Тендер репетиционных баз!

David Pijamskiy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 2
Тендер репетиционных баз!

Здравствуйте форумчане! Вот решил провести тендер репетиционных баз. такая идея созрела у меня совсем недавно, дело в том что мы как и все когда то репетировали на своей точке, помещение арендовали, аппарат собирали как говорится по запчастям, кто барабанную установку подтянит, кто гитарный комбик - так мало по малу набрали небольшой комплектик на котором можно репетировать. В связи с некоторыми обстоятельствами в стране аренду нам подняли с 2000 грн за месяц, до 3000 грн, понятно что сейчас нам это никак не потянуть. Решили сьехать.... Сейчас обдумываем куда податься, где в Харькове действительно хорошие точки ..... ?

Предлагаю провести небольшой тендер! что это значит? Хотелось бы что бы в этой теме всплыли все харьковские точки которые только есть..... плохие и хорошие, дорогие и очень дешевые.... это поможет нам сделать выбор той точки которую мы ищем. Я надеюсь эта тема поможет всем.:клас:

Писать типа эта супер точка и там все жестко и мего крутой звук не нужно.

Опишите:
1) Название точки
2) Адрес точки (как проехать, удобно ли добираться от метро)
3) Оборудование
а) барабаны
б) гитарное усиление
в) бас гитарная аппаратура
г) клавиши (если они есть)
д) портальная система
ж) микрофоны
4) Звукоизоляция и поглощение
5) Удобство и комфорт (кондиционеры, комнаты отдыха и все в этом духе)
6) Время работы
7) Телефон
8) Какие группы репетируют
9) Персонал
10) Цена

P.S: Хочется то бы каждый написал преимущества, плюсы и минусы, а также поставил оценку по 5 бальной шкале!

Хотелось бы к каждому коменту увидеть еще и фотки этих точек!
Кто станет лучшим - получит приз!
 
хочется, чтобы:

1. люди научились юзать поиск
2. не считали, что им кто-то что-то должен, тем более в таких количествах.
3. "тендер точек" - действительно креативный фейл, подобного я не слышал
 
по моему отличная тема .
1 Дмитрий Бочаров
2 дето между мироносицкой и иванова ст м Университет-Держпром
3 Гитара --- Маршал (дето50 ват транзистор англия) Месса буги Блю Енжл (лампа США)
бас -- SWR goliaf 3 кабинет и транзисторная голова SWR
Ударные перл помоему EXT железо неочень , типа уставшего сабиан б8
пульт на вокал саундкрафт, усилок крест аудио, эквалажер алесис и ревер какойто рековый
4 2 микрофона --- вообщем отличное соотношение =--цена-качество
30 грн час
есть стойка под клавиши , акустика помещения неочень, но покатит
удобная комнатушка с диваном ,
на точке репетируют группы ACDC, Metallica, Britney Spears, Michael Jackson, Village People, Joe Cocker и мы
80677642222 Дмитрий
 
За 2000 грн. сейчас помещение снять нехуй делать. Не ебите мозги
 
Блядь, идиотизм...
Репать по городу щас стоит 25 грн\час. В месяц это 400-600 грн. (2-3 репы в неделю).
КАКИЕ ВПИЗДУ 3000 ГРН.?! Ояебу...
Добавлено через 34 секунды
"тендер точек" - действительно креативный фейл, подобного я не слышал
:іржач::іржач::іржач:
 
блядь, ходить на точку или арендовать подвал это дело сугубо личное.
при чем тут идиотизм?
зато в арендованном помещении можно играть 24/7. тут же жить и бухать

а вот запросы у ТСа конечно зашибись
 
Идея - это проведение тендера реп баз что мы и делаем....
Салофорева высказался..... Маладец!
все остальные?
дело в том что мы больше не рассматриваем вариант своет точки. это не реально пока у нас не будет своего личного помещения. сейчас мы ищем точку которую можно аредовать почасово. поэтому проводим тендер точек....
Костя - 3000 грн это аренда помещение в котором мы репали и у нас там была наша точка....., стояла наша аппаратура.... Сейчас мы на такие цены не идем, т.к. понимаем что за такие деньги можно репать снимая точку уже с аппаратом 4 раза в неделю....
И я прошу давайте без матов.
продолжим тендер
есть один учасник - Дима Бочаров, фотки есть?
 
Нуну ))) найдите щас хорошую репетиционную точку где сможете репать 4 раза в неделю по часам определённым.

Особенно в хот тайм с 4 до 10
 
Толку от того тендера... если на любой нормальной точке сейчас времени практически нет. И забить на одной точке две репы в неделю можно только если очень повезет...
Да и, как бы, тема сто раз уже тут была..
 
пицот раз прасили модеров прикрепить тему про реп.точки, но похоже они будут появляться раз в неделю :)))
 
пицот раз прасили модеров прикрепить тему про реп.точки, но похоже они будут появляться раз в неделю :)))

Собсна как и модеры тут появляются) Хотя они наверное раз в месяц заходят))))

З.Ы. Зато прибита тема кто что слушает в данный момент))) Я щитаю это не в рот ибацо важно и интересно всем))))
 
Останнє редагування:
на моей памяти темы 4 за три месяца таких было, так шо баян....;)
я б банил за такое - на денёк - шоб юзать поиск не лень было потом;)
 
Назад
Зверху Знизу