Nokia | 6303 что про него скажете?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 52
Nokia | 6303 что про него скажете?

ваши впечатления о нём, какие плюсы-минусы? а то выбираю трубку и хз чего брать...этот вроде норм, а фактов о нём не знаю


п.с. да ещё есть 6303i только в чём прикол в различии не пойму
 
что можно сказать о нокиа 6303 ? нокиа. 6303. всё сказано.
открываете интернет и читаете впечатления о 6303.

открываете интернет и сравниваете тех характреистики айку и обычную.
 
Хороший телефончик. Типа на замену хита 6300. Металл приятно держать в руках!
Начинка обычная. Серия 40, ничего плохого не могу сказать ;)
 
а как от китайской подделки отличить? ведь наклейки могут подделать, мож есть какие то тонкости?
 
Нормальный аппарат фактически во всем лучше 6300. Мне понравился, при том шо нокии обычно недолюбливаю.
6303i вроде лучше не брать ухудшенный вариант говорят
 
6303i c WiFi и улучшеной камерой.Брал уже две 6303, машина оптимальная, карточку 8гб потянула(заявлено4Гб). Если сделать отбор по основным параметрам, то по цене /качество опередит другие бренды, а это Nokia. Аккумулятор мощнее чем 6300(самая массовая по продажэ-хит),держит3-4 дня, камера лучше, клавиши чётко разделены.Металл закруглён (зовут обмылок), я поместил в чехол, подарил жене(серебро), товарищ купил сыну(чёрную), тот в восторге.
 
ИМХО, Маврик не совсем прав: несмотря на внешнюю схожесть и S40 , конструктивно внутри 6700 и 6303 сделаны по-разному. И как раз из-за этой конструктивной разницы 6700 в плане глюкавости и надежности явно уступает 6303.... ИМХО
 
ЭЭЭ? 6303 надежный и глюкавый? *трекс ломающегося мозга*
 
Купил сегодня Nokia 6303i classic за 1150 грн. или 145 $.
Красиво и прикольно.
разберусь напишу еще)
 
Я покупала в Протории. По совету консультанта взяла именно 6303. Хороший телефон, приятно держать в ручках, понятный интерфейс, прочный и надеждный корпус, + стандартный разъем для наушников - если вы любите послушать музыку как я - для вас будет очень актуально)) В общем в приятном впечатлении от покупки)
 
Я покупала в Протории. По совету консультанта взяла именно 6303.
почему именно 6303, а не 6303і? Приоритет последней модели - дольше держит батарея (из-за урезанной прошивки) + 2 гиговая карта вместо 1-гиговой в 6303....
 
Sony Ericsson C510 - аналог по цене, и, как по мне, лучше будет.
 
6303 лучше - камера полноценная с АФ
 
взял пару дней назад 6303 чёрный за 1085 гривен...
до это много прочитал про i... так вот в 6303 лучше камера (автофокус)...
батарея продержала полных 2 дня (слушал музыку, около 10 мин. разговора в день, ну и пару фоток...кстати фотки бомбезные, особенно на улице)
очень нравиться, что корпус ВЕСЬ из стали...смотриться солидно) родные наушники в комплекте не очень звучат...воткнул фирмовые вакуумные - рубит как полноценный плеер... с басами...звук чёткий короче...
единственное, что немного смутило...кажется слабоват звук из динамика, что было написано на всех форумах...но сравнил с 5130 ExpressMusic моего малого звук оказался одинаковым )
 
у меня 6303 батарея -7-8 дней при 10 мин разговора в день... мы на работу взяли 2 таких, второй падал на бетонную поверхность раз 20 и ничего -работает. рекомендую- хороший аппарат за свои деньги.
 
Взял себе - супер!
Брал как телефон, был до этого смарт функциями которого пользовался крайне редко. Как дял телефона - больше ненадо ничего, нет ничего лишнего.
Супер. Всем советую.
 
Назад
Зверху Знизу