Тигипко идет в президенты

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2007
Повідом.: 1291
Тигипко идет в президенты

Мне он симпатичен. Больше ни за кого голосовать не хочется.
Что о нем можете сказать?
 
А кто был в чем то хорошем замечен?
Если такого найдете -позовите посмотреть,я давно с чудесами не сталкивался.
 
а теперь потянуло в политику - баблос, наскирдованый в достаточном количестве, нуждается в политической страховке своих жизни и здоровья - и пример Ходорковского другим наука :) )
Не потянуло, а потянули.
Мне кажется, что если бы он баллотировался в 2004 году, то был уже президентом. Уж больно отвратная была альтернатива Ющенко в лице Януковича.
 
на данный момент он из разряда "тёмная лошадка".

Мне в нём не нравится то, что он ярый приверженец т.н. "либеральной" экономики .
 
А про Богословскую тоже новую тему создать? Она тоже в президенты собралась
 
Она ж в ПР состоит. Странно.
 
Член Партии регионов Инна Богословская заявила о своем выходе из партии и намерении баллотироваться на должность президента

Посилання видалено
 
Интересно, а кому-то Богословская симпатична, не?
 
Так она уверена в своей победе, если это не утка.
Про Тигипко ничего не могу сказать, т.к. пока не в курсе, что он за человек и политик.
 
если она уверена в своей победе-в кащенко...там все уверовали :ги:
 
Я вас умоляю. Эта "уверенность" - обязательный вариант для участия в выборах. Типа, чел так уверен в своей победе, что даже пытается избраться. Думаю, если она таки будет участвовать, то за 2 процента не вылезет, разве что сиськи напоказ выставит. :D
 
Вот, кстати, Тигипко мне тоже симпатичен.
 
все бизнес-проекты как производственные так и финансовые более-менее успешные у него.
+1
даже в сегодняшней крызово-экономической ситуации. думаю это о чемто говорит.

неприпомню его в какихто склоках, грязи и прочем
как по мне, на сегодня, один из адекватных кандидатов. хотя думаю что, к сожелению, шансов не много, т.к. толпа=народ будут голосовать одни против януковича (читать ставить крестик возле тимошенко) другие против тимошенко (ставить крестик возле януковича)

посмотрю какая у него будет избирательная кампания, если не будет поливать грязью других, будет достойная, наверняка за него и отголосую
 
За Тыгипко хоть голосуй,хоть не голосуй....ну вы в курсе да?
 
Назад
Зверху Знизу