Авария на перекрёстке пр.Ленина и пр. Правды

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2007
Повідом.: 299
Авария на перекрёстке пр.Ленина и пр. Правды

Сегодня в 5 утра я ехал по пр. Правды от Сумской вниз. На перекрёстке с пр. Ленина на его красный со скоростью километров 80-100 в час в меня въехал пьяный молодой урод на Деу, разбил мне весь передок и по встречке пр. Правды попытался скрыться. Буквально через несколько минут подьехали молодые ребята на Land Cruiser'е и ещё какой то иномарке, когда они узнали что произошло они погнались за ним и наверное они помогли Гаишникам его поймать, за что большое им спасибо. Гаишники как всегда хотели что-то с этого поиметь и поэтому часа два они тянули резину и не оформляли этого юношу, но наверное решив, что ничего им не ломится они дали ему подышать в трубку, оформили все протоколы и т.п. Машина эта не его, он ехал без прав, бухой, на красный, и скрылся с места ДТП, в общем влип он по полной. Но я хочу спросить вот о чём. У меня это первое такое серьёзное ДТП, опыта нет. Гаишник сказал, что нужно сделать экспертизу, и что это будет рассматриваться в Дзержинском суде. Подскажите, кто с этим сталкивался, с чего нужно начинать? Где делать эту экспертизу, нужно ли на неё направление, и если да, то где его брать? Где вобще находится сейчас это дело, куда мне обращаться если возникают какие то вопросы. Буду благодарен за любой совет и подсказку по теме. С уважением.
 

Вкладення

  • 21032009293.jpg
    21032009293.jpg
    309.2 КБ · Перегляди: 372
  • 21032009294.jpg
    21032009294.jpg
    312.5 КБ · Перегляди: 172
  • 21032009295.jpg
    21032009295.jpg
    331.5 КБ · Перегляди: 195
  • 21032009296.jpg
    21032009296.jpg
    396.5 КБ · Перегляди: 201
  • 21032009297.jpg
    21032009297.jpg
    312.4 КБ · Перегляди: 131
  • 21032009298.jpg
    21032009298.jpg
    370.6 КБ · Перегляди: 149
  • 21032009299.jpg
    21032009299.jpg
    309.4 КБ · Перегляди: 140
  • 21032009300.jpg
    21032009300.jpg
    287.4 КБ · Перегляди: 182
  • 21032009301.jpg
    21032009301.jpg
    335.7 КБ · Перегляди: 212
  • 21032009302.jpg
    21032009302.jpg
    326.1 КБ · Перегляди: 110
Злочастный перекресток ,вот летом фотографировал
 
Останнє редагування:
А по теме .Реально жалко машинку, еще повезло что удар приешелся в капот а не в боковые двери . Надеюсь тебе форумчане помогут .
 
ипать авто расколотил ! соболезную. сам то цел?
 
Я то в порядке, пассажиры тоже, а вот машинку жалко, верная была, почти не ломалась :плачу:
 
Соболезнования. Водила дэу конечно мудила редкий, надеюсь взъебут его по полной. Застрахован был?

По поводу перекрестка этого - всегда удивлялся, откуда там такая аварийность. Перевертышей там очень много раз видел. Вроде и обзорность хорошая, и светофоров полно.
 
На этом перекрестке очень большой соблазн проскочить на желтый мигающий вниз по Правды, пересекая Ленина. Мне кажется, из-за этого.
 
по теме свяжись с водилой деу и разводи на полный ремонт и компенсацию, иль ему светит огого......
 
Да ему уже и так неплохо светит... А вообще да, звони, доставай... Так расхуярить машину...
 
Дело в том, что за рулём Деу был молодой парень, лет 18-20 от роду, Деу было не его, а вроде его дяди, и координатов его у меня нет. Там на месте крутился ещё какой то тип, приехал на десятке, как он сказал "друг хозяина машины", я так понял, что он пытался договориться с гаишниками, ко мне тоже подходил, спрашивал во сколько я оцениваю свою машину, я ему сказал, он ответил, что это нереально, скоро должен приехать хозяин машины и чтобы я придумал реальную цену, ну и вскоре после этого гаишники начали оформлять того малолетку по полной (дали дуть в трубку ит.п.) и я так понял, что на этом разговор закончен. И как мне теперь раскрутить виновника аварии, если все равно наверное уже будет суд, да и где взять его координаты?
 
Дело в том, что за рулём Деу был молодой парень, лет 18-20 от роду, Деу было не его, а вроде его дяди, и координатов его у меня нет. Там на месте крутился ещё какой то тип, приехал на десятке, как он сказал "друг хозяина машины", я так понял, что он пытался договориться с гаишниками, ко мне тоже подходил, спрашивал во сколько я оцениваю свою машину, я ему сказал, он ответил, что это нереально, скоро должен приехать хозяин машины и чтобы я придумал реальную цену, ну и вскоре после этого гаишники начали оформлять того малолетку по полной (дали дуть в трубку ит.п.) и я так понял, что на этом разговор закончен. И как мне теперь раскрутить виновника аварии, если все равно наверное уже будет суд, да и где взять его координаты?

поговори с гайцами!!!
 
Ливси, где там жигуль? имхо ето ипонец какойто...
 
помойму 626я мазда!!!
дело твое на шевченко в ГАИ возле кож завода,если не ошибаюсь 62(мое там было)
на третем этаже в конце правая дверь либо в начале вторая слева(от лестницы считая),а вообще у дежурного спроси он скажет куда обратится.
Экспертиза в институте Бакариуса на Бакулина памойму
Надо ехать и со следаком до гавариватся шоб вызывал хозяина и вы полюбовно все порешали,а патом они с него вазьмут свае исчо)
Удачи
 
И как мне теперь раскрутить виновника аварии, если все равно наверное уже будет суд, да и где взять его координаты?

Два варианта, я про гражданскую ответственность:
1. Отвечает владелец авто, если у водителя есть ВУ и право управления авто.
2. Отвечает водитель, если владелец заявит о противоправном завладении авто (насколько я понял таких заявлений небыло).

Так что похоже что разговор должен быть с владельцем.
Водила тут непричем.
Он ответит по админке.
 
Мда... головняк на ровном месте!
У приятеля сейчас такой же головняк.Только виновник ДТП свалил.
Нашли на следующий день. Он в полном отказе. Теперь суд
 
что-то Ланос крепкий попался....
 
Выложи на форум бумаги которые составили ГАИ-ки. А на КАКУЮ экспертизу Вас хотят направить? Если возможно протокол,схему дтп.
 
Нафиг схема, если к ТС вопросов нет.
Или в отношении него тоже есть протокол?

Тут ключевой вопрос в том, кто ответчик.
Владелец или водитель.
Но это только ТС может знать.
 
Назад
Зверху Знизу