• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бабы за рулем

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20789
Бабы за рулем

Наболело. Ладно бы раз попал. Так уже раз пять за полгода. Мне че так везет?

Стемнело. Еду в приделах установленного скоростного режима. Тут догоняю (в хорошем смысле) машинку. Смотрю странно как то, едет медленно. По левой. Дождался светофора встал справа, смотрю тетенька именно тетенька не девушка, лет 45-50. Капец тетки, вы блин если ехать не можете то держитесь правой. И клейте треугольничек с туфелькой. Такая картина уже не в первый раз достали блин.
 
езди на метро и лечи нервы.
 
Считаю что слово "бабы" уже не красиво по отношению к женщинам.
Ебланов-мужиков вижу во сто крат чаще.
Слабое место женщин водителей - парковка и езда задним ходом. В остальном они водят аккуратнее.
 
В чем проблема? Пусть себе ездят потихоньку- первенство ебланизма у них давно таксюки отобрали и оторвались на сто лет вперед!
 
первенство ебланизма у них давно таксюки отобрали и оторвались на сто лет вперед!
тебе у таксистов еще учиться и учиться! ты небось ездишь по пдд и с потными ладошками от напряжения?:D
 
Падарити мальчику Персен :ги:.
 
Тс, относись проще...не парься!
 
Считаю что слово "бабы" уже не красиво по отношению к женщинам.
Ебланов-мужиков вижу во сто крат чаще.
Слабое место женщин водителей - парковка и езда задним ходом. В остальном они водят аккуратнее.
Угу. Но есть еще один минус - они хуже видят ночью. Знаю по своей. Правда она у меня во второй не тошнит, но едет ночью тоже медленно, хоть и в правом ряду. Вот ТС на такую и нарвался, только та еще и по левому ряду перлась, а это уже нехорошо.
 
Тебе повезло. Обычно они ездят между полос. Или шарахаются из одной в другую и обратно.
 
Мне надоело нервничать из-за вот таких, пусть сами нервничают, когда их справа "перепрыгивают".
 
таки да, понимаю :)
а я умею с точностью в 99% определять, что за рулем эээ... женсчина :) (тп как-то грубо).

по поводу утверждения, что они водят аккуратнее: да нет же, нет! это не аккуратность, а неспособность действовать адекватно (быстро, "правильно") в определенных ситуациях, а чаще всего это ситуации где надо быть (можно быть) "быстрее", как то:
на поворотах - сразу видно, что дама плывет;
езда в узких местах, дворах;
тупизм\неуверенность (не путать, опять же, с аккуратностью :D) в моментах когда "явно же можно 3 раза было проехать!";
парковка (тут вообще беда).

я не против дам за рулем, это даже похвально, но ни к чему хорошему для остальных это не приводит. лишь единицы "могут и ездят", та и то с такими интересней пива попить да за жизнь потрещать :D
 
Назад
Зверху Знизу