Магазин на WP

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 480
Магазин на WP

Вот решил сделать... решил - сделал. Кривовато.. где-то верстка плывет.. Допиливаю..
Зато что-то продается :D
Оценяйте как можете.
Магазин детских товаров Супер-Детки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
омг. что с дизайном?
 
ну как бы хотели дохрена картинок.... а заказчик он прав... пилю чоб оно в верстку влезло

мне тоже сильно зеленое... много картинок и неважной инфы.. но хотели чтоб збс было
 
ну как бы хотели дохрена картинок.... а заказчик он прав... пилю чоб оно в верстку влезло

мне тоже сильно зеленое... много картинок и неважной инфы.. но хотели чтоб збс было
Если заказчик хочет ТАКОЕ, то он изначально неправ :D
 
У вас есть разрешение правообладателя на использование мультперсонажей? :)
 
У вас есть разрешение правообладателя на использование мультперсонажей?
конечно! нет :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прокат маскарадных костюмов. еще сайтег
 
О_о о боже, уберите эти "Супер Деток".
Глаза ломаются и болят.
Не видно цены, вообще.
Кнопки купить так и не нашел. Корзина, ну та тележка с супермаркета ;)
Наличия нет.
Описание перед фото товара это вообще facepalm.

Если нет дизайнерских навыков, если не видели интернет магазин нормальных. Пжл, не мучайте, то чего у вас нет и за одно своих клиентов!
 
описание\наполнение заполняет заказчик... я пуговицы пришиваю :) по поводу козины, таки да зделаем информативнее
 
мои глаза видят боль
 
описание\наполнение заполняет заказчик... я пуговицы пришиваю :) по поводу козины, таки да зделаем информативнее

Если вы уже решились быть в роли всех для клиента (менеджером, дизайнером, верстальщиком/программистом).
Объясните ему, что есть признанные стандарты юзабилити интернет-магазинов. И эти стандарты выведены с помощью не одного года изучения поведения пользователей, замера конверсий и куче еще факторов.
А теперь пусть поставит на весы свое мнение и мнение стони специалистов в этом деле.

В конце концов если не понимает. Возьмите после праздников, сделайте адекватную версию дизайна. Поставьте на сайт Е-Комменрц, замеряйте конверсию и я вас уверяю, что она будет выше чем при дизайне клиента ;):клас:
 
Назад
Зверху Знизу