Удалить

Kix

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 240
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
Гы.....ты машину покупать собрался, или 20 летнию ржавую хуйню?
Парниша, ты часом наш форум со стритсракерами не перепутал?
Покупать ваз не вижу смысла,да и 20 летняя хуйня за такие деньги может быть лучше чем 10 летнее корыто.
 
копи бабала, чтоб взять что то интересное, или же смотри не на время разгона, а на комплектацию, обслуживание и другие параметры, которые для езды и комфорта, а не для дебильного померенья письками в виде гонок по ночам, или от светофора к светофору.
7-8сек это для гонок?поверь для гонок это фигня,денег больше не будет, так что буду выбирать с чет с этого бюджета.
 
рс за такие деньги не купишь,разве что 1.8 турбо 2000-ых годов

за 10 кусков то будет увалень, а не машина, и оо видать после трех ДТП с нарушенной кузовной геометрией!

ну естественно при покупке все буду смотреть,увал брать не собираюсь
 
Для Харькова разгон до 100км не более 8 сек. - это, конечно, главный критерий выбора авто...
 
рс за такие деньги не купишь,разве что 1.8 турбо 2000-ых годов

лет на 10 моложе того же бумера.
да и такие бэмэвэ покупают с одной целью - угандошить :ги: так что живой найти сложно будет.
 
Бери БМВ.
Уважаемая машина в среде тех кто считает секунды до сотни.
Оказывается запчасти на разборках не дорогие на них.
Задний привод.

Просто те же Мазды МХ - мне кажется будут намного дороже в содержании в силу большей редкости.
А про БМВ - каждый кто владел ВАЗом - мечтает о БМВ купе. И те кто покупают потом достаточно счастливы.
 
Бери БМВ.
Уважаемая машина в среде тех кто считает секунды до сотни.
Оказывается запчасти на разборках не дорогие на них.
Задний привод.

Просто те же Мазды МХ - мне кажется будут намного дороже в содержании в силу большей редкости.
А про БМВ - каждый кто владел ВАЗом - мечтает о БМВ купе. И те кто покупают потом достаточно счастливы.

шото я не вкурил, это типа посоветовал или подъебал? :D
 
Бери БМВ.
Уважаемая машина в среде тех кто считает секунды до сотни.
Оказывается запчасти на разборках не дорогие на них.
Задний привод.

Просто те же Мазды МХ - мне кажется будут намного дороже в содержании в силу большей редкости.
А про БМВ - каждый кто владел ВАЗом - мечтает о БМВ купе. И те кто покупают потом достаточно счастливы.

Обслуга не такая дорогая как все думают(я про бмв),за такие деньги бмв выходит самый реальные вариант.
 
А про БМВ - каждый кто владел ВАЗом - мечтает о БМВ купе.

Не каждый.

По теме: а где ТС гонять собрался?

За такие бабки можно постараться найти приличное авто в нормальном состоянии. Лачика, Альмеру, Черато, Элантру, Гольфа, Октаху ... Обсуждать разгон до 100 км/час людям старше 16 лет не вижу смысла.
 
денег больше не будет

а обслуживать БМВ как будешь?

Обслуга не такая дорогая как все думают(я про бмв),за такие деньги бмв выходит самый реальные вариант.

Ну да. Там какие диски? 17 или 18? Скока стоит резина подсказать или сам знаешь где посмотреть? :)
 
а обслуживать БМВ как будешь?



Ну да. Там какие диски? 17 или 18? Скока стоит резина подсказать или сам знаешь где посмотреть? :)

Деньги на обслугу это другое,я имел ввиду деньги чисто на покупку авто,я знаю сколько стоят резина и диски,это не самое главное.
 
ТС, для чего покупается машина? Пацанские понты, работа??
 
Деньги на обслугу это другое,я имел ввиду деньги чисто на покупку авто,я знаю сколько стоят резина и диски,это не самое главное.

Так может те деньги, что ты расчитываешь вкинуть на обслуживаение стоит вкинуть в более свежую машину?
 
Имхо ТС правильно раставляет приоритеты при выборе авто, я полностью его в этом поддерживаю.
Но брать бмв - ошибка.

за 10 к можно взять Тойоту Селика, Эклипс, Мазда Мыкс5, за 11-12 Мазда рыкс 8, Ауди ТТ 1.8, потом впиздячить туда наддув и будет ваще агонь.
 
Назад
Зверху Знизу