из грузового в пасажира

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 1163
из грузового в пасажира

И вот купил я долгожданную машинку Нисан Примастар 1,9 100л.с. 6 ст. кпп. 2005 г.в., естественно грузового так как только пригнан и я его первый хозяин на украине. Вопрос к знающим людям как переделать техпаспорт на пассажирского, может у кого есть личный опыт или знакомые которые смогут помочь. Машинкой пока доволен, щас делаю ей то, масла фильтра ремни и мелочи по ходовой. Уважаемые модераторы, прошу не сносить тему (как прошлую), комерции никакой тут нет, у многих есть аналогичные вопросы, и данная инфа может быть полезной.
Переделывать салон буду сам, на драйв 2ру, есть много примеров как народ сам передела и вполне достойно, с расписанием почти все процессов, а вот как техпаспорт переделать это вопрос?
вдруг у кого есть вопросы по бусику, на что смогу отвечу, короче бусоводы восточной части родины, принимайте в свои ряды и советуйте как быть
 
Поздравляю с обновкой. Обращайся по запчастям.
 
есть стёкла. новые.
 
спасибо за поздравления, ну а что из грузика в пас никто не делал?егодня поменял ремень грм + приводной, масла и фильтра.
спереди слева гремит стоечка стабилизатора, думаю поменять пару.

есть стёкла. новые.
пока ехали с луцка, с фуры слетел кусок льда и на лобовое, так сказать актуальный вопрос
 
спасибо за поздравления, ну а что из грузика в пас никто не делал?егодня поменял ремень грм + приводной, масла и фильтра.
спереди слева гремит стоечка стабилизатора, думаю поменять пару.


пока ехали с луцка, с фуры слетел кусок льда и на лобовое, так сказать актуальный вопрос

всё решаемо. есть наглядный пример переоборудования
 
в начале марта себе переоборудовал;)
разрешение в гаи офиц квитанция 110грн , сертификат и прочая фигня 850грн, замена техпаспорта 550грн
но я переоборудовал в Бердичиве
 
вот расписано отлично все.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только про 3 месяца- автору не повезло. у меня все приняли бесплатно и месяца не прошло. сейчас как раз в процессе этого дела.
 
Останнє редагування:
в начале марта себе переоборудовал
разрешение в гаи офиц квитанция 110грн , сертификат и прочая фигня 850грн, замена техпаспорта 550грн
но я переоборудовал в Бердичиве
сам делал доки или через решал?
 
сосед под ключ переоборудовал 3тонник ФОльц с самой дорогой шумовкой, сиденьями, стеклами - 2куе + 100 баксофф документы
 
Назад
Зверху Знизу