Россия это тигр, а Украина раненая свинка.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Россия это тигр, а Украина раненая свинка.

Мне кажется нынешняя ситуация похожа на ситуацию в дикой природе. Представте себе раненого кабана которого видет тигр или другой хищник он не спешит хватать добычу так как во 1 не голоден , во 2 не куда эта свинка не денется так как ходить уже практически не может и в 3 тигр смотрит с интересом как трепыхается это раненое животное.
Вот так и россия (страна-террорист) не спешит сожрать Украину потому что не куда она не денется.

Посилання видалено
МВФ прогнозирует негативное торговое сальдо в 2009 г. в Украине 30 млрд долл., - Секретариат президента.

Посилання видалено
"АрселорМиттал Кривой Рог" за 9 месяцев 2008 г. сократил производство готового проката на 12,4% - до 4 663,00 тыс. т.

Посилання видалено
"Запорожсталь" снизила объемы производства на 50%, - мэр Запорожья.

Посилання видалено
Мариупольский металлургический комбинат встал. 60 000 рабочих на улице

Посилання видалено

Поскольку украинская металлургия по уровню ресурсоемкости производства значительно отстает от ЕС и Китая и, вдобавок, существует неопределенность со стоимостью газа на следующий год, комплексная модернизация предприятий является единственным способом сохранения конкурентоспособности отечественной металлургической отрасли.

Осенью текущего года металлургическая продукция китайского и российского производства впервые опередила по уровню себестоимости продукцию украинских металлургов. Для отечественного ГМК угроза потери конкурентоспособности в условиях глобального спада — серьезный удар по экономике отрасли. Высокая ресурсо- и энергоемкость отечественного металлургического производства ослабляет естественные логистические преимущества украинской металлургии, а значит — и позиции нашей страны на глобальном рынке.
 

Вкладення

  • 75.jpg
    75.jpg
    23.4 КБ · Перегляди: 66
долар растет, бензин дешевеет - есть о чем подумать, может это и не так плохо!
 
Эдик-а скока тебе из Киева секретариат президента Украины платит? За бесплатно такие притыренные темы не создаются.
Чиста,конкретно,интересует. Можетя тебе больше предложу ,шоб ты пургу не писал
 
....Поскольку украинская металлургия по уровню ресурсоемкости производства значительно отстает от ЕС и Китая и, вдобавок, существует неопределенность со стоимостью газа на следующий год, комплексная модернизация предприятий является единственным способом сохранения конкурентоспособности отечественной металлургической отрасли....
Неужели чиновников начнут модернизировать? ))
 
Посилання видалено

По подсчетам исследовательской компании Touchpoll Ukraine, заем по кредитам выплачивают около 47% украинцев с уровнем дохода $400 и больше на члена семьи, уровень невозвратов которых может значительно вырасти в связи с финансовым кризисом

По стране шагает финансовый кризис, а вслед за ним растущая безработица, уменьшение доходов населения, нестабильность гривны и прочее. Эти и другие факторы, по мнению аналитиков исследовательской компании Touchpoll Ukraine, могут значительно повысить уровень невозвратов кредитов населением.

По состоянию на июль-август этого года 47% населения страны с доходом $400 на члена семьи и больше имели те или иные задолженности по кредитам. Украинцы больше всего в кредит брали потребительские товары, при этом около 20% оформляли их прямо в магазине, еще 10% - в отделении банка.

Около 8% населения еще до конца не расплатилась за купленный в кредит автомобиль. Столько же украинцев выплачивает взятый кредит для оплаты услуг, в том числе учебы, лечения, на ремонт, отпуск и прочее. Такие результаты летней волны трекингового синдикативного исследования пользователей банковских услуг с доходом более $400 на одного члена семьи в месяц компании Touchpoll Ukraine.
 
мде...снова белиберда...
 
Эдик-а скока тебе из Киева секретариат президента Украины платит? За бесплатно такие притыренные темы не создаются.
Чиста,конкретно,интересует. Можетя тебе больше предложу ,шоб ты пургу не писал
Ты знаешь я на эту тему уже Пони отвечал

Не как не найду пост Пони в которой она говорит спасибо мне за то что оранжевые посли моего творчества становятся еще более оранжевыми.
Милая Поночка со всей ответственностью заявляю что моей целью пребывания на этом форуме уж не как не явл перекрашивания оранжевых в голубой цвет. Ваши утверждения сродни тем утверждения в которых бы вы утверждали что Жуков , Рокосовский и т.д хоть и брали Сталинград , Киев , Варшаву но власовцы и бандеровцы их стали ненавидить еще больше.
Пони не находите что это утверждение глупое? Жукову на хрен не нужно было что бы от бомбежек , арт обстрелов и штурмов Российской армии немцы и предатели полюбили Красную Армию , а им было нужно что бы в этих глазах воцарился ужас и безнадега.
Т.е мне нужен ужас в ваших глазах а так же в глазах Капронова Артема ( Каприкорн) , Недса и прочей оранжевой нечисти. А с другой стороны надежда , соучастие с русским народом должна быть в глазах Мамаду , Патрика , Димокса. Т.е эти гомосапиенсы слышат кананаду там за линей фронта и они понимают что красная армия не забыла об них , она их помнит и эти патриоты сообща борятся с польскими интервентами.
Мне кажется я популярно объяснил.

Выпив очередной стаканчик винца моя бурная фантазия разошлась не на шутку . Представляю себе тигра лежащего в тенечке и наблюдающего за апетитным кабанчиком у которого ноги шли в разные стороны. У этого кабанчика было несколько голов которые незамечали этого тигра а спорили кто же отравил 1 из голов.
Оранжевые хочу заметить что у России хороший апетит.
 
edik
140 млн. граждан распоряжаются половиной мировых ресурсов. Сравнится с ними, их мощью не в состоянии никакая другая страна мира. 48% мировых природных ресурсов является основанием Российского первенства в мировой экономике, основанием самого высокого уровня жизни в мире, основанием победы над любым другим государством мира.
edik
никто не спорит, что россия (страна-террорист) – великое государство. Вся Европа это маленькая свинка по сравнению с огромной и богатой Россией. Что в Европе есть, да ничего: ни природных ресурсов сравнимых с Россией, ни богатых земель. В Европе только огромное количество народа желающего есть и хорошо жить. Поэтому как и Украина так и вся Европа никуда не денется без ресурсов России. Учитывая, что Европа ресурсы покупает, то россия (страна-террорист) со своими собственными ресурсами вправе претендовать на самую низкую себестоимость во всех производствах в мире, вправе претендовать на чемпионов мира во всех видах спорта ибо денег купить чемпионов у России хватит и т.д. россия (страна-террорист) действительно тигр.
Германия тоже тигр и ее свинок мы не трогаем. Ну или не трахаем - кому как нравится.
 
King of a S†ellar War сказав(ла):
самое "весёлое" что в кризисных ситауциях изза безработицы возрастает нищета и соотв криминал, так вот спасибо этой порочной финансово-экономической западной системе за такое благо как переодическое скатывание к оголтелому криминалу. у них это нормой считается. пиздец блять, причем народу вдолбили что это норма и сама лучшая система ведения гос. хозяйства.[BR/]
и находятся же дибилы которые ее усиленно копируют.
Кинг,это правда,что ты восхваляешь тоталитаризм,военную форму,кожу и воздыхаешь любое проявление "жёсткой руки"? ммммм....:ги: ;)
 
ты заметил? эти постом ты показал себя как чистый жидомаксист-материалистический-дуалист. у тебя кроме тоталитаризма и демократии больше ничего на уме нет, "черное" и "белое". ты даже не задумываешься об альтернативах, твоя нейросеть исчерпала способности не то что к формированию своих собственных мыслеформ, а вообще к восприятию возможности существования других идей кроме тех которые тебе известны.
поэтому ты не человек, ты - автомат. я могу предсказать тебя с вероятностью 99.9%
:eek: Во блин, как затейливо закрутил!!!:yahoo:
 
King of a S†ellar War сказав(ла):
[BR/]ты заметил? эти постом ты показал себя как чистый жидомаксист-материалистический-дуалист. у тебя кроме тоталитаризма и демократии больше ничего на уме нет, "черное" и "белое".
ммммм...:ги: я и слов таких не знаю...:ги:...мой вопрос про кожу и военную форму ты крутанул на кабачке...жаль...я хотел предложить тебе пару кирзовых сапог и подтяжки почти даром...
 
Edik, я с тобой на одном поле срать не сяду ;)
 
эдик, кто это вы? и как вы трогаете или трахаете свинок?? общество защиты животных знает о ваших увлечениях? такой вот возник вопрос ;)
еще растолкуй что тебе до Украины? кто для тебя Украина? ты говориш о гражданах Украины или о конкретных людях, которые ей "управляют"? конкретизируй плз
ЗЫ: спасибо, посмешил :) продлеваеш жизнь украинским гражданам :)
 
эдик, кто это вы? и как вы трогаете или трахаете свинок?? общество защиты животных знает о ваших увлечениях? такой вот возник вопрос ;)
еще растолкуй что тебе до Украины? кто для тебя Украина? ты говориш о гражданах Украины или о конкретных людях, которые ей "управляют"? конкретизируй плз
ЗЫ: спасибо, посмешил :) продлеваеш жизнь украинским гражданам :)

Для вновь прибывших повторяю - я ненавижу гос-во Украину , но не жителей украины которых в большенстве считаю гражданами своей страны. Это как ГДР и ФРГ, как С.Корея и Южная .
 
Эдик, успокойтесь. В нашем зоопарке сейчас карантин в связи с оранжевой чумкой. Никого сейчас кушать нельзя из за опасности заражения.
 
Назад
Зверху Знизу