Мороженка!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
Мороженка!

Тут такой разговор с женой состоялся вчерась.
Она рассказывает, что её сестру молодой человек пригласил прогуляться... дело ещё летом было.
Ну.. гуляют они, значицца, по парку и молодой (это относительное понятие.. обоим за 25 уже) человек предлагает, мол, давай, любимая, по мороженому.
Та отвечает, что неплохо бы и по мороженому.
И вот паренёк хватает её за ручку и тащит к ближайшему ларьку, где торжественно вручает ей стаканчик мороженого.
Вооот...
На этом месте жена так торжественно на меня посмотрела, видать ждала реакции.. Я же просто ждал, чем закончится история, не понимая, что кульминация уже произошла.
На моё:"И чё?!" жена сначала посмотрела на меня, как на идиота, а потом объяснила, что такое букетно-конфетный период, что им не по 13 лет и что мороженое в этом возрасте и в этот период едят не "на трубах" (выражение жены), а в кафе.

И вот... я и сегодня не могу до конца понять..
Что же всё-таки правильно:
1. Моё "И чё?!"
2. Их возмущение.

К слову, сестра парня бросила... правда не в этот же день.
Ещё к слову.. деньги на кафе у парня были.. Это был мой первый же вопрос, который я задал.

Тут ещё момент.
В тот самый момент, когда жена мне это рассказывала, мы сидели в машине и она ела гамбургер из фастфуда, о чём я ей сказал. Впрочем, у меня есть оправдание: Я ей предлагал варианты ресторанов. Она сказала, что там слишком долго и она очень хочет есть.

Короче.. я запутался. Либо я просто романтичный идиот, для которого поход по парку с любимым человеком уже достаточно большое событие, либо я... просто идиот, который жизни не знает.
 
ты хочешь чтобы тебе рассказали что думают о взглядах твой жены и её родственников?
 
ты хочешь чтобы тебе рассказали что думают о взглядах твой жены и её родственников?
Дааааа! Побольше кровищи!! Побольше!!!!!
Отхлестайте себя, Харьковчанки!!! Розгами, да по сраке!!!!!!
 
Дааааа! Побольше кровищи!! Побольше!!!!!
Отхлестайте себя, Харьковчанки!!! Розгами, да по сраке!!!!!!

мне кажется что подобные взгляды распределяются не столько по территориальному принципу, чтобы процесс превратился в самоистязание
 
Не.. ну как я себе представляю ситуацию.
Мужик гуляет по летнему парку.. ЕМУ стало жарковато.. захотелось чего-нибудь холодненького.
Он долго терпит, потому что тут ещё эта под боком.. её же тоже кормить надо.. Потом не выдерживает.
Покупает мороженое. В стаканчике.. само собой.. себе-то он мороженое в кафе не собирается покупать.. ему хватит и того, что в стаканчике, так?
А её-то он мороженое покупает и так, как бы "в нагрузку", поэтому мысли о кафе вообще как-то не возникает.
 
нифига не понял. на трубах - выражение цоя, а не жены. вот. это понял.
 
А я своей не разрешаю в машине есть, у меня не вагон-ресторан:D
А это её машина. Она кстати, вчера права получила. Как раз катались по городу четыре часа.. она училась.. И проголодалась.

Забей - у тебя ж жена есть, значит конфетно-букетный период уже закончен....
У нас не было конфетно-букетного периода.. так получилось.
 
мороженка не потекла пока девушка ее слизывала?
Парень- тормоз
 
Тормоз- это не преступление! Он же не предлагал пойти в кафе.. он предложил "мороженое". Она согласилась. Плучила мороженое. В чём его вина?

Тем более забей!!! Или на левак рассчитываешь???
Эх.. не судьба с леваком-то... далековато :(
 
Тормоз- это не преступление! Он же не предлагал пойти в кафе.. он предложил "мороженое". Она согласилась. Плучила мороженое. В чём его вина?

в том, что он не подумал о комфорте для девушки. Тормоз.
 
Я когда то выходила замуж и сразу после росписи муж предложил и купил мороженое

Наверное эта история должна иметь еще больший резонанс?
 
Тормоз- это не преступление! Он же не предлагал пойти в кафе.. он предложил "мороженое". Она согласилась. Плучила мороженое. В чём его вина?
в том, что пошел гулять с малознакомой теткой, для которой "пойти погулять" значит не то же самое, что для него
 
Надо было её то мороженко на голову одеть.
 
ойййй...вопрос века...

И вот... я и сегодня не могу до конца понять..
Что же всё-таки правильно:
1. Моё "И чё?!"
2. Их возмущение.

ничего не правильно. Потому что возмущение - оно априори неправильно, а кошение под дурочка тоже не торт:D

скажи мне лучше, друх, зачем тебе это надо?
 
Назад
Зверху Знизу