Посоветуйте заработок в Инете

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 558
Посоветуйте заработок в Инете

Имею свободное время с 18-00 до 22-00.
Хочется что то по типу удаленного наборщика тесктов. Ну с окладом до 600 грн. ( я не жадина))))
 
"заработок в Инете"? домашнее задание учи!
 
Это мой стиль изложения текста такой.
доход измеряется в тысячах, только после работы мне делать нехуй, хоть на заправку будет лишнее лаве. Лишними деньги не бывают.
 
Это мой стиль изложения текста такой.
доход измеряется в тысячах, только после работы мне делать нехуй, хоть на заправку будет лишнее лаве. Лишними деньги не бывают.

могу предложить работу курьером
 
фриланcер твоя професия если в компах нормально шариш
 
Еббать...(пардон) Доход у нас в тысячах, а приработок ищем на вебсерфинге.... Не клеится...у меня в мозгу эти 2 вещи не склеиваются.... Либо уходи в инет полностью и работай там (фриланс, ага...или там форекс, есси ты мозговитее ВСЕХ), либо продолжай доить объективную реальность)
 
Имею свободное время с 18-00 до 22-00.
Хочется что то по типу удаленного наборщика тесктов. Ну с окладом до 600 грн. ( я не жадина))))

- если так, то тогда тебе на текстсейл. Какую-то копейку реально зарабатывать вполне. Причем это именно что труд. Так тебе и будет - на безнзин да сигаретки. Хотя... смотря от талантов твоих.

в общем регистрируй вэбмани и регистрируйся на текстсейл и пробуй.

Можно и мне приятное сделать - зарегиться мо моей рефссылке - оно на твою работу влияния не окажет, а мне будет репа повыше ну и премиальные от самой системы (не от твоего дохода).

Посилання видалено

есть вопросы - погугли или тут спрашивай.
 
Почитай потребительскую корзинку укранца, там все подробно рассказано и расписано.
 
Ну чего вы ржете с человека. Заработать в инете реально. Вот например был сайт большеслов, покупал ЛЮБЫЕ оригинальные со смыслом тексты по 0,5 вмз за 1000 символов. Я кстати тут ссылку на него продавал , так никто не повелся. А я не нем заработал 400грн за 2 недели. Щас от тоже работает , но платит теперь 0,01 за 1000:)))) так что печатать лень стало. Или вот был конкурс от Нивеи. 20 сек игры в идиотскую игру "Я люблю нивею" и эти дауны присылают полотенце или футболку. Надо просто поискать.


ЗЫ- а самая выгодная работа это продажа работы другим)))))))))))))))
 
Имею свободное время с 18-00 до 22-00.
Хочется что то по типу удаленного наборщика тесктов. Ну с окладом до 600 грн. ( я не жадина))))

Всего за 1000 грв продам УРЛ - черный экран и ПОСРЕДИНЕ КРАСНАЯ КНОПКА "БАБКИ"!

Подробности в личку...
tease1.gif
 
Лучший способ зароботать 600 грн с 19-22 за месяц. ЭТО ИДТИ РАБОТАТЬ ДВОРНИКОМ. Удачи.
 
Просто Орнул!Крепко!
Тему в мемориз!
 
- если так, то тогда тебе на текстсейл. Какую-то копейку реально зарабатывать вполне. Причем это именно что труд. Так тебе и будет - на безнзин да сигаретки. Хотя... смотря от талантов твоих.

в общем регистрируй вэбмани и регистрируйся на текстсейл и пробуй.


Расскажи подробней плз. желательно в ПМ.
 
О продаже текстов не слышал? Пишешь тексты. Оплата соответственно количеству знаков и качеству статей. Биржа статей, так называемая. Посилання видалено
 
Чё там рассказывать. Регишься в системе, получаешь тематику, творишь нетленку. Платят 2-3 вмз за тысячу знаков.

Работа так себе, для графоманов
 
Назад
Зверху Знизу