Я живу с парнем, я живу с девушкой.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2012
Повідом.: 3101
Я живу с парнем, я живу с девушкой.

Когда я от 30-ти летнего мужчины слышу фразу - я живу с девушкой,
то возникает вопрос: Можно ли считать его самостоятельным мужчиной, который готов взять ответственность за семью и за женщину, находящуюся рядом с ним? Или он до сих пор застрял в препубертатном периоде, а отношения с противоположенным полом для него это всего лишь удовлетворение его личного либидо. Аналогично можно провести параллель, когда женщина говорит - я живу с парнем. Это означает все лишь, что для неё он - игрушка без батареек. Не буду писать многа букаф, потому как большинство сопливых тем на форуме изобилуют фразами - мой парень, моя девушка.
 
Останнє редагування:
Нет,не можно считать....Меня тоже коробит такое словосочитание...его еще можно так разбавит ..."Я живу половой жизнью с этой девушкой...не более того..."..
Когда то в глубокой молодости один пацан подкатывал ко мне яйца...И говорит типа..."Можно я буду твоим парнем...":confused:че то мне хреновато от таких слов стало....:rolleyes:(не цветочки,не колечко,не замуж....ну вообщем то ничего такого мне от данного персонажа и не нужно было:Dупаси Боже..)
 
Это не то образ, который возник в вашем поражённом пороками сознании.
Когда я от 30-ти летнего мужчины слышу фразу - я живу с девушкой,
то возникает вопрос: Можно ли считать его самостоятельным мужчиной, который готов взять ответственность за семью и за женщину, находящуюся рядом с ним? Или он до сих пор застрял в протуберантном периоде, а отношения с противоположенным полом для него это всего лишь удовлетворение его личного либидо. Аналогично можно провести параллель, когда женщина говорит - я живу с парнем. Это означает все лишь, что для неё он - игрушка без батареек. Не буду писать многа букаф, потому как большинство сопливых тем на форуме изобилуют фразами - мой парень, моя девушка. Мне кажется, что в этом кроется корень всех проблем.

Во имя отца, и сына, и святаго духа. Аминь!
 
....мммм.... А как это называть? Да, так, пришла одна потрахаться и прижилась? Ну, для ханжей\брехунов есть казенное - "гражданский брак". Только какой это нафих брак?:незнаю:
 
....мммм.... А как это называть? Да, так, пришла одна потрахаться и прижилась? Ну, для ханжей\брехунов есть казенное - "гражданский брак". Только какой это нафих брак?:незнаю:

Це называется поебенькы..
 
Глупо и недальновидно начинать тему с наезда.

Мое
поражённом пороками сознании.
подсказывает что ТСов риторический вопрос будет здесь не услышан...)))
 
Татышо! А что это за слово такое?
Посмотри на солнце невооружённым глазом и увидишь, чем там занимаются протуберанцы.

а что не так? Если он/она действительно с ней/ним живёт.
Не живёт, а просто трахается. Потому как женщина у мужчины может быть одна, а девушек - пруд пруди.
 
Назад
Зверху Знизу