Кто больший неадекват? Сторонник ПР или КП?

Кто больший неадекват? Сторонник ПР или КП?

  • ПР

    Голосів: 34 29.6%
  • КП

    Голосів: 43 37.4%
  • ТСЕ

    Голосів: 38 33.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Кто больший неадекват? Сторонник ПР или КП?

Заметил, что некоторая часть общества планирует голосовать за КП. Мол ПР плохие, так что вот они, спасители.
Мне кажется что сторонники КП более неадекватны.
 
А шо, есть разница?:)
 
ТСЕ, это я проголосовал.
 
Им давно пора объединится в Коммунистическую партию регионов.
 
В этой предвыборной агитации КП удивила меня своим грамотным подходом. Вполне допускаю ,что это совместный ПР и КП проект. А грамотность в том,что противопоставляют себя нынешней власти,достали лозунги советских времен,которые дороги многим старшего поколения,в рекламе всегда подчеркивают МЫ,т.е народ и КП. Получается ассоциируют себя с народом. Удивляет-где они столько денег накосили...
 
В общем то, вполне европейский подход. Есть левые и правые, есть несменяемость элит. Это и есть ваша любимая европейская демократия.

А по другому с демократией и не бывает, жрите, не обляпайтесь.
 
В этой предвыборной агитации КП удивила меня своим грамотным подходом. Вполне допускаю ,что это совместный ПР и КП проект. А грамотность в том,что противопоставляют себя нынешней власти,достали лозунги советских времен,которые дороги многим старшего поколения,в рекламе всегда подчеркивают МЫ,т.е народ и КП. Получается ассоциируют себя с народом. Удивляет-где они столько денег накосили...


ну как где накосили? а с кем они сегодня в коалиции?:D
 
коммунисты больше врут,
что мол отдадут заводы рабочим,
а землю крестьянам,
но такого уже не будет, т.к.
теперешние коммунисты голосуют
вместе с буржуями, да и большинство
из них - настоящие буржуи, имеющие
и заводы и пароходы
 
Самые адекватные из всех-это КП,самые неадекватные-ОО,хоть их и забыли в список включить,наверное из-за незначительности!
 
В общем то, вполне европейский подход. Есть левые и правые, есть несменяемость элит. Это и есть ваша любимая европейская демократия.

А по другому с демократией и не бывает, жрите, не обляпайтесь.

А что ты хотел, революций каждый год?

Им давно пора объединится в Коммунистическую партию регионов.

Совокупиться...
 
Останнє редагування:
Ты не понял, я как раз и пишу о том, что это нормальное состояние общества. Левые есть-комми, правые есть-ПР.

Как в Европе.:D

какие нахуй "правые"? Сравнил хуй с пальцем. Вот когда в Великобритании или Германии премьером станет кто-то вроде Джонатана Уайлда, вот тогда и будет "как в европе". А пока у нас это как у нас.
 
какие нахуй "правые"? Сравнил хуй с пальцем. Вот когда в Великобритании или Германии премьером станет кто-то вроде Джонатана Уайлда, вот тогда и будет "как в европе". А пока у нас это как у нас.
Ну, есть конечно отличия, не без того. Но они не существенны. Это следствия бедности страны и по большому счету, европейского выбора. Если бы мы не двигались в Европу, во власти был бы какой нибудь диктатор типа Лукашенко или Путина, наводил бы порядок. Народ бы ему отвечал любовью, уважением и поддержкой на выборах.

А мы выбрали европейскую демократию, вот у нас всякое дерьмо и повсплывало.:( :D
 
Ну, есть конечно отличия, не без того. Но они не существенны. Это следствия бедности страны и по большому счету, европейского выбора. Если бы мы не двигались в Европу, во власти был бы какой нибудь диктатор типа Лукашенко или Путина, наводил бы порядок. Народ бы ему отвечал любовью, уважением и поддержкой на выборах.

А мы выбрали европейскую демократию, вот у нас всякое дерьмо и повсплывало.:( :D
а где это путин "навел порядок"? Я никакого порядка в РФ не видел. В РБ видел порядок - там дороги хорошие, действует правоохранительная система и система здравоохранения. А в РФ этого нет, как и у нас. Путин и Овощ в этом плане очень похожи, в смысле наведения "порядка".
 
Есть, ясен хрен. ПР уйдёт, а коммунисты останутся - пока жив последний старый хрыч, помнящий совок.:D:D:D

Ты не дооцениваешь КП. Ты даже не знаешь, сколько там молодёжи

а с кем они сегодня в коалиции?
Нет коалиции сейчас
 
а где это путин "навел порядок"? Я никакого порядка в РФ не видел. В РБ видел порядок - там дороги хорошие, действует правоохранительная система и система здравоохранения. А в РФ этого нет, как и у нас. Путин и Овощ в этом плане очень похожи, в смысле наведения "порядка".

Я все таки больше доверяю точке зрения граждан России выраженной ними на выборах. Количество поддерживающих антипутинские акции типа "марша миллионов":D также как то информирует. Мало поддерживающих, фактически нету.

Ну вот и делаю такой вывод. А Ваше мнение может быть и заангажированно. Кстати, по России в свое время поездил, при Ельцине тоже. Дороги тогда и сейчас небо и земля.
 
Ты не дооцениваешь КП. Ты даже не знаешь, сколько там молодёжи
и сколько, если не секрет? И самое главное - что эта молодежь там делает? Ну "молодые регионы" - это понятно: пацанов с района учат правильно есть семки и пить пивасик. А что молодежь в КПУ делает? Чем занимается? Зачитывают съезды пленума ЦК вслух? Или интернационал поют?

Я все таки больше доверяю точке зрения граждан России выраженной ними на выборах. Количество поддерживающих антипутинские акции типа "марша миллионов":D также как то информирует. Мало поддерживающих, фактически нету.
а я доверяю тому, что вижу лично, а не по зомбоящику.
 
Самые неадекватные - это бютовцы
 
Назад
Зверху Знизу