Женщина-всегда загадка.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
Женщина-всегда загадка.

О чем говорит ее походка?Бедра вправо-влево,вправо-влево.Коротенькая юбочка(правильнее пояс).Прозрачный топик.Легкая косметика и нежный,нежный парфюм.
Это все для нас или здесь кроется что-то еще?
 
Останнє редагування:
О чем говорит ее походка?Бедра вправо-влево,вправо-влево.Коротенькая юбочка(правильнее пояс).Прозрачный топик.Легкая косметика и нежный,нежный парфюм.
Это все для нас или здесь кроется что-то еще?

Нет, не для вас:) (мойа йагодка спела):D
 
О чем говорит ее походка?Бедра вправо-влево,вправо-влево.Коротенькая юбочка(правильнее пояс).Прозрачный топик.Легкая косметика и нежный,нежный парфюм.
Это все для нас или здесь кроется что-то еще?
А я недавно в баню зашел. А они там все голые!!!!! :eek:
 
:рл:

Для вас, для вас

Мне одной послышалось эхо "фап-фап-фап..."?
 
О чем говорит ее походка?Бедра вправо-влево,вправо-влево.
Только о том, что одна нога у нее короче другой. К пластическому херургу!
Коротенькая юбочка(правильнее пояс).Прозрачный топик.Легкая косметика и нежный,нежный парфюм.
Это все для нас или здесь кроется что-то еще?
И чо тут такого военного? Очередная меркантильная хищница на охоте. Гы. Короче, чел, если тебе в картах не прьот, то нехуй и в любовь соваться.
ЗЫ: изначально прочитал как "женщина-загвоздка". Тогда действительно фееричненько было б малость посраться.
 
Не.. а вообще я картинку себе представил...
Стою я, типа, на перекрёстке.. а тут девушка дорогу переходит.. такая.. в миниюбке, коротеньком топике.. такая вся симпатичная и соблазнительная...
И я такое.. стою, чешу репу и размышляю о том, что же она хотела сказать своим внешним видом.. что же её сподвигло на это.. какая загадка скрыта под этой юбочкой.. где там та самая изюминка.. и как бы эту изюменку оттуда выковырять... :rolleyes:
 
для каждой загадки должна быть отгадка)
 
Не.. а вообще я картинку себе представил...
Стою я, типа, на перекрёстке.. а тут девушка дорогу переходит.. такая.. в миниюбке, коротеньком топике.. такая вся симпатичная и соблазнительная...
И я такое.. стою, чешу репу и размышляю о том, что же она хотела сказать своим внешним видом.. что же её сподвигло на это.. какая загадка скрыта под этой юбочкой.. где там та самая изюминка.. и как бы эту изюменку оттуда выковырять... :rolleyes:

Тсю, да приспособь себе чудесный девайс - раздеватель взглядом. Идет такая себе типа девушка, ну телка короче, а ты глянул сим девайсом - а там и сиськи ушами спаниэля и задница костлявая и вся в целлюлите, и на брюхе растяжки...а вместо пилотки самый что ниесть половой хуй торчит. И прикинь, этож, бля, моряльная травма на весь ден.

для каждой загадки должна быть отгадка)
Немного не так. Для каждой проги есть свой крэк, дык почему б и без всяких там отгадостей ломалку подсунуть и все прозрачно и ясно.
 
Тсю, да приспособь себе чудесный девайс - раздеватель взглядом.
У нас физрук был в школе.. Вот он говорил, мол, понравилась тебе девочка, а ты представь себе, что у неё запор и она корчится на унитазе.. враз вся любовь пройдет.

До сих пор не могу отгадать загадку... На фига себе такое представлять? :незнаю:

У каждой девушки должна быть кнопка!!!
:D
Две кнопки! :груди2:
 
У каждой девушки должна быть кнопка!!!
:D
Не, лучше пульт ДУ. Если чо, режим "mute" и жизнь-то налаживается.
У нас физрук был в школе.. Вот он говорил, мол, понравилась тебе девочка, а ты представь себе, что у неё запор и она корчится на унитазе.. враз вся любовь пройдет.

До сих пор не могу отгадать загадку... На фига себе такое представлять? :незнаю:
Ментальный образ силен. Но что естественно, то отнюдь не отвратительно. Лучше конеха представить эту девушку, стонущую под тобой. Это скомпенсирует этот невдалый пердимонокль от физрука.

таки да) только не каждый жмет на ту, которую надо)
Да то опять кетайчеги надписи падлы, перепутали.
 
Назад
Зверху Знизу