Продать машину чтобы купить жилье

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 293
Продать машину чтобы купить жилье

Вот собственно назревает такой сабж.
Живем в старом доме (ну условия более-менее - за 3 года семейной жизни немного облагородил, сделал воду, канализму, ванную, поставил окна и т.п.), двор один на 2 семьи - в общем особых перспектив тут нету т.к. оно получается как бы "колхозное". Только продавать со временем. А тут назрел вариант за 26-28 тыщ купить дом с ремонтом, своим двором, 2 гаражами. Но для покупки нужно продать текущий дом и мою любимую бибику.

Вы бы продали единственную машину ради покупки более хорошего жилья?

ПЫСЫ: в наличии имеется 2 детей - 1 и 2.5 года
 
я б продал. Если без машины будешь успевать делать все то же самое, что делаешь сейчас - то однозначно
 
я думаю что семейный комфорт буит в приоритетней любой бибики!!!
со вренем бибику можно приобрести...
и недвижимость растёт, а бибика с годами теряет цену!!!
продай, купи жилье, временно купи таврию или ланос.
 
Если есть доход в семье который позволит за год купить хотя бы зубилку - то однозначно Да!
Свое жилье это основа! Машина это бонус, важный но все же жилье это самое главное из материального!
 
Продать кусок железа и купить нормальное жилье, тем более двое детей.
А машину со временем все равно купишь.
 
Если машина не приносит дохода, то продал бы конечно - жилье оно важнее. А если после продажи машины ты не сможешь деньги зарабатывать, то конечно нет.
 
Вы бы продали единственную машину ради покупки более хорошего жилья?

ПЫСЫ: в наличии имеется 2 детей - 1 и 2.5 года
без вариантов вообще.
даже думать нечего, тем более с 2мя детьми.
машину легче всего потом купить.
 
Вы бы продали единственную машину ради покупки более хорошего жилья?
продал бы и даже не задумывался! :rolleyes:

потому как:
ПЫСЫ: в наличии имеется 2 детей - 1 и 2.5 года

Я потому и взял китайца т.к. надо было с жильем вопрос решать. ;) Лучше ездить на китайце но жить в своей квартире с нормальным ремонтом, чем ездить на новом шеви-крузе (нравица! ) но снимать квартиру. Мое такое мнение.
 
Слушай, а где это ты такой дом нашел с ремонтом до 30ки?
 
Слушай, а где это ты такой дом нашел с ремонтом до 30ки?
пос. Утковка (2 км от Мерефы) или на соседней улице от нашего текущего жилья.

двор на две семьи - нормальные условия?
Представляешь, некоторые даже в квартирах живут - там где двора вообще нет =). Единственная проблема в нашем случае это то что мы не можем делать во дворе то что хотим - к примеру: построить гараж, разломать старые постройки чтобы сделать нормальную площадку, 2 соседские собаки, а так вторая семья тоже нормальные люди.
 
тем более новое жильё тебе нравиться, чувствуется по письму
 
пос. Утковка (2 км от Мерефы) или на соседней улице от нашего текущего жилья.


Представляешь, некоторые даже в квартирах живут - там где двора вообще нет =). Единственная проблема в нашем случае это то что мы не можем делать во дворе то что хотим - к примеру: построить гараж, разломать старые постройки чтобы сделать нормальную площадку, 2 соседские собаки, а так вторая семья тоже нормальные люди.
Какие бы они нормальные не были, это до первых выяснений кто где не так построил или поставил...
Маленькие дети будут расти в своем личном дворе, это важно! Они будут играться со своей собакой и бросать игрушки не только там, где можно... Покупай, пока есть возможность!
Тем более что ты на свою машину за пол года потратил 13штук гривен... и накатал всего 8штук... ОГО! А чо так?
 
я б продал. Если без машины будешь успевать делать все то же самое, что делаешь сейчас - то однозначно

я думаю что семейный комфорт буит в приоритетней любой бибики!!!
со вренем бибику можно приобрести...
и недвижимость растёт, а бибика с годами теряет цену!!!
продай, купи жилье, временно купи таврию или ланос.


Если есть доход в семье который позволит за год купить хотя бы зубилку - то однозначно Да!
Свое жилье это основа! Машина это бонус, важный но все же жилье это самое главное из материального!

Продать кусок железа и купить нормальное жилье, тем более двое детей.
А машину со временем все равно купишь.

Если машина не приносит дохода, то продал бы конечно - жилье оно важнее. А если после продажи машины ты не сможешь деньги зарабатывать, то конечно нет.

без вариантов вообще.
даже думать нечего, тем более с 2мя детьми.
машину легче всего потом купить.

продал бы и даже не задумывался! :rolleyes:

Покупай, пока есть возможность!

Поддерживаю:угу:
 
Назад
Зверху Знизу