Шо делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Шо делать?

Вчера сбил собаку. Отвёз в ветеринарку, дал денег хозяину, всё в порядке. У собаки сломана лапа.
Говорят, знак хуёвый собаку сбить... Что делать? Посвятить машину? Кто с таким сталкивался?
Да, собака сама бросилась под колёса, была не на поводке. Было темно, около 23 часов.
 
ниче не делоть:):пиво:
 
Вчера сбил собаку. Отвёз в ветеринарку, дал денег хозяину, всё в порядке. У собаки сломана лапа.
Говорят, знак хуёвый собаку сбить... Что делать? Посвятить машину? Кто с таким сталкивался?
Да, собака сама бросилась под колёса, была не на поводке. Было темно, около 23 часов.

хз, я не особо верю в такие приколы, но все знакомые водилы в один голос говорят, что машину нуна продавать к ебеней матери, ибо будет песда

директор одной из фирм-поставщиков в 2007 взял новую беху 700-какую-то с салона, через две недели сбил собаку, а еще через две - разъебенил машину в гавно на ровном месте:eek:

зы но я щитаю - хуйня:)
 
первый раз слышу про плохой знак.
 
Вчера сбил собаку. Отвёз в ветеринарку, дал денег хозяину, всё в порядке. У собаки сломана лапа.
Говорят, знак хуёвый собаку сбить... Что делать? Посвятить машину? Кто с таким сталкивался?
Да, собака сама бросилась под колёса, была не на поводке. Было темно, около 23 часов.

не расстраивайся.
и у меня пару раз было когда-то такое.
тож по началу переживал, но Бог миловал...
зы: по молодости было:)
 
Останнє редагування:
Ничё не делать.
Это всего лишь пересечение траекторий биологической субстанции и механического объекта в пространственно-временном континиуме..
Собак люблю. Лапа заживёт.Всё ништяк.
Пишу, потому как сталкивался(
 
Да, и хозяин, сука, бухой был. Я ему денег дал на рентген, УЗИ, еще немного, но боюсь, он их пропил.
 
Вчера сбил собаку. Отвёз в ветеринарку, дал денег хозяину, всё в порядке. У собаки сломана лапа.
Говорят, знак хуёвый собаку сбить... Что делать? Посвятить машину? Кто с таким сталкивался?
Да, собака сама бросилась под колёса, была не на поводке. Было темно, около 23 часов.
Все в твоих руках, если ты верешь что это плохая примета и т.д., тогда ты будешь не так уверенно управлять, зная что случится что-то хреновое, а если ты во все это не веришь, тогда просто забудь поскорее и все...
 
Да, и хозяин, сука, бухой был. Я ему денег дал на рентген, УЗИ, еще немного, но боюсь, он их пропил.
дал бы ему лучше пизды, а не денег.. :клас: с каких хуев ты ему что то должен, если собака сама бросилась под колеса?
 
Сбивал собаку, после этого продал машину (правда из-за того что новую купил)
 
хуйня.. Я сбивал и собак и кошек.. Последний раз весной ебнул кошку, вышел - хотел пажалеть,пагладить, а ее как и не бывало:confused:
 
Да, и хозяин, сука, бухой был. Я ему денег дал на рентген, УЗИ, еще немного, но боюсь, он их пропил.

был я как-то у вас на районе в супермаркете :рл:
Если не бухой, то пенсионер. Как вы там живете с лесдером?

Хотя ты тоже алкоголик, лесдер курит...

По теме: примета полная хуйня.
 
был я как-то у вас на районе в супермаркете :рл:
Если не бухой, то пенсионер. Как вы там живете с лесдером?

Хотя ты тоже алкоголик, лесдер курит...

По теме: примета полная хуйня.
а я в песочин как не приеду - после 21:00 все население поголовно принимает горизонтальное полпжение, кто на лавке, кто под лавкой, кто в кустарнике валяецо.. :D Юра ты явно забухал, падвязуй, а то сапьешься в деревне сваей:D
 
был я как-то у вас на районе в супермаркете :рл:
Если не бухой, то пенсионер. Как вы там живете с лесдером?

Хотя ты тоже алкоголик, лесдер курит...

По теме: примета полная хуйня.

та не гони.... это херовая примета если за рулем алкаш или укурок :іржач:
 
а я в песочин как не приеду - после 21:00 все население поголовно принимает горизонтальное полпжение, кто на лавке, кто под лавкой, кто в кустарнике валяецо.. :D Юра ты явно забухал, падвязуй, а то сапьешься в деревне сваей:D

:D от ты Санек, везде бываешь да все знаешь))))))
 
шо делать-шо делать, надо собрать 12 мужей, сходных по образу жизни, т.е автохоббитов и произвести ритуал принесения в жертву свиньи методом поджарки на шампуре и мангале, а что бы всякая нечесть не помешала, отпугивать их внутренним духом, который можно усилить разогрев кровь до 40 градусов огненной водицей.
тогда все будет тип топ и та псинка выздоровеет, по другому никак
 
А я голубя сбила, низко летел птиц. Собак и кошек не сбивала. Зимой заяц почти под колеса попался, но не ударила, упрыгал.
 
То они так с собакой на пару зарабатывают :D
 
Назад
Зверху Знизу