Личное пространство любимых

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 439
Личное пространство любимых

Поделитесь, есть ли у ваших любимых личное пространство и что вы под этим подразумеваете.
 
Да что-что, коврик под дверью конечно....
 
Кресло.
 
Гараж.. никого туда не пускаю... а если и пускаю, то без каких либо коментариев... и четыре рабочих компьютера... никого не подпускаю даже к столу...
 
из-за этого много срача в семье. Вот как обьяснить, что под стулом личное пространство моих носков?
 
из-за этого много срача в семье. Вот как обьяснить, что под стулом личное пространство моих носков?
можно табличку повесить. Или рассказать жене, что вашим носкам тоскливо и одиноко в баке для грязного белья, их дом тут, под стулом, к тому же они недавно пережили сильнейший стресс из-за соры с грязной футболкой.
 
Все почему-то о своём пространстве пишут, а у вашей второй половинки оно есть?
 
нет, конечно, вторая половинка существует исключительно в заботе о первой ибо страшинство и порядковый номер
 
и четыре рабочих компьютера... никого не подпускаю даже к столу...
Ты бестолковый профан, если не способен компьютеры (коих аж претенциозно 4) настроить так, чтобы она под своими аккаунтами не смогла ничего там нагадить
 
это он наверное еще тогда в женихах годил.. .выпендривался...:D

Не. это я в наглую явилась! А че, пивка попила, в домино поиграла, не поперло че-то, больше не хожу:D Меня устраивает-Дорогая я пиво пью в гараже!-Хорошо милый, я с девчонками сегодня погуляю!:) Но выходные-это свято семейные дни:D
 
Ты бестолковый профан, если не способен компьютеры (коих аж претенциозно 4) настроить так, чтобы она под своими аккаунтами не смогла ничего там нагадить
от блядь тебя забыл спросить что и как мне настраивать.... не гавкай... пжлста;)

Но выходные-это свято семейные дни:D
ну эти все сопли понятны...
 
от блядь тебя забыл спросить что и как мне настраивать.... не гавкай... пжлста;)
Я бы сказал: нахуй с пляжа таких владельцев 4-х компов, что полноценную ОС не могут настроить с защитой от дурака
 
Гараж.. никого туда не пускаю...

была у своего в гараже и не единожды, ничего особенного: машина, бутылки, инструменты... запах бензина, машинного масла, омывачки для стекол - нормальный гараж;)
хорошое место для сборов "с мужиками по пиву":D:D

у моего личного пространства много, только вот самое главное: сварить себе чашку кофе, подождать чтоб она остыла и уйти в комнату или на балкон, немного отпить кофе, выкурить сигарету, включить джаз и посидеть. не трогаю, не посягаю:rolleyes::rolleyes:
 
Я бы сказал: нахуй с пляжа таких владельцев 4-х компов, что полноценную ОС не могут настроить с защитой от дурака

а я бы сказал: на хуй мне тебе что-то доказывать и рассказывать.... недостатков в компах дома нету...:)
 
Назад
Зверху Знизу