Пиздец продолжается. HP Presario CQ57-383SR ( QH800EA ) - не видит вафлю

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 19245
Пиздец продолжается. HP Presario CQ57-383SR ( QH800EA ) - не видит вафлю

Что то у меня такой "отличный" день вчера вышел, что наряду с отказывающейся принимать видеокарты материнка, я еще получил данный ноут...... :(
Короче все дрова стоят, вроде все ок. а вайфай сеть вообще не видит....вафля естественно включена.
Неужели все так плохо?
Это уже вторя HP, я вижу, которая не видит сеть. Может у них бракованные серии были, или что??
 
может начать с установки альтернативного адаптера - если он видит сеть, значит ковыряем дальше в сторону ноута...
какая вафля-адаптерка у него внутри стоит?
дрова обновлялись до последних стабильных?
 
Драва самые последние с оффсайта
чип atheros
щас походу поеду на обмен
 
Индикация о включенной Wifi есть? Сетвая в устройствах определенна?
По умолчанию, случайно не включен только стандарт - n. На какой частоте работает адаптер 2.4 или 5 Mhz
 
индикация есть - устройство вкл. дрова определило

на какой частоте - хз. выбор режимов я вроде не увидел
 
По свойствам сетевой полазь (Wifi) - там где мак меняют и прочее.
 
индикация есть - устройство вкл. дрова определило

на какой частоте - хз. выбор режимов я вроде не увидел
Компьютер---Управление---Устройства---Вафля---Св-ва - выбирай, что позволяет драйвер...думаю, если все ок, то у тебя получитсо все...:)
Также можно ручками через Реестр, если знаешь какие значения за что отвечают - использую и то и то иногда...уточни не тот ли это атерос, который N - стандарт не держит из-за органичениий на Московию?
 
лазил я там, выбора режимов нету

просто вот думаю, может ли это быть из-за дров? там просто в сеть их было вперемешку с блютузом 12шт. вроде все встало...но хз. Это вторая HP, которая при сеть видит
 
какой атерос стоит конкретно?
 
у меня на Asus G51Vx было тоже самое не видел не вкл кнопкой , все дело в дровах оказалось.
 
Maks6584, поробуй эти -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А там другой девайс есть под рукой, че нить что может показать wifi? Проверить что точка ноормально видится?
 
Просто мысль вслух. Необязательно применима к данной ситуации
Был у меня ноут. С хардварной кнопкой вкл/выкл вифи/бт. И с сочетанием клавиш (Fn+) включения вифи.
Если включить только первой (хардварной) - то вроде и работает, а вроде и нет. Железка видна, дрова стоят, сеть включена, ыконка в трее есть, но сетей не видит.
 
Та в том случае она тоже выглядела включенной :) Но таковой при этом не была...

Переключи в ad-hoc и попробуй её поискать. Для разнообразия методов проверки.
 
Шей биос

PS HP - говно стал гнать давно уже.
 
Назад
Зверху Знизу