• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мобильный интернет на Galaxy Ace

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3144
Мобильный интернет на Galaxy Ace

Как настроить на этом чуде корейской техники мобильный интернет?

У меня МТС; их настройки, которые приходят с номера 1020, нифига полезного не дают.
Полазил по сайту, нашёл ручные настройки, попытался - не получилось.

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.
 
Если нет интернета после ввода автоматических/ручных настроек, попробуй выключить и включить свой Samsung. Как правило помогает.
 
Пробовал. Не помогает.
В стандартном сообщении сети настройки для инета вообще не пришли, только wap. И даже он не пашет.

Я, собственно, почему сюда и полез - вручную не смог настроить.
 
Настройки -> Сеть -> Мобильные сети -> Точки доступа [кнопка меню] -> Новая точка доступа. Прописать следующее: Имя: Любое Точка доступа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[кнопка меню] -> Сохранить и в списке точек доступа включить эту точку доступа, ткнув на кружочек напротив названия. That's it. Если не заработало - проверить наличие и установить галочку "Пакетные данные" в меню "Мобильные сети".
 
Большое спасибо.

Правда, сразу почему-то работать оно не захотело, пришлось перезагрузить. Дважды. Сняв и вернув галочку на "Пакетных данных".

Господа форумчане, не подскажете ли софтинку, позволяющую ограничить всяким левым приложениям доступ в инет не в вайфае? Знаю, есть DroidWall, но там нужен root, а я без этого пока что.
 
R@ZOR
Без рута - никак не сделать этого.
 
А как получить рута?
 
Не рута, а рут права. На 4pda в теме по аппарату - все есть.
 
Можно ничего и не ограничивать. Если тариф с включенным траффиком типа Energy, то беспокоиться не о чем вообще. За последние полгода у меня ни одно приложение не лезло в инет без спросу. Постоянно в памяти висят только сервисы гугла - гтолк, гмейл и гугл+, но они, даже постоянно выдавая всяческие уведомления траффика, суммарно жрут меньше пары сотен килобайт, что есть копейки даже при не сильно дешевом траффике. Так что DroidWall у меня лично стоит исключительно в пиратских целях :)
 
У меня включено 50 мб в месяц, но все равно заблочил все, чему не нужно лезть в интернет. А без спросу у меня недавно полез макет, ибо вышло приоритетное обновление флеш плеера, и он начал его качать.
 
Как настроить на этом чуде корейской техники мобильный интернет?

У меня МТС; их настройки, которые приходят с номера 1020, нифига полезного не дают.
Полазил по сайту, нашёл ручные настройки, попытался - не получилось.

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.
Все гораздо проще: звонишь 111 (БЕЗКОШТОВНО в сети МТС). И милому женскому голосу объясняешь какой интернет тебе нужен. И через минутку красотка отправит тебе СМС с авт. настройками именно на твою модель. И вуаля!)))
 
Назад
Зверху Знизу