• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

RIM - RIP?

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

lala-fa

L
2 дня назад йокнулись сервера RIM в Лондоне, по этому BIS нестабильно работал в Европе, Африке и Азии, а теперь и накрыло северную Америку... А тут как раз iPhone 4s в продажу поступает...
 
и?
зы. ленточку повязал на всякий
 

Беда не приходит одна. Хотя в твиттере есть над чем поржать. К примеру

What did the one BBM user say to the other? Nothing. / Что сказал один пользователь BlackBerryMessenger другом? Ничего.

или

It's so thoughtful of BlackBerry to honor Steve Jobs by having two days of silence :P / Это так заботливо со стороны BlackBerry почтить память Стива Джобса двумя днями молчания
 
чи не чи. сервера упали. они же их подняли?
разработки ведут, вот qnx должно подоспеть.
 
чи не чи. сервера упали. они же их подняли?
разработки ведут, вот qnx должно подоспеть.

если бы подняли, было б круто ;) Европа с 10-го числа лежит. А с сегодняшнего дня и Америка. Периодически письма приходят. За сегодня пару раз пачками приходили, но это больше похоже на предсмертные конвульсии :D Радует что хоть бразуер работает.
 
в новостях было, что они то ли извинялись, то ли рассказали из за чего упал сервак.
а вообще РИМу в последнее время несладко.
 
а по моему им похуй, есть свой сегмент рынка и возможности роста:)
 
Кому интересно - вот ту детали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2 дня назад йокнулись сервера RIM в Лондоне, по этому BIS нестабильно работал в Европе, Африке и Азии, а теперь и накрыло северную Америку... А тут как раз iPhone 4s в продажу поступает...

шо, БИС перестал работать и все?
а недавно кое-кто доказывал что без БИС блекберри полноценно не работает и все такое прочее.
только я падения серверов и не заметил, а все "мажоры", которые выбрасывают 200 грн в месяц вместо нормальной настройки аппарата вдруг крепко очканули.
 
шо, БИС перестал работать и все?
а недавно кое-кто доказывал что без БИС блекберри полноценно не работает и все такое прочее.
только я падения серверов и не заметил, а все "мажоры", которые выбрасывают 200 грн в месяц вместо нормальной настройки аппарата вдруг крепко очканули.

ну так у вас блекберри то как не работает, так и не работал :D неудивительно что вы не заметили.

Вы пользовались хоть недельку бисом? Уверен что нет. С вами не вижу смысла беседовать.

P.S. По вашей версии глупыми мажорами являются 99% пользователей блекберри. Сильно!
 
шо, БИС перестал работать и все?
а недавно кое-кто доказывал что без БИС блекберри полноценно не работает и все такое прочее.
только я падения серверов и не заметил, а все "мажоры", которые выбрасывают 200 грн в месяц вместо нормальной настройки аппарата вдруг крепко очканули.

Без БИС оно кое как работает. Правильней сказать: не так как задумано. А вот "мажорами" их не правильно называть - просто люди работают и БИС инструмент связи. Хороший, наточенный, настроенный, откалиброванный рабочий инструмент.

Вот если бы в нашей стране хоть один CDMA оператор ввел БИС с абонкой до 100 грн ... :rolleyes:
 
Без БИС оно кое как работает. Правильней сказать: не так как задумано. А вот "мажорами" их не правильно называть - просто люди работают и БИС инструмент связи. Хороший, наточенный, настроенный, откалиброванный рабочий инструмент.

не, Жень тут дело в другом. Просто этот человек, когда на меня подняли тему в блэк-листе написал что то типа "да-да, он мудак, он доказывал мне что ББ без БИС работает!!!"
BB без БИС если не требовать от него заведомо невозможного работает нормально.
тем более есть загадочно-таинственные СДМА-ББ, где МТС сосет лапу..ну и юзеры соответственно тоже.

у нас БИС от МТС за 200 грн\мес - признак мажорства :D
если посчитать сколько ББ-юзеров по Харькову имеет этот самый БИС, то все понятно...
Вот если бы в нашей стране хоть один CDMA оператор ввел БИС с абонкой до 100 грн ... :rolleyes:
не отказался бы :)
зимой меня МТСовский БИС не впечатлил.
 
не, Жень тут дело в другом. Просто этот человек, когда на меня подняли тему в блэк-листе написал что то типа "да-да, он мудак, он доказывал мне что ББ без БИС работает!!!"
BB без БИС если не требовать от него заведомо невозможного работает нормально.
тем более есть загадочно-таинственные СДМА-ББ, где МТС сосет лапу..ну и юзеры соответственно тоже.

у нас БИС от МТС за 200 грн\мес - признак мажорства :D
если посчитать сколько ББ-юзеров по Харькову имеет этот самый БИС, то все понятно...

не отказался бы :)
зимой меня МТСовский БИС не впечатлил.


а) тогда я был резковат в высказываниях, признаю. прелюдно приношу извинения
б) Но на мой взгляд блекберри без сервисов все равно не полноценный. Это я понял после подключения к сервисам
в) Мажор - не мажор... В первую очередь для меня это инструмент работы. И, иногда, скорость принятия решения играет большую роль. А с пушом и BBM - информация доставляется моментально. За удобство, лично я, готов отдавать по 200 гривен в месяц.
 
Останнє редагування:
Если от 200 грн/мес зависит гораздо больший доход, то это совсем не мажорство, а затраты на производство, как-то так.
 
Назад
Зверху Знизу