• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

iOS или Android

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2010
Повідом.: 208
iOS или Android

Добрый день. ВОт захотел купить телефон, и начал сомневаться, прошу помощи людей.
Мой взор пал на айфон4s или SE Xperia Pro. Что посоветуете взять, хочеться телефон не только для пантов, а и для активного использования бесплатного софта(скайп,автокад, ворд.. и тому подобные).
Что посоветуете??
 
Если важно большое количество бесплатного и разношерстного софта, а так же работа с любыми форматами файлов, и передачи их с разных устройств, то однозначно андроид, он и как флешка подключается, и принимает\передает файлы по бт, и ФС открыта и доступна юзеру и софту.
Я не могу полноценно работать на ipad, это аппарат для ютуба, может игрушек, а весь софт и данные у меня на Galaxy S, ибо куда удобнее и проще работать с данными, из бесплатного софта я нашел в маркете все что мне нужно (около 50 приложений), а вот в appstore почти ничего не нашел, все платное.
 
Останнє редагування:
Добрый день. ВОт захотел купить телефон, и начал сомневаться, прошу помощи людей.
Мой взор пал на айфон4s или SE Xperia Pro. Что посоветуете взять, хочеться телефон не только для пантов, а и для активного использования бесплатного софта(скайп,автокад, ворд.. и тому подобные).
Что посоветуете??

С таким подходом звонилка + нетбук.
 
Автокад на телефоне ? оригинально ;)

Есть на телены урезанная версия автокада которая позволяет редактировать 2д модели, также есть скайп с видеозвонком уже рабойчий на андроиде.
Но всеравно я не услышал от вас толкового совета, что лучше андроид или аплл?
 
Что лучше, мерседес или додж рам? Как можно назвать лучшую, когда вещи разные по своей идеологии? И цели у аудиторий этих ОС - часто разные.
Я как бы во втором сообщении уже все описал, и уже было столько копий сломано на эти темы, идем в гугл и читаем.
 
Назад
Зверху Знизу