• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Китайские Iphone

Vitlikx

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2011
Повідом.: 10
Китайские Iphone

Кто-нибудь знает, где в Харькове можно найти магазины с широким выбором китайских копий Iphone?
 
facepalm.gif

И откуда же берутся любители этого нонейм отстоя? Это никакие не "копии" а "подделки".
 
Платить за оригинал бешеные деньги считаю лишним, так как телефон нужен, как средство связи, а в эти подделки - это и телефон побаловаться можно
 
За цену подделки, можно купить нормальный телефон от нормального бренда. Китайское г.. не может быть средством связи, оно даже нормально не работает.
 
Darkden00 плюсую, за 50 долл захотелось цацку? Задумайся как это выглядит ничтожно. Лучше уже за 100 купить оригинал 2G чем этот шлак.

А по сабжу заказывай в Китае, нахрена нагревать Детскомировских барыг?
 
Ладно за 50 долларов, но ведь человек ищет наши магазины, где 50 баксов становятся 100 - 200, в зависимости от наглости барыг. Если так хочется подделку, то реально надо заказывать напрямую из китая.
 
Платить за оригинал бешеные деньги считаю лишним, так как телефон нужен, как средство связи, а в эти подделки - это и телефон побаловаться можно
А ты отдаешь себе отчет в том, что от iPhone там только внешний вид? Это не та ситуация, когда ты получаешь то же устройство, но без накрутки за бренд. Это именно совершенно другое устройство. Смысл от такой поделки теоретически только один - понтануться перед друзьями. Но поверь на слово - такие телефоны дают только "минус" к понтам в глазах окружающих. Так зачем же позорить себя?

Реально лучше за эти деньги взять нормальный телефон.

Я помню малым был, тащился от всяких девайсов типа "100500 в 1 - работает 1 день" от китайского цифрового прома. Но блин мне было лет 10 и стоили эти цацки копейки. А тут взрослые люди на полном серьезе покупают себе такое барахло для повседневного использования... Я худею...
 
А ты отдаешь себе отчет в том, что от iPhone там только внешний вид? Это не та ситуация, когда ты получаешь то же устройство, но без накрутки за бренд. Это именно совершенно другое устройство. Смысл от такой поделки теоретически только один - понтануться перед друзьями. Но поверь на слово - такие телефоны дают только "минус" к понтам в глазах окружающих. Так зачем же позорить себя?

Реально лучше за эти деньги взять нормальный телефон.

Я помню малым был, тащился от всяких девайсов типа "100500 в 1 - работает 1 день" от китайского цифрового прома. Но блин мне было лет 10 и стоили эти цацки копейки. А тут взрослые люди на полном серьезе покупают себе такое барахло для повседневного использования... Я худею...
Какие могут быть пот, если сегодня любой школьник оригинал от подделки отличит.

По вашему ходить в шмотках с Барабашово - тоже позор?
 
Покупать шмотки на барабошово? О_о.. позор конечно. Покупать подделку в наших магазинах, это все равно что покупать хреновую одежду на барабане, по цене нормальной.
 
Какие могут быть пот, если сегодня любой школьник оригинал от подделки отличит.
Окей, не для понтов. Хотя издалека вряд ли можно отличить.

А зачем же тогда? У меня просто нет в голове ни одной причины, почему надо покупать данный "девайс". Подскажите?
 
Окей, не для понтов. Хотя издалека вряд ли можно отличить.

А зачем же тогда? У меня просто нет в голове ни одной причины, почему надо покупать данный "девайс". Подскажите?

Причина написана в первом посте.

Покупать шмотки на барабошово? О_о.. позор конечно. Покупать подделку в наших магазинах, это все равно что покупать хреновую одежду на барабане, по цене нормальной.

Ну тогда вам надо было в другой стране родиться, а то вам наверное жить среди "лохов" неудобно.
 
Ну тогда вам надо было в другой стране родиться, а то вам наверное жить среди "лохов" неудобно.
Среди лохов жить смешно, хотя иногда они конечно бесят. Да и "лох" тут не применимо, когда вместо того чтобы купить нормальную вещь, человек специально ищет редкое г.. при том что это г.. стоит не меньше хорошего устройства, которое ничем не проигрывает хламу, тут уже не в лоховстве дело, это уже тяга к г..
 
А ты вообще в курсе, что все эти "китайские копии iPhone" не имеют ничего общего с айфоном? Там нельзя ставить программы, это вообще не смартфон, это просто телефон с интерфейсом, внешне напоминающим айфон? Если нужен именно телефон - надо брать телефон с удобным для телефона интерфейсом и кнопками. Нужен смартфон - надо брать смартфон. А эти китайские копии не являются смартфонами и как телефон не удобны, потому что интерфейс с закосом под айфон, а функционал - как у простого телефона. Вот и получается - взяли всё самое худшее и слепили в кучу: неудобный интерфейс смартфона и простой функционал телефона..
 
китай гуано©
тсе
 
Айфоны и так китайские. Если айфон не китайский - он подделка.
Да, кстати, сейчас полно китайских нонеймов на Андроиде.
 
Кстати, сперва прочел название темы как "Китайское iphone" :D
 
Айфоны и так китайские. Если айфон не китайский - он подделка.
Это просто кэп. А теперь переверни айфон/айпод/айпад и точно прочитай что написано.
 
Назад
Зверху Знизу