• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Samsung Galaxy S III - первые сведения

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127111
Samsung Galaxy S III - первые сведения

Характеристики новинки впечатляют, работает на основе новой операционной системы Android 4: Ice Cream Sandwich.
В числе особенностей Samsung Galaxy S III - 2-ГГц четырехъядерный процессор Samsung, 4,65-дюймовый сенсорный дисплей HD Super AMOLED III с разрешением 1280х1024 точек, 1,5 ГБ памяти RAM, 32 ГБ флеш-памяти, поддержка NFC и 10-Мп камера, способная записывать видео 1080p на скорости 60 кадров в секунду. Емкость аккумулятора составляет 2250 мАч, при этом, смартфон заключен в 9 мм корпус. Предполагается, что Samsung Galaxy S III может быть представлен на конгрессе MWC 2012 в феврале и выйдет примерно в середине следующего года.

Переглянути вкладення 13325605
 
судя по цене 2-го,этот будет стоить далеко за 1000долларов
 
яЗвонилководы будут покуривать в сторонке )
 
Продам новый аксессуар - стильная и легкая тележка для аккумулятора для Samsung Galaxy S III
 
2250мАн при таком разрешении и процессоре - как бы не так.

Самсунг, конечно, в плане батареек молодцы, но чудес не бывает.
 
а чего разрешение такое? он что будет квадратный?(экран)
 
Круто. Надо будет купить как появится в продаже. Интересно, кто быстрее появится в продаже - Samsung Galaxy Note или S3?

а чего разрешение такое? он что будет квадратный?(экран)

Ты что, геометрию в школе не учил? У квадрата ВСЕ СТОРОНЫ РАВНЫ, а тут 1280х1024 - какой тут квадрат, где логика? Или ты думаешь, пиксели будут прямоугольные?
 
если честно то я недосмотрел 1080-1024 думал
НУ ВСЕРОВНО соотношение неправильное при таком разрешении- как у айпада более квадратное будет.
думаю Note будет до нового года продаваться !

хотя могу ошибаться ... но фильмы full hd точно будет с полоской (вверху и внизу) если я опять таки правильно понимаю:)
 
жалко, что ДВД-рома нет
 
хотя могу ошибаться ... но фильмы full hd точно будет с полоской (вверху и внизу) если я опять таки правильно понимаю:)

С полоской? Это будет не полоска. Это будет полосище. Вместо соотношения сторон 16:9 будет 16:12,8. Если реально будет такое разрешение то это полная чущь. Мне кажется, что это ошибка. Разрешение должно быть 1024 на 720.
 
Попахивает фейком.
 
Попахивает фейком.

...Или мечтами разработчиков. Что-то не слышно про разработку четырёхъядерных процессоров под мобильные платформы, а они уже представляют якобы свой продукт на этой платформе.
 
4 ядерными уже попахивает давненько!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте хто заинтересован и кому интересно вобщем - то

и помоему это реально Фейк откуда новость хоть? (источник)
 
С полоской? Это будет не полоска. Это будет полосище. Вместо соотношения сторон 16:9 будет 16:12,8. Если реально будет такое разрешение то это полная чущь. Мне кажется, что это ошибка. Разрешение должно быть 1024 на 720.
откуда дроби? 1280 на 1024 - это 5 на 4.

вообще то у нексуса должно быть такое ж разрешение как у галакси ноута. с таким разрешением вся эргономика при такой диагонали херится.

проц дюже мочный. с чего так возрастать потоку данных.
 
Фейк это, вернее домыслы. Кстати, 4 ядра и прочее - не выглядит нереально, а вот 2250 мАч и при толщине в 9 мм, а так же экране в 4.6 дюйма? Вот это уже малореально, не влезет вся начинка вместе с аккумулятором.
 
откуда дроби? 1280 на 1024 - это 5 на 4.

вообще то у нексуса должно быть такое ж разрешение как у галакси ноута. с таким разрешением вся эргономика при такой диагонали херится.

проц дюже мочный. с чего так возрастать потоку данных.

С одной стороны так правильней. Но я своим соотношением хотел показать на сколько оно будет отличаться от привычного соотношения hd видео. И то насколько большая будет полоса на экране. Полоса будет занимать 30 процентов дисплея. Точнее две полосы по 15 процентов.
 
Назад
Зверху Знизу