• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите в выборе хочу купить HTC Desire HD

что лучше ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2008
Повідом.: 22
Подскажите в выборе хочу купить HTC Desire HD

Собрался брать себе новый телефон.Очень много пересмотрел,перечитал.
Пока что остановился на HTC Desire HD (A9191),Может кто то сказать,подсказать,может посоветовать другую модель,в ето ЦЕНЕ +-Кто знает минимальную цену на HTC (не госком)(Я нашел 3760гр.),дайте ссылку плиз

Жду ваших мнений,советов,
Заранее спасибо ;)
 
Останнє редагування:
НЕ бери DHD. Или бери к нему в комплект еще ворох батареек, как в Ералаше.

Телефон разряжается за ПОЛДНЯ, при том что нормальные девайсы живут в среднем день.

ХТС вообще идиоты по части аккумуляторов, но в ДХД этот идиотизм достиг пика.

Смотри в сторону Incredible или Desire S. ДХД от них ничем принципиально не отличается.

Дальше только Сенсация.

Sent from my GT-I9000 using Tapatalk
 
Samsung Galaxy S будет на голову выше DHD, и при этом - дешевле.
 
Samsung Galaxy S будет на голову выше DHD, и при этом - дешевле.

Samsung galaxy S Уступает почти во всем,кроме амалет дисплея,и батареей

НЕ бери DHD. Или бери к нему в комплект еще ворох батареек, как в Ералаше.

Телефон разряжается за ПОЛДНЯ, при том что нормальные девайсы живут в среднем день.

ХТС вообще идиоты по части аккумуляторов, но в ДХД этот идиотизм достиг пика.

Смотри в сторону Incredible или Desire S. ДХД от ни
93; ничем принципиально не отличается.

Дальше только Сенсация.

Sent from my GT-I9000 using Tapatalk

Вроде у него 1 минус,ето батарея?а так там все на высоком уровне



жду
 
Останнє редагування:
Samsung galaxy S Уступает почти во всем,кроме амалет дисплея,и батареей
Почти всем? Чем? Процессор - лучше, экран - лучше, камера - лучше, время работы - лучше, звук - лучше, проигрывание видео - лучше, сборка - лучше, надежность - выше, пригодность для модификации - в 10 раз больше. DHD - уступает совершенно всем, только металл в корпусе его плюс. Ну а тот кто готов платить кучу денег за хлам от HTC, он все равно не поймет.
 
извините, но не могу удержаться...
"амалет"???
:іржач:
 
Это новая модификация для четких пацанов.

Четкий за собой следи,AMOLED - может так тебе лучше? И выше отписавшейся подруге



Почти всем? Чем? Процессор - лучше, экран - лучше, камера - лучше, время работы - лучше, звук - лучше, проигрывание видео - лучше, сборка - лучше, надежность - выше, пригодность для модификации - в 10 раз больше. DHD - уступает совершенно всем, только металл в корпусе его плюс. Ну а тот кто готов платить кучу денег за хлам от HTC, он все равно не поймет.

почитал,ладно какой именно с I9000 Galaxy S, 9001 , 9003 - и в чем отличаються ?
 
Останнє редагування:
Я говорил конкретно о i9000, i9003 во всем уступает i9000 и хуже DHD. i9001 как бы над i9000, но он уступает i9000 по части ускорителя графики.
 
Я говорил конкретно о i9000, i9003 во всем уступает i9000 и хуже DHD. i9001 как бы над i9000, но он уступает i9000 по части ускорителя графики.

Да уж,тяжело определиться в выборе,одно ненравиться в гелекси,Глянец и отсутствия вспышки (фонарика) :(:(
 
На ибее, крышка из софт-тача стоит 8 баксов, я себе давно заказал и глянец меня не беспокоит, плюс есть куча накладок на заднюю панель, из того же софт тача.
 
Еще лучше, "подруге"...
Простите, но чтобы исказить амолед до амалета - это талантище надо иметь недюжинный.
А по теме. На самом-то деле. Вам что важнее? Качество комплектующих и общие быстрота и качество устройства как такового? Или вспышка и неглянцевая крышка?
 
На ибее, крышка из софт-тача стоит 8 баксов, я себе давно заказал и глянец меня не беспокоит, плюс есть куча накладок на заднюю панель, из того же софт тача.

я так понимаю у тебя гелекси,флеш поддержует ? и какая версия прошивки

Еще лучше, "подруге"...
Простите, но чтобы исказить амолед до амалета - это талантище надо иметь недюжинный.
А по теме. На самом-то деле. Вам что важнее? Качество комплектующих и общие быстрота и качество устройства как такового? Или вспышка и неглянцевая крышка?

ненужно следить за моими ошибками,следите за собой !
А на счет тел.я уже устал в выборе,как сказать - хочу что б было ВСЕ ) и недорого
 
Ну тогда точно стоит купить Galaxy S - великолепный смартфон. А вспышка и глянец - ну, ИМХО, это мелочи. Как и было сказано - глянец убирается софттачевым покрытием (его и незаметно практически, что неродное). Просто по качеству аппараты самсунга (особенно флагманской линейки) гораздо выше, чем аппараты ХТЦ.
 
Ну тогда точно стоит купить Galaxy S - великолепный смартфон. А вспышка и глянец - ну, ИМХО, это мелочи. Как и было сказано - глянец убирается софттачевым покрытием (его и незаметно практически, что неродное). Просто по качеству аппараты самсунга (особенно флагманской линейки) гораздо выше, чем аппараты ХТЦ.

ех,етот форум,я заказал себе HTC на сентябрь,но теперь позвонил,и отложил.нужно обдумать,а желательно поклацать оба
 
Flash поддерживается, и видео и игры, с каждым обновлением флеша из маркета - работает все лучше. Прошивка - 2.3.3.
 
Просто говорят в 2.1 нету флеша,он у тебя шел с 2.33 ??
 
Шел с 2.1, но оф. прошивок как бы куча, я ставил 2.2, 2.2.1, теперь 2.3.3.
 
Легко, либо оф. способом через Kies, либо не официальным через Odin.
 
Назад
Зверху Знизу