• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

iphone 3gs vs iphone 4

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 701
Решил се купить игрушку от Apple, но стою перед выбором какую взять.
У iphone 4 куча плюсов по сравнению с iphone 3gs, но "кирпичный" дизайн сдерживает от полкупки и притупляет желание. Вот хочу поинтересоваться мнением владельцев iphone 4 и владельцев iphone 3gs, есть ли между ними разница и нужны ли все примочки которые стоят на iphone 4. А главный вопорос, какой взять????
 
Останнє редагування:
Конечно 4ка, стоит пожертвовать дизайном ради двойной производительности + экран ретина. Тем более если брать для игр, то, 3жс скоро уже отойдёт как 3ж недавно, и игры будут клепаться только под 4ку и будущую 5ку.
 
Бери только четверку, может дизайн нравится не всем, но производительность на порядок больше, нежели у 3GS
 
Понятно! Хотя мне iphone нужен в основном как хорший МР3 плеер и интернета. А в 4 плеер и качество звука шутше чем в 3???
 
Останнє редагування:
звук на одном уровне почти,может чуть лучше.По дизайну можно поспорить,угловатость 4ки очень даже красивее чем выпуклость 3жс,был и 3жс,устраивал всем,теперь 4 и тоже все гуд.
 
>А в 4 плеер и качество звука шутше чем в 3???
а заметите? все тут субъективно...
 
звук на одном уровне почти,может чуть лучше.По дизайну можно поспорить,угловатость 4ки очень даже красивее чем выпуклость 3жс,был и 3жс,устраивал всем,теперь 4 и тоже все гуд.
Я 4 в руках держал, а вот 3 довольно удобно лежит. Но по скринам не очень. Может если 4-ка в руки попадёт влюблюсь в неё сразу:любов::любов::любов:
 
очень существенная разница в них изза экрана Ретина на 4ке супер + и большой минус экран на 3гс - понятно после сравнения с ретиной на 4!
остальное субъективно практически все игры и приложения будут катить, особых трабл не будет. если как интернет и плеер тем более не вижу разницы, лишь бы работал норм. если нужны все достоинства ретины и игр берите айпод 4г и обычный тельман к нему __) единственно на айфоне 4, камера получше и он тяжелее реально айпода 4г. айпод оч быстрое и классное устройство и выглядит ИМХО чем айфон 4!

сейчас у меня айпад - супер вещь только чуть чуть громоздкая!
 
Apple iPod touch 4 32Gb+ Телефон vs. Apple iPhone 4 16Gb

очень существенная разница в них изза экрана Ретина на 4ке супер + и большой минус экран на 3гс - понятно после сравнения с ретиной на 4!
остальное субъективно практически все игры и приложения будут катить, особых трабл не будет. если как интернет и плеер тем более не вижу разницы, лишь бы работал норм. если нужны все достоинства ретины и игр берите айпод 4г и обычный тельман к нему __) единственно на айфоне 4, камера получше и он тяжелее реально айпода 4г. айпод оч быстрое и классное устройство и выглядит ИМХО чем айфон 4!

сейчас у меня айпад - супер вещь только чуть чуть громоздкая!

Я тоже хочу се взять ipad, но это на будщее перспектива. Подожду пока 2-й немного подешевеет. Не я не хочу с собой тягать кучу девайсов, надоелдо. Хочется что б всё в одном флаконе, хотя ipod 4g и телефон тоже вариант не плохой нужно его обдумать.
И если брать вариант телефон и ipod 4(4g не нашёл), то получаем следующее:
Apple iPod touch 4 32Gb = 2552 грн
Nokia E72 = 2295 грн

Apple iPhone 4 16Gb = 5755 грн




Т.к. покупка iphone 3 gs не является актуальной и нужно брать только iPhone 4. Терь стал выбор купить Apple iPod touch 4 32Gb+ Телефон или iPhone 4. Что думаете по этому поводу????
 
Останнє редагування:
двойной производительности
Какая нафиг двойная производительность, по производительности они равны. В 4 все новые ресурсы сжирает экран.

Сравнивал обе модели в живую. У 4 мне страшно не понравился дизайн + известная проблема пропажи сигнала. Зато камера лучше у 4. Экран то же лучше, но если не читать с экрана, то разницы я не увидел почти не какой.
Я лично решил с 3Gs на четверку не переходить.

А вообще, я б не брал бы сейчас, а подождал выхода нового и взял бы его. Да и старые модели подешевеют.
 
Какая нафиг двойная производительность, по производительности они равны. В 4 все новые ресурсы сжирает экран.

Сравнивал обе модели в живую. У 4 мне страшно не понравился дизайн + известная проблема пропажи сигнала. Зато камера лучше у 4. Экран то же лучше, но если не читать с экрана, то разницы я не увидел почти не какой.
Я лично решил с 3Gs на четверку не переходить.

А вообще, я б не брал бы сейчас, а подождал выхода нового и взял бы его. Да и старые модели подешевеют.

Новый подождать конечно можно, но знаете пословижу: " Хочеця хуже чем болить". И дизайн 5-го будет таким же как и у 4-го и не факт, что 5-й будет сильно лутше. Да и цена будет кусаться это нужно минимум готовить 7000-8000 грн
 
айпод мона с рук взять за 2100-2200 на 32 гб я сам за столько продал его + чехлы и тп. а нокию я бы никогда не взял как телефон, на фоне андроидов и аплл телефонов, это уже прошлый век.
 
Новый подождать конечно можно, но знаете пословижу: " Хочеця хуже чем болить". И дизайн 5-го будет таким же как и у 4-го и не факт, что 5-й будет сильно лутше. Да и цена будет кусаться это нужно минимум готовить 7000-8000 грн

выйдет новый - подешевеет старый, вот в чем суть)
Покупать две балалайки - как по мне, так не вариант. Разве что попробовать купить чехол для ipod за 40-60 долларов, который позволяет осуществлять звонки... Но это тоже самое что прикрутить к камазу колеса от оки.

Какая нафиг двойная производительность, по производительности они равны. В 4 все новые ресурсы сжирает экран.

Сравнивал обе модели в живую. У 4 мне страшно не понравился дизайн + известная проблема пропажи сигнала. Зато камера лучше у 4. Экран то же лучше, но если не читать с экрана, то разницы я не увидел почти не какой.
Я лично решил с 3Gs на четверку не переходить.

А вообще, я б не брал бы сейчас, а подождал выхода нового и взял бы его. Да и старые модели подешевеют.
по производительности они равны - чего ето? Это что за сравнение у вас было? iPhone 4 достаточно далеко отпрыгнул вперед от iPhone 3GS в плане производительности.
проблема пропажи сигнала - как же вы часто берете телефон в руки таким образом, чтобы сигнал пропадал? Да и проблемой это не назвать, было выявлено, что большое колличество телефонов страдает тем же.
камера лучше у 4 - это да, здесь ну просто невозможно не согласиться)
не читать с экрана - а правильно, зачем читать с экрана? Мы лучше будем на скале рисунки разглядывать! :D

Естественно IMHO. Но все же, мне по работе не раз приходилось пользоваться разными моделями iPhone, и я могу с уверенностью сказать, что каждый новый iPhone довольно сильно опережает старый)
 
Мне Iphone нужен, что б можно было музыку послушать на качественном плеере, полазить в нете и позвонить, а для игр вне дома куплю се ps vita, когда выйдет. Хотя в испоьзовании iPod + Телефон есть свои плюсы. Вот жаль нельзя взять на месяца 3 iphone походить поиграться как говорится вернуть и взять ipod попробовать поиграться и выбрать, что лутше и более нравится. А то купи Iphone походи не понравилось, продай, купи iPod + Телефон походи всётаки лутше с iphone. Так никаких денег не напасёся. Вот работать бы в сервисном, что б можно по-пользоваться без покупки))))))))))))
 
Не знаю,мне 4-ий ужасно по дизайну не нравится,удивляюсь как эпл не придумали поинтересней форму. Я взял 2 месяца назад себк с-ку,а девушке 4-ий. Сразу скажу:существенной разницы нет,есть конечно ряд плюсов...но за эти плюсы прийдется хорошо доплатить в сравнение с с-кой. Я взял черный,с-ка-красавец-выпуклый,как мыльница,очень нравится внешне. Все вышесказанное сугубо личное мнение.

Мне Iphone нужен, что б можно было музыку послушать на качественном плеере, полазить в нете и позвонить, а для игр вне дома куплю се ps vita, когда выйдет. Хотя в испоьзовании iPod + Телефон есть свои плюсы. Вот жаль нельзя взять на месяца 3 iphone походить поиграться как говорится вернуть и взять ipod попробовать поиграться и выбрать, что лутше и более нравится. А то купи Iphone походи не понравилось, продай, купи iPod + Телефон походи всётаки лутше с iphone. Так никаких денег не напасёся. Вот работать бы в сервисном, что б можно по-пользоваться без покупки))))))))))))

лучше купи айфон на 32 гб-там и музыка в качестве и телефон,и не надо 100 аппаратов таскать с собой.
 
лучше купи айфон на 32 гб-там и музыка в качестве и телефон,и не надо 100 аппаратов таскать с собой.

Так наверное и сделаю. Но перед покупкой хочу 4-ку в руках подержать, может понравится. А сока батарея держит, если музыку слушать, в инете посидеть ипоиграть. Часов на 12-13 хватит??????
 
Поиграть в футбол часа 2,5.Интернет часа 4.Музыка долго играет если в наушниках.
 
Так наверное и сделаю. Но перед покупкой хочу 4-ку в руках подержать, может понравится. А сока батарея держит, если музыку слушать, в инете посидеть ипоиграть. Часов на 12-13 хватит??????


игры конкретно жрут батарею.Хотя,что касается меня,я первое время в них активно играл,потом-приелось.Все равно лучше это делать на консоле. Музыку слушать хватает с головой. Я в наушниках целый день слушаю,но из-за того,что активно юзаю инет,приходится в конце дня заряжать,а сама по себе музыка мало батареи жрет. Вообще,айфон такой аппарат,который сам по себе немало энергии батареи ест(тому причиной большой экран,приложения, 3G,пушы) и т.д. Но я яркость немного уменьшил,отключил пуш.Остальное все рабоает, ибо смысл айфона тогда теряется,если все отключить.
 
Я работаю по ночам)))))) поэтому особо не поиграешь, а вот музыку и инет можно. Кстати когда релиз 5-го айфона???
 
Останнє редагування:
Я работаю по ночам)))))) поэтому особо не поиграешь, а вот музыку и инет можно. Кстати когда релиз 5-го айфона???

Да кто его знает, приглашений пока небыло, а по догадкам лучше не судить.

Конкретней кстати будем знать когда iOS 5 GM выйдет)
 
Назад
Зверху Знизу