-

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2009
Повідом.: 456
---

---
 
Останнє редагування:
Катализатор вырезают и вместо него ставят стронгер (мне вварили кусок стальной трубы). Если есть лямбда-зонд, то вместо него ставится заглушка. Если в машине 2 лямбда-зонда, то нужно перепрошить ЭБУ. Я вырезал катализатор у этого мастера 095 646 44 46 Андрей. Правда заглушка для лямбда-зонда у меня уже стояла.
 
выбить катик. лямбды (еси нужно) погасить. У меня расход после этого стал меньше де-то на 0.5л.
Да, внутренности ката сдать
 
Резать к чёртовой матери! (с).
 
Та вырезать его нафиг без вариантов. Последствий почти никаких. Немного испортиться CO, но с нашими нормами, все равно за глаза останется в рамках и чуток изменится звук движка (незначительно). Только придется лямбда-зонды обмануть чтоб комп не выпендривался. Операция простейшая.
 
паук поставить
 
---
 
Останнє редагування:
Мастера зовут Сергей. примерно там где стрелка - ремонт глушителей, в этом дворе ещё и кафе. Вырезать катализатор, поставить стронгер и далее обманывать лямду.
Забрать катализатор и продать гривен за 300, чтобы умельцы выплавили из него драгметаллы. Или продать тому, кто вырезал в рассчёт за работу - получится дешевле, но без гемороя.

Ещё одну мастерскую по ремонту глушителей увидел возле подъезда к бывшему зданию облэнерго на Красношкольной набережной. Находится в частном секторе. Указатель прямо на набережной

И ещё, у товарища начал прогорать резонатор после удаления катализатора. Так,что вваривать кусок трубы - постоянно раз в 3-6 месяцев менять половину выпуска.
 
Останнє редагування:
хм... а чем мотивирует?
неужели у нас вместо платины шото другое используют? :confused:
Чесно, незнаю - звонил этому человеку, спросил - нужен ли кат 2110? ответил что ненужен. Больше ничего не спрашивал. :)
 
Спасибо, но этот человек не покупает от нашемарок, покрайней мере еще неделю назад так было ;)

ничё се.
ушлый народ пошел:)

Мастера зовут Сергей. примерно там где стрелка - ремонт глушителей, в этом дворе ещё и кафе. Вырезать катализатор, поставить стронгер и далее обманывать лямду.
Забрать катализатор и продать гривен за 300, чтобы умельцы выплавили из него драгметаллы. Или продать тому, кто вырезал в рассчёт за работу - получится дешевле, но без гемороя.

все верно, там и делал.
я продал внутренности переднего сдвоенного и задний вырезанный кат с внутрянкой за 200:)

Не надо было ему говорить шо он с 2110. надо было сказать просто кат да и все, какая разница, хоть з запорожца:клас:

ага, а ты думаешь он не бычит?
он стоит на авторынке барабашово
 
r_omel сказав(ла):
Мастера зовут Сергей. примерно там где стрелка - ремонт глушителей, в этом дворе ещё и кафе. Вырезать катализатор, поставить стронгер и далее обманывать лямду.
Забрать катализатор и продать гривен за 300, чтобы умельцы выплавили из него драгметаллы. Или продать тому, кто вырезал в рассчёт за работу - получится дешевле, но без гемороя.
Оно не там где стрелка, а на сантиметр ниже.
 
Ну так и шо - скока работа станет то. выбить кат и трубу вварить
 
---
 
Останнє редагування:
bw8 сказав(ла):
давай так - я тебе разрежу коллектор - выпотрошу и обратно заварю. там работы на 2 часа максимум

..и будет оно звенеть при наборе оборотов, вай заманчиво, зато дешево.
 
Назад
Зверху Знизу