Немного по поводу промывания мозгов россиянам о Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Немного по поводу промывания мозгов россиянам о Украине

Посилання видалено

Собственно, мне нечего сказать... :(
 
А как же НАТО и американцы? Они же были главными...
 
:eek: Бля, она продается за 13 424 рубля! Вперед, великороссы, кому не жалко выложить 550 баксов за эту макулатуру? СлабО? ;) :D
 
О! Пасиба за ссылочку. Уже заказал :)

Виталя, а чего тебя, собственно, не устраивает? И почему это тебе сказать нечего? Уж скажи что-нить, а мы тебя уже обольем как надо ;)
 
да гавнишка с обоих сторон достаточно
 
:eek: Бля, она продается за 13 424 рубля! Вперед, великороссы, кому не жалко выложить 550 баксов за эту макулатуру? СлабО? ;) :D

Это белорусские рубли :) И посылают они только по Белоруси :) С другой стороны, за это и пяти-десяти центов жалко.

О! Пасиба за ссылочку. Уже заказал :)

Мдада :):rolleyes:
 
Посилання видалено


ЭКСМО
Самые популярные товары :)
 
Судя по большинству присутствующих здесь расеян, там и промывать особо нечего.

Оно там у них, наверное, должно прикольно булькать во время вращания и качания черепной коробкой.
 
Ах, но какой слог аннотации: "Поддерживая галицийских нацистов, "западные партнеры" создают у наших границ силу, которую в любой удобный момент можно будет натравить на Россию." Уже писали бы "галицианских нацистов", дабы особую изюююминку подчеркнуть ;)
 
і що ж вони там на півтисячі сторінок набрехали?
 
а чему удивляться? Пани деруться, а у кріпаків чуби тріщать. Там клеймят Украину, здесь клеймят Россию. А пипл что здесь, что там хавает, взрослеет юное поколение, ненавидящее соседей, подогретое политикумом обоих государств. Вот только ненависть передается не на государство, не на правительства, а на жителей. И это прискорбно. Чего только стоит "москали - геть! Під час совєцького союзу ми нічого гарного не отримали" и т.д. и т.п. А намрезонно отвечают, что "идите на хуй, КАКЛЫ, именно благодаря союзу Украина стала такой по величине как она была сейчас". проблема в том, что экономика Украины крайне зависима от РФ и волей-неволей приходится прислушиваться к мнению России, которая строит свою внешнюю политику в соответствии со своей доктриной. полностью отдалится от экономических связей с Россией не удастся никогда, а чтобы минимизировать возможные негативные последствия экономического влияния, к сожалению, никто из нынешнего и предыдущих руководств сделать не смог или не захотел. Умеют только перья распускать. Далі буде...
 
Я образно привел, скажем так обобщил. Такие мысли частенько плодятся на форумах, расположенных по ту сторону Днепра. Да и здесь могут грешить по нескольким индивидам обо всех. Не суть важно. Важно то, что идиотов хватает, что там, что тут, и это ни здесь, ни там не на пользу.
 
Такие мысли частенько плодятся на форумах, расположенных по ту сторону Днепра.

"По ту сторону Днепра" - я приводил очень интересное фото одного дебильноватого текстика. Ты его видел или найти снова?
А плодят такие темы типчика типа Корчинского (платный нелюбитель славян на ставке у КГБ/ФСБ).
Мое мнение: высказывания типа "россия (страна-террорист)/РИ/СССР принесли много зла Украине" имеют здравый смысл, а высказывания типа "Під час совєцького союзу ми нічого гарного не отримали" здравого смысла не имеют. Много было хорошего, но плохого больше.
 
И опять я согласен. Текст не видел. Приводить его не стоит, читал массу подобных, не хочу тратить время на чушь.
 
Первое предложение в аннотации вызвало даже гордость!
/вырвано из контекста/ Народ Украины стал ГОСУДАРСТВОМ.
Осознали наконец-то.

А так... Незамысловатая политическая желтуха.
Чуваки решили сделать скандал, а с него - немного денег.
Приём хорошо отработан на всевозможных "звездульках".
 
Посилання видалено

Собственно, мне нечего сказать... :(

Настоящему мужчине всегда есть что сказать! (с) ЧСБК :):):)

Вы считаете иначе? ;) Вы считаете, что "патриотические украинские нацсвидомые" не вредны России? Берем УНСО например. Воевали в Чечне. Что россия (страна-террорист) сделала кому то из них лично плохого? Ничего. А они воевали. Взять фравусиков и компанию. Такая молодежь растет как раз под диктовку нацсвидомых депутатов. А взять общее настроение Украины в целом? Взять 89 год например. И сейчас. Смена настроения думаю очевидна? Так что в общем книга - гавно - в ней написаны просто неполиткорректные и оскорбительные прописные истины.

А Украину и Гитлер против России использовать любил. И все остальные, от шведов до амеров :) Главное, Украину то они первые и ебнут, как Бандеру посадили. Украина нужна западу исключитально как таран против России, а не как торговый партнер или что-то еще, и русофобия раздувается именно с этой целью. Легко настроить брата против брата используя ложь, поклеп, клевету и рассказывая что все твои проблемы потому что брат тебя всю жизнь гнобил :):)
 
А плодят такие темы типчика типа Корчинского (платный нелюбитель славян на ставке у КГБ/ФСБ).
У КГБ ? Это на ставку в КГБ он когда вступил? В каком году? Вот - биография - обозначьте год - потрудитесь...

1987 г.— зачислен на исторический факультет Киевского Государственного университета. На первом курсе стал членом диссидентской организации Украинский культурологический клуб.



1988 г.—участие в создании студенческого общества Громада.

1989 г.— участвовал в создании Союза независимой украинской молодежи (СНУМ).



1990 г.— вместе с Олегом Витовичем участвовал также в создании Украинской националистической спилки (союза) (УНС) и Украинской межпартийной ассамблеи (УМА)



С августа 1991 г. – командир УНСО. Лично участвовал в военных конфликтах в Приднестровье, Абхазии, Чечне.



Ноябрь 1991 г.— УМА была переименована в Украинскую Национальную ассамблею (УНА), а УНСО стало считаться военным крылом организации. В качестве своего политического символа УНА-УНСО выдвинула Бенито Муссолини. Д.Корчинский стал одним из командиров УНСО - руководителем Киевской команды и членом руководства УНА.



Март 1994 г.— кандидат в народные депутаты Украины



1996 г.— воевал в Чечне на стороне чеченских сепаратистов.



2001-2004 гг.— Ведущий телеканала 1+1 (программы Подвійний доказ и Проте).

Апрель 2002 г.— кандидат в народные депутаты Украины. Создал и возглавил Общественное движение Братство (Спильнота). Движение через два года было переименовано в партию.



С апреля 2004 года - генеральный секретарь Всеукраинской политической партии Братство.



Мое мнение: высказывания типа "россия (страна-террорист)/РИ/СССР принесли много зла Украине" имеют здравый смысл, а высказывания типа "Під час совєцького союзу ми нічого гарного не отримали" здравого смысла не имеют. Много было хорошего, но плохого больше.
Самое плохое что бы получили, это огромная толпа членов влксм и кпсс рассказывающих как их всю жизнь чморила Рашка. Были в ВЛКСМ ? ;) Небось таких как я за джинсы распекали на собраниях? А теперь нацсвидомый... тьфу... Вы извините, может это и не про вас, но 90% как раз такие. Включая Корча, Юща и прочую кодлу...
 
Назад
Зверху Знизу