• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Активация iphone 3gs

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2008
Повідом.: 186
Активация iphone 3gs

Помогите активировать iphone 3GS, модель MC145C
Подскажите под какого оператора залочен, чтобы можно было заказать симку. Где-то читал что есть мультисим, которая может активировать любой айфон, правда ли это?
 
активировать или разлочить?
активировать - подключите к iTunes - будет счастье если neverlock ;-)
если залочен: озвучивайте прошивку и модем...

>Подскажите под какого оператора залочен
под одного из канадских.
 
активировать - родной симкой или кастом прошивкой с активацией.
Если модем лоченый,то ultrasn0w в помощь.
Напишите больше информации по железу.
 
В Redsnow встроена активация. Накатывай сверху и увидишь SpringBoard. :)
 
Помогите активировать iphone 3GS, модель MC145C
Подскажите под какого оператора залочен, чтобы можно было заказать симку. Где-то читал что есть мультисим, которая может активировать любой айфон, правда ли это?

1) Заказывать симку не особо нужно, активировать и разлочить можно без нее, хак активацией и редсноу
2) мульти сим есть, но она так же не нужна, по все тем же причинам, можно все сделать намного проще...)
 
С хактивацией не работает пуш и батарею жрет по-быстрее.
Я поставил себе кастом с хактивацией, не могу никак сделать чтобы заработал пуш
 
С хактивацией не работает пуш и батарею жрет по-быстрее.
Я поставил себе кастом с хактивацией, не могу никак сделать чтобы заработал пуш

Ну так для начала скажи хоть под кого он залочен, версия модема?
 
Так дело в том, что я не знаю под какого оператора залочен телефон, знаю что он с Канады. Я в теме и хотел узнать, как по номеру модели узнать под какого оператора он залочен. версия модема 05.13.04
 
>как по номеру модели узнать под какого оператора он залочен.
по номеру модели это не узнать (одна и таже она у всех канадских операторов).
 
а про такую штуку как SAM слышали?
 
SAM пробовал.
Я поставил себе кастом с хактивацией и деактивировал с помощью redsn0w, но почему то хактивация как стояла так и стоит, а SAM я так понял не работает когда есть хактивация.
Хочется узнать, если приобрести себе мультисим, эта штука действует? может кто-то подскажет где можно ее купить?
 
Вам не нужен мультисим если найдете карточку оператора.
 
Не парься ты. Тебе нужен человек с OSX, и программой PwnTools. Все будет работать и ничего не будет жрать. Даю гарантию, не ты первый, не ты последний. Я мог бы сделать MultiSim, программатор и чистая карта есть, но это лишняя трата времени и денег. ИМХО.
 
Не парься ты. Тебе нужен человек с OSX, и программой PwnTools. Все будет работать и ничего не будет жрать. Даю гарантию, не ты первый, не ты последний. Я мог бы сделать MultiSim, программатор и чистая карта есть, но это лишняя трата времени и денег. ИМХО.
Интересно, а разве есть принципиальная разница между OSX и Windows для процесса джейлбрейка
В принципе меня только напрягает отсутствие Пуша и все
 
Интересно, а разве есть принципиальная разница между OSX и Windows для процесса джейлбрейка
В принципе меня только напрягает отсутствие Пуша и все
Он имел в виду следующее. Сделать нормальный кастом без поднятия модема и со встроенной активацией. В Винде Сноубриз та еще глючная софтина делающая кривые кастомы. На ОСХ Пивняга делает все просто отлично. Как то так. Для справки: Айфон 4 с кастомом (Англичанин, оператор неизвестен) Пуш и все остальное работает.
 
Посоветуйте какого моб оператора iphone 4S брать,чтоб перепрошить под украинского оператора: sprint,verizon,ft&t ???
 
Назад
Зверху Знизу