Знак качества

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2007
Повідом.: 6199
Знак качества

из круга близких вам людей, чье мнение и оценка являются для вас своего рода "знаком качества"? и чьего неодобрения вы боитесь больше всего?
для особо одаренных: речь не об оценке манеры одеваться и внешнего вида, а об оценке поступков, которые влекут за собой серьезные последствия.

если такие люди есть в вашей жизни, чем они заслужили у вас этот авторитет?а быть может, вы чувствуете, что сами являетесь таким авторитетом для кого-то?
 
Останнє редагування:
из круга близких вам людей, чье мнение и оценка являются для вас своего рода "знаком качества"? и чьего неодобрения вы боитесь больше всего?

Того, чья голова, на мой взгляд, трезвее и практичнее моей. Неодобрения больше всего боюсь от женщины, которая рядом. Потому что, помимо стремительно ниспадающей самооценки, сильно штыняет отсутствием веры мне и в меня.
 
из круга близких вам людей, чье мнение и оценка являются для вас своего рода "знаком качества"? и чьего неодобрения вы боитесь больше всего?
для особо одаренных: речь не об оценке манеры одеваться и внешнего вида, а об оценке поступков, которые влекут за собой серьезные последствия.
Оценочные критерии других людей, которые я нахожу объективными и полезными, стараюсь прививать себе. Так оно надёжнее и не надо никого дёргать.
 
Больше всего прислушиваюсь к бабушке. И сам большой стыд испытываю перед ней
 
речь не об оценке манеры одеваться и внешнего вида, а об оценке поступков, которые влекут за собой серьезные последствия.

у меня уже нет таких авторитетов, особенно по поводу поступков и их последствий
 
есть такие люди,кот всегда правы,по крайней мере в темах,на кот мы общаемся,т.е. приходиться слушать и вникать
 
Неодобрения кого-либо не боюсь. А своеобразный знак качества для меня - кредит доверия. Таких людей 5-6, все мужского пола из рабочего круга
 
2 ТС: скажи честно, что такое СА? а то мне все время кажется, что советская армия.
 
Поступки, которые влекут последствия - обычно продуманные, и решения принимаются исходя из лично моего понимания этих самых последствий, а не того кто что обо мне подумает

да и вообще лет с 23-24 перестал вообще обращать внимание на мнение окружающих. Разве что в подборе одежды и аксессуаров задаюсь вопросом - как другие воспримут что-то новое.

А в более серьезных вопросах - только мое собственное мнение что-то значит.
 
из круга близких вам людей, чье мнение и оценка являются для вас своего рода "знаком качества"? и чьего неодобрения вы боитесь больше всего?
для особо одаренных: речь не об оценке манеры одеваться и внешнего вида, а об оценке поступков, которые влекут за собой серьезные последствия.

Мама.
 
Только свое, хотя в особо непонятных ситуациях просто беру мнение посторонних людей ( оно оч часто объективно, т. к. им заведомо пох. угодить или...)
 
Останнє редагування:
дети могут многого не знать...
в хоз. деятельности, в ремонте, в авто, в работе, для меня авторитет Отец! Хоть они и поступает в некоторых моментах немнго старомодно, но результат всегда отменный.

у маленьких детей четкое разграничение "хорошо-плохо", среднего для них не бывает, поэтому услышать от ребенка фразу типа "Мама, ты плохо поступаешь или поступила..." по-любому заставит меня задуматься
 
Родители.
И очень хочу "переломить" такую ситуацию. Мнение близких - важно, ценно, к нему необходимо прислушиваться и уважать, но оно не должно быть критерием поступков.
 
Назад
Зверху Знизу