Кому стало хуже за время правления Януковича.

Вам стало хуже за время правления Януковича?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    570
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Кому стало хуже за время правления Януковича.

В экономическом смысле.

Предлагаю в этой теме тем, чей уровень жизни ухудшился за время правления Януковича, рассказывать в этой теме свою историю. Вас уволили? Уменьшили вам зарплату? Вы стали хуже питаться? Пришлось ограничить употребление электричества или меньше пользоваться телефоном? Не смогли в этом году зимой поехать в Таиланд, хотя ездили туда каждый год?

Расскажите об этих горестях в теме.
 
Хавчик вырос цене раза в 1.5-2, бензин аналогично. Все подорожало. Это риторический вопрос?
 
Хавчик вырос цене раза в 1.5-2, бензин аналогично. Все подорожало. Это риторический вопрос?

Вопрос вовсе не про цены, а про то, как изменение цен сказалось лично на тебе. Цены на пиво выросли, а я со львовского пива перешел на пауланнер. Цены сами по себе не показатель.
 
Вопрос вовсе не про цены, а про то, как изменение цен сказалось лично на тебе. Цены на пиво выросли, а я со львовского пива перешел на пауланнер. Цены сами по себе не показатель.

что значит как сказались? Все, что я покупал раньше, теперь покупаю в 1.5-2 раза дороже. То есть я стал больше денег тратить. Не пойму, что именно неясно?
Я понимаю, что Ахметову, допустим, похуй.
 
Да нет! Вы что, как можно! Конечно же стало лучше! Азаров сказал, что экономика возрождается и доходы населения резко возросли:D Как можно не верить Азарову? Ну а повышения цен на всё и возникновение дефицита, это результат возросшего, в следствии роста доходов, потребления.
Доволні хами, ситі в них їбала, мощно возростає день-тот-дня процент жирів у маслі....

Мало тем про "покращення"?
 
Вопрос вовсе не про цены, а про то, как изменение цен сказалось лично на тебе. Цены на пиво выросли, а я со львовского пива перешел на пауланнер. Цены сами по себе не показатель.

Да. Ты же нюхаешь клей, а живешь на вокзале.
Цены не выросли, твой бизнес на прежнем уровне и никаких изменений не чувствуешь
 
что значит как сказались? Все, что я покупал раньше, теперь покупаю в 1.5-2 раза дороже. То есть я стал больше денег тратить. Не пойму, что именно неясно?
Я понимаю, что Ахметову, допустим, похуй.

Про что вопрос, понятно написано. Ты стал хуже питаться? Тебя уволили? Ты стал меньше ездить и начал экономить бензин? Если да - проголосуй в голосовалке и расскажи об этом в теме.
 
Про что вопрос, понятно написано. Ты стал хуже питаться? Тебя уволили? Ты стал меньше ездить и начал экономить бензин? Если да - проголосуй в голосовалке и расскажи об этом в теме.

Питаюсь так же, но денег больше на еду уходит при тех же зарплатах. Что не понятно?
 
Вопрос вовсе не про цены, а про то, как изменение цен сказалось лично на тебе. Цены на пиво выросли, а я со львовского пива перешел на пауланнер. Цены сами по себе не показатель.

Перечень вариантов не полный... Я даже не имел в виду про ТСЕ, здесь это даже и не нужно :), но всё же нет варианта, что стало еще хуже или того, что еще не экономлю больше обычного, но вот-вот завтра...
 
Если бы я не клал х*й на налоговый кодекс и потуги товарища Азарова залезть ко мне в карман, я бы стал жить так, как проголосовал...
 
Может просто сделать голосовалку для определения минимального прожиточного минимума? То есть свести статистику средних зарплат и затрат?
Мне кажется что это будет более обьективно.
 
Напоминаю, что голосовалка открытая, что как нельзя лучше раскрывает любовь тех, кого причисляют к оранжевым, к фальсификациям. Так например Z0M613 ответил на вопросы заведомо ложно, а wegeras врет про снижение зарплат, на самом деле пенсию ему не уменьшали. Не исключено что и другие заведомо врут, просто про упомянутых - очевидно.
 
такое ощущение, что это Азаров сюда зашел и пропагандирует "вставание с колен" экономики Украины. Ясный хуй, что нормальному пацану западло признаться, что он экономит на бензине (скажем вместо 95-го брать 92-й) и упаси боже на еде или там сигаретах. В таком случае он просто нищеброд и вообще лох - а такие не в счет.
 
Напоминаю, что голосовалка открытая, что как нельзя лучше раскрывает любовь тех, кого причисляют к оранжевым, к фальсификациям. Так например Z0M613 ответил на вопросы заведомо ложно, а wegeras врет про снижение зарплат, на самом деле пенсию ему не уменьшали. Не исключено что и другие заведомо врут, просто про упомянутых - очевидно.

Я бы соврал, если бы сказал, что живу, жил на одну пенсию.Это даже не возможно...
 
Тратить стал больше из за роста цен на продукты и бензин, а восполнять вообщем стало несколько труднее...честно и откровенно...А если бы я платил этим донецким уродам все, что они хотели бы из меня выжать, то.......
Внимание вопрос: я стал лучше жить хуже или лучше блять?
 
Я "продал козу" и стал жить лучше и не только материально, у меня появилось больше свободного времени:)
 
Жаль эту тему не читают рядовые украинские пенсионеры и служащие бюджетной сферы...они бы ответили как можно прожить сейчас на пенсию в 800-1000 грн. и зарплату, на которую прожить им реально меньше 4-х дней...а они живут назло донецким и выживают.
 
Назад
Зверху Знизу