Нужна консультация по флешкам

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2008
Повідом.: 894
Нужна консультация по флешкам

Нужна консультация по флешкам с объемом от 16 гб, плюс к этому с хорошей скоростью :confused:
как бы с большим объемом никогда не покупал , не знаю на сколько одна лучше другой =)
 
вариант хороший, а конкурентов нет этим флешкам?)
 
OCZ Rally

А вообще цена скоростных флешек на 16Гб=цена хороших портативных веников и меня бы просто жаба задавила такое покупать...
 
попал я раз так, флешка на 8 гир. Работала пока не загрузил под завязку. Потом начала глючить. Форматнул, а она осталась в RAW. Когда начал ее восстанавливать оказалась что там чип на 4 гига, а прошили ее под 8 гиг. прошил и стала у меня флешка на 4 гига. Вот такая вот гарусная история. Не покупайте дешевые флешки!
 
всё выше предложенное гавеицо бери корсар вояджер и будет тебе радость !!!!уже две таких проблем никаких!!!хотя дороговато(((((
 
всё выше предложенное гавеицо бери корсар вояджер и будет тебе радость !!!!уже две таких проблем никаких!!!хотя дороговато(((((
ну, просто охренительная статистика :D
сразу видно оптимиста ни разу не встречавшего поддельный Corsair...
 
всё выше предложенное гавеицо бери корсар вояджер и будет тебе радость !!!!уже две таких проблем никаких!!!хотя дороговато(((((

+1
уже 5 таких работают отлично больше года. Скорость хорошая.
 
ТС, корсар руль если он настоящий енто факт(если цена не пугает), но и OCZ Rally адекватный товар...
 
в принципе на хорошую флешку денег не жалко, взял OCZ Rally на 16 гб, всем спасибо
 
Назад
Зверху Знизу