Ибо вы предали не только моего мужа, но и весь народ (С)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Ибо вы предали не только моего мужа, но и весь народ (С)

«Виктор Андреевич, представляю, как накануне Нового года и Рождества вы протираете иконы в своем доме. Представляю, как пьете чай с медом в кругу своей семьи. Представляю, как вы выбираете себе вышиванку. Но я хочу, чтобы вы знали: эти праздники вы встретите в семье, и эта семья будет единственной, которая вас любит. Остальные семьи страны, которые стояли за вас на Майдане и которые дали вам власть в 2004 году, будут проклинать вас. А моя семья - в первую очередь. Как крупнейшего лжеца, предателя и труса. Как величайшую ошибку украинского народа. Ибо вы предали не только моего мужа, но и весь народ. Я желаю прожить вам весь следующий год с этими мыслями...»
(С) Ирина Луценко, третьему президенту Украины Виктору Ющенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Согласен.
 
ашо, Виктор Андреич прям щаз кого-то предал? в канун рождества?
или это у Луценок очко взыграло перед системой?
 
Донецкий сброд у власти-это не система. Система в США.
 
Интересно , а написала бы она такую цидулу Ющенко , если бы Луценко сейчас где-нибудь на курорте пиво пил? Думаю вряд ли. Наверное ей стоило бы самому Луценке маляву послать примерно такого же содержания , потому что Луценко сам во всём и виноват.
 
ашо, Виктор Андреич прям щаз кого-то предал? в канун рождества?
или это у Луценок очко взыграло перед системой?

То что сейчас в стране творится,то что сейчас у власти сидит это прямая заслуга Ющенко.В силу своей трусости ему проще оказалось прогнуться под братвой насрав на миллионы людей благодоря которым он пришел к власти.
 
чапаев сказав(ла):
Интересно , а написала бы она такую цидулу Ющенко , если бы Луценко сейчас где-нибудь на курорте пиво пил? Думаю вряд ли. Наверное ей стоило бы самому Луценке маляву послать примерно такого же содержания , потому что Луценко сам во всём и виноват.
Луценко чист в сравнении с остальными. У меня такое чувство,что ты напротив него живёшь. Такие познания! Можно со стороны подумать,что информацию по Луценко ты черпаешь не из Вовостей РТР,а живя в Украине и зная Луценко лично.:ги:
 
Интересно , а написала бы она такую цидулу Ющенко , если бы Луценко сейчас где-нибудь на курорте пиво пил? Думаю вряд ли. Наверное ей стоило бы самому Луценке маляву послать примерно такого же содержания , потому что Луценко сам во всём и виноват.

Если бы Луценко пил пиво на курорте то он был бы не Луценко,а очередной донецкой мразью.А вина Луценко лишь в том что пошел на донецкую братву с желанием определить их туда,где большинство из них провело бурную молодость думая что Ющенко с его обещаниями про тюрьмы бандитам его поддержит,а в итоге Луценко остался одним в поле где все остальные предпочли дружить с братвой...Сейчас это четко видно,ни одного человека Ющенко сейчас не трогают,садят лишь тех кто отказался прогибаться под урок.
 
Если бы Луценко пил пиво на курорте то он был бы не Луценко,а очередной донецкой мразью.А вина Луценко лишь в том что пошел на донецкую братву с желанием определить их туда,где большинство из них провело бурную молодость думая что Ющенко с его обещаниями про тюрьмы бандитам его поддержит,а в итоге Луценко остался одним в поле где все остальные предпочли дружить с братвой...Сейчас это четко видно,ни одного человека Ющенко сейчас не трогают,садят лишь тех кто отказался прогибаться под урок.

Я Вам так скажу , если министром МВД назначили человека из политических соображений и он с этим согласился , тогда этому парню нужно быть готовым к тому , что из политических же соображений он может получить и по шапке. Тем более в такой стране как Украина. Значит он или тупой или герой. В любом случае , сам виноват.
 
Странная штука жизнь, всего одному жулику пришлось ответить за малую часть того что натворить успел, а вою поднялось...
Такое ощущения что 40 штук в месяц это типа подарок. И парняги типа Юрика могут такими подарками из казны сеять. "Предал страну".... пипец, чем предал, как мог не предать? И как это зависит от посадки не посадки Луценко. Или эта барышня ожидала что Ющ лично поведёт отборные отряды боевиков УНСО отбивать заложника у "праклятай братвы". Нихрена мне оранж ориентированных не понять.
 
Интересно , а написала бы она такую цидулу Ющенко , если бы Луценко сейчас где-нибудь на курорте пиво пил? Думаю вряд ли. Наверное ей стоило бы самому Луценке маляву послать примерно такого же содержания , потому что Луценко сам во всём и виноват.

А ты ничего не напутал-это письмо жены Луценко!? Какую "маляву" она бы писала своему мужу на курорт, жертва ты детского увлечения "уголовной романтикой"..

Я Вам так скажу , если министром МВД назначили человека из политических соображений и он с этим согласился , тогда этому парню нужно быть готовым к тому , что из политических же соображений он может получить и по шапке. Тем более в такой стране как Украина. Значит он или тупой или герой. В любом случае , сам виноват.

Какой-то совсем дебильный текст получился ..:confused: По форме, так вроде бы каждое последующее предложение есть вывод из предыдущего, а вывод получается странный "в любом случае, сам виноват."???? Для такого вывода можно было и без всяких доказательств обойтись: "он виноват уж тем, что хочется мне кушать.."
 
А ты ничего не напутал-это письмо жены Луценко!? Какую "маляву" она бы писала своему мужу на курорт, жертва ты детского увлечения "уголовной романтикой"..

Маляву , господин Вегерас , на курорт уж точно не пишут.

...Какой-то совсем дебильный текст получился ..:confused: По форме, так вроде бы каждое последующее предложение есть вывод из предыдущего, а вывод получается странный "в любом случае, сам виноват."???? Для такого вывода можно было и без всяких доказательств обойтись: "он виноват уж тем, что хочется мне кушать.."

Сам виноват означает , что сам и виноват , а не Ющенко . Тема не большая , Вегерас , могли бы и с начала прочитать.
 
Маляву , господин Вегерас , на курорт уж точно не пишут.

Сам виноват означает , что сам и виноват , а не Ющенко . Тема не большая , Вегерас , могли бы и с начала прочитать.

Как всегда, либо мы друг друга не понимаем, либо ты меня...:іржач:

В первой части главное: ты думал, что письмо от Тимошенко.. Да?
Во второй части важно то, что такое дебильное "доказательство" и вовсе там не нужно: написал бы сразу, что сам виноват и точка. "Доказательности" столько же.
 
Останнє редагування:
Если судить по тяжести нарушений закона, вменяемых Юрию Луценко, конечно, он выглядит мелкой сошкой. Но я считаю, что он смог бы легко избежать нынешних преследований, если бы добровольно ушёл с поста министра МВД после скандала в аэропору Франкфурта и больше в публичной политике не появлялся. Не хватило ему мужества тогда. Ну, а тепeрь пусть закаляется на нарах. И поделом.
 
Если бы Луценко пил пиво на курорте то он был бы не Луценко,а очередной донецкой мразью.А вина Луценко лишь в том что пошел на донецкую братву с желанием определить их туда,где большинство из них провело бурную молодость думая что Ющенко с его обещаниями про тюрьмы бандитам его поддержит,а в итоге Луценко остался одним в поле где все остальные предпочли дружить с братвой...Сейчас это четко видно,ни одного человека Ющенко сейчас не трогают,садят лишь тех кто отказался прогибаться под урок.

Да-да-да. " Такой святой человек " (с)
 
Бог части сограждан окончательно лишил мозгов. Рыгать ненавистью на человека, которому даже предъявить нечего, который посажен только за то, что открыто говорил правду о банде во власти - край безумия. Успешных отправлений вам ваших физиологических инстинктов и потребностей, азаровские помои за слепоту и тупость вам обеспечены.
 
Правильно сказала, только поздно ...
 
я не знаю за что там его посадили, но если он сам не посадил "банду во власти", будучи главным милиционером в стране, то я вижу в этом злостное нарушениеб халатность и превышение полномочий (НЕоткрытие уголовных дел).
 
Ну если будучи министром МВД не хватило мозгов засадить верхушку ПР в тюрму, то че теперь пенять. А эти обезопасятся, и себя в будущем и своих детей.
Чуть окрепнут и Юльку посадят, сейчас еще рано может стать Жанной Даркой.
Юща, имхо, не тронут типа смотрите Иуды живут нормально.
россия (страна-террорист) он какая большая и то всю обжали, а нас так и подавно.
 
Если судить по тяжести нарушений закона, вменяемых Юрию Луценко, конечно, он выглядит мелкой сошкой. Но я считаю, что он смог бы легко избежать нынешних преследований, если бы добровольно ушёл с поста министра МВД после скандала в аэропору Франкфурта и больше в публичной политике не появлялся. Не хватило ему мужества тогда. Ну, а тепeрь пусть закаляется на нарах. И поделом.

Злой ты.....
 
Назад
Зверху Знизу