Кто сбил Боинг?

Ответ:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    925
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Опять?
 
Чергова фейкова новина від заробітчанина.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Опять?

Ну, это же примитивная дичь для упоротого и тупорылого зомболошья! Такое нужно спецом искать, целенаправленно.
Так что, Сева, снова иди нахуй, тварь!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Опять?
:рл::рл::рл: Снова, Сева. Тебе не надоело питаться падалью с ватных помоек? Ты видео смотрел? Дед лишь подтвердил, что в Зарощенске никаких ВСУ не было.
Он утверждает, что Киев предоставил следствию ложную карту расположения украинских войск в Донбассе на момент крушения «Боинга 777».
О какой карте речь? Можно покурить? :попкорн:
ПС Я так и не нашёл то место с окопом по гуглиф. Может ты глазастее и найдёшь?
 
вообще вся эта активная деятельность рашапропаганды сводится на нет двумя фактами:
1. весь мир узнал что избили самолет из сообщения ЛайфНьюз о том что "оплоченцы сбили украинский самолет"
2. самая первая информация про сбитый самолет пошла от Гиркина-Стрелкова
я вообще не понимаю, ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ????

ff6fda.jpg
cajfc5.gif
 

Вкладення

  • ff6fda.jpg
    ff6fda.jpg
    47.3 КБ · Перегляди: 32
Котоёбы вытащили на свет новый фейк, теперь вместо испанского диспетчера нихуя не известный американский журнализд. Умиляет их желание погромче бзднуть –
:іржач:
Почему неизвестный? Миротворец о нём знает всё что нужно. Правда возникает вопрос, на сколько он американский. За три года жития в Дыре он успел перекреститься, жениться по залёту и получить Дырляндское гражданство. Вот такие вот нынче авторы "независимых" расследований за поребриком. :нудно:
 
вообще вся эта активная деятельность рашапропаганды сводится на нет двумя фактами:
1. весь мир узнал что избили самолет из сообщения ЛайфНьюз о том что "оплоченцы сбили украинский самолет"
2. самая первая информация про сбитый самолет пошла от Гиркина-Стрелкова
я вообще не понимаю, ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ????
Это всё фигня. Вот если бы они написали, что сбили именно Буком - тогда другой коленкор. А так они самолёты ВСУ сбивали и до и после Боинга.
 
Статистика голосования нихуя не утешает..182 долбоеба...божемой..
 
Але Сева притягнув сюди 100% російських фейків. Це ознака чого?

???? Нет у меня такой цели... Тут важно понять, что голосование тут ничего не значит. Люди сами не присутствовали на месте трагедии. Что гадать?..
 
Назад
Зверху Знизу