Эра Путина только начинается

А можно придумать ещё более прикольную версию. Например медвед через год "неизлечимо захворает", новые выборы, Воффку на царство. Конституция в порядке.


Воффку на царство!!!! Воффку на царство!!!!!!!!!!!!!! Воффку на царство!!!!!!!!!!!!!!
 
По всем украинским форумам этого говна навалом.
А ты отомсти этим сцукам, организуй антимоскальский говносрач на клятых москальских сайтах! Пусть слезами умоются! Покажи им каков есть свидомый украинец!!
 
А ты отомсти этим сцукам, организуй антимоскальский говносрач на клятых москальских сайтах! Пусть слезами умоются! Покажи им каков есть свидомый украинец!!

Это, что? Для того, чтобы о нас говорили как мы говорим?, что все москали припездянные? Ты на, что толкаешь? Провокатор!:D
 
А ты отомсти этим сцукам, организуй антимоскальский говносрач на клятых москальских сайтах! Пусть слезами умоются! Покажи им каков есть свидомый украинец!!
А ты здесь говносрач разведешь без присмотра?
 
Советники Кремля, бывшие сотрудники КГБ, финансисты и депутаты. За несколько дней до президентских выборов они поделились с Венсаном Жовером своим взглядом очевидцев на методы работы команды, находящейся у власти вот уже восемь лет . . . Потрясающие свидетельства, создающие образ режима, готового пойти на все, лишь бы остаться у власти.

Нынешний президент не может третий раз подряд баллотироваться в президенты, и он не пожелал менять конституцию. 'Путин не хочет походить на заурядного белорусского или туркменского диктатора', - с крайне серьезным видом говорит советник Никонов. Поэтому президент выбрал преемника, 'либерала' Дмитрия Медведева, и самопровозгласил себя будущим премьер-министром при молодом президенте. 'Эра Путина только начинается', - уверенно заявил Вячеслав Никонов.
Посилання видалено
И в продолжении темы(ЛОЛ):D:
Известный только историкам римский император Вовус Путинус Примус, когда отгреб свои первые восемь лет на кесаревой галере, по свидетельству Тацита, несколько притомился и решил передохнуть. Тогда, выступив перед ошарашенным сенатом и обалдевшим форумом, он, всемогущий Путинус и сделал это неслыханное заявление: мол, хочу временно уступить свое золотогалерное местечко кому-то другому.
— Но в целях сохранения империи, — успокоил он перепуганных патрициев, вечно голодных плебеев и прочих рабов, — этот кто-то мною, Вовусом, уже избран. Пока я буду отдыхать в скромной должности римского Примуса префектуса*, на свою кесареву галеру я предлагаю посадить проверенного на 999-м ауруме** и чистом спиритусе вольноотпущенничка из Гипербореев — своего динария и поставщика тамошних благовоний Димуса Урсуса, или на его варварском наречии Медведуса. Пусть себе посидит на этой галерочке в тихой заводи и сам никуда плыть не отвязывается. Кто про — по-скифски «за» — прошу поднять ру…

Не успел Вовус договорить, как все «ру» были подняты.
От первого Рима до третьего. Анекдотус



— Кто контра?

Но контры и воздержавшихся в единоримской империи при Вовусе уже не было. Один уцелевший от проскрипций*** Цицерон чего-то пробурчал, но он всегда бурчит.

Тогда заиграли трубы, загрохотали барабаны — и ликторы**** привели Димуса Медведуса. Под присягу. Чтоб, как сказал сам Вовус, тот пообещал «урби ет орби», то есть городу и миру сидеть в цезаревой позе сколько дадут, и без особой надобности не возникать. В общем создался нормальный дуумвират***** по римскому праву…
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Несмотря на то что из-за бугра где-то в недрах ЦРУ агенты пытаются нас стукнуть лбами



Т.е. Орел Лихой и Эдик, вместе с еще десятком "россиян" присутствующих здесь -агенты ЦРУ? Ведь всё столкновение лбами начинают обычно они, по крайней мере, они в том числе .:(
 
А можно придумать ещё более прикольную версию. Например медвед через год "неизлечимо захворает", новые выборы, Воффку на царство. Конституция в порядке.

Годовалая тема...
Я ошибался. Всё не так уж плохо. Пациент скорее жив...
 
Путин даст Медведеву свой срок Президентом побыть, потом местами поменяются. ИМХО.
 
Просто интересно, под кого продлили срок полномочий президента России до пяти лет?
Изначально под путина, как мне кажется. Но и медвед может оценить все прелести президенства и залесть на трон на все 10 лет. А там кто его знает что будет.
 
Изначально под путина, как мне кажется. Но и медвед может оценить все прелести президенства и залесть на трон на все 10 лет. А там кто его знает что будет.

Я уточню, только на 9 лет, т.к. эти поправки начнут действовать только со след. срока. А там ХЕЗ, что у них получится.
 
Назад
Зверху Знизу