• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Может, кто-то знает, как обмануть МЕДОК?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 3344
Может, кто-то знает, как обмануть МЕДОК?

Ситуация:
Дело было в октябре.
Получили предоплату от А.
Выписали (ошибочно) налоговую на Б. И зарегистрировали, и включили в НО.
Б благополучно провел у себя эту НН и включил в налоговый кредит.
В декабре А очнулся - у них нет НН!!
Исправляем (законодательством предусмотрено):
1. Подаем РК с минусовой суммой на налоговую накладную, выписанную на Б, аннулируем ошибку.
2.Подаем второй РК,с плюсовой суммой, в котором указываем правильные реквизиты, то бишь А.
НО!
МЕДОК второй РК не регистрирует!!!
Может, гуру знают, как обмануть в таком случае МЕДОК?
ПыСы: корнтрагенты А и Б - входят в один холдинг, похоже и бушка там одна на двоих.
 
МЕДОК второй РК не регистрирует!!!
Так программа Медок не хочет брать второй РК или реестр ДФС не принимает второй РК?
Что Медок говорит или что вам приходит от реестра ДФС?
 
Такая ситуация. Закончилась подписка МЕДОК. Сейчас думаю перейти на СОТА т.к. дешевле на 100грн и удобнее в браузере, чем отдельной программой, или на другую какую еще в процессе выбора.

Вопрос в следующем, как обмануть МЕДОК? Чтобы можно было распечатать поданные документы за прошлый период, в который медок был оплачен(до 31.12.2015 был оплачен МЕДОК).

Сейчас при распечатывании, например отчета по ЕСВ за 10.2015, по всей странице печатается "ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ РЕЖИМ". Но как же быть? Насколько законно? Получается сегодня мне МЕДОК не нужен, но что бы распечатать отчет поданный во время оплаченного периода я должен попасть на 300грн?

Выходит необходимо распечатывать для себя сразу все отчеты после подачи? Ну я так и делал, но этот отчет где-то затерялся.
 
Поменять время на машине пробовали?
 
Получается сегодня мне МЕДОК не нужен, но что бы распечатать отчет поданный во время оплаченного периода я должен попасть на 300грн?
Нет. Экспортируйте из Медка отчет, установите Сонату
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, импортируйте туда отчет и печатайте, сколько влезет.
 
Так программа Медок не хочет брать второй РК или реестр ДФС не принимает второй РК?
Что Медок говорит или что вам приходит от реестра ДФС?

Реестр не приниает, говорит не может принять, т.к. нет налоговой накладной ко второму РК.
 
Нет. Экспортируйте из Медка отчет, установите Сонату
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, импортируйте туда отчет и печатайте, сколько влезет.

СПАСИБО :пиво:

Поставил, втянуло учетные данные, карту предприятия, но отчеты и квитанции не отобразило. буду разбираться, что не так, принцип понял. :клас:

ну тогда сразу другой вопрос: за 2013 год не могу вытянуть несколько отчетов с айфина. Как в этом случае быть? тут только платить за месяц 100грн и вытягивать(сейчас акция 79грн за месяц)?



Почитал форум поддержки клиентов сонаты, такая же проблема. Рекомендуют экспортировать из медка отчеты и уже импортировать их в сонату. Но при попытке экспортировать медок ругается, что доступна функция только при условии покупки лицензии.
 

Вкладення

  • cjyfnm.jpg
    cjyfnm.jpg
    44.1 КБ · Перегляди: 563
  • ошибка.JPG
    ошибка.JPG
    54.5 КБ · Перегляди: 582
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу