• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужно ли менять свидетельство об уплате ЕН после перехода на новый КВЭД-2010?

пишите обычное заявление на имя начальника Вашей гни в произвольной форме, укаазываете серию номер свидоцтва которое сдаете и пишите с какого числа месяца будете на общей, копию себе не забудьте оставить с их отметкой о принятии такой заявы
 
там не произвольная форма, а установленная форма которую подавали в начале этого года... просто галочку надо ставить где написано про изменения видов деятельности. Заявления подают только ФЛП на 1-й или 2-й группе ЕН, все остальные могут не подавать
 
блиииин....мой ответ относился вот к этому сообщению....

Спасибо. А, если мне нужно сдать свидетельство ЕН в связи с переходом на общую систему, то тоже подать заяву? и до какого числа?

а шо уже не так? О.о.
 
точно? вы не ошиблись?
чего же меня тогда на Бекетова отправляют?

отправляют на ул.Бекетова, потому что канцелярия Фрунзенской налоговой находится в здании бывшей Орджоникидзевской (ул.Бекетова, 1 ст.м. ХТЗ).
 
почемуто у мнгогих Бекетова в контексте с налоговой - это именно областная ГНИ что на Пушкинской, а на самом деле фру и орджо объединили и в связи с этим канцелярия у них на ХТЗ, а все остальное - на Масельского:)
 
тьфу ты блин!
вот я тормоз:ги:
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ЧП на ЕН 2я группа нужно внести новый вид деятельности. А потом нужно и в Свидетельство ЕН его тоже внести? Это нужно написать заявление в налоговую, правильно? Или это уже как-то автоматически происходит? Спасибо!
 
Нужно писать заявление.
 
Назад
Зверху Знизу