ищу девушку ! с экскурсии в белой церкви, александрийском дендропарке, селе буки, церковь покрова пресвятой богородицы

Поиски ни как... Человек из профкома не хочет давать ни каких данных...:(

Зато комментариев здесь всяких насмотрелся...:)
 
Не морочте себе голову ' мало что ль у нас в Харькове незамужних привлекательных умных и скромных?? Думаю найдутся такие ' В любом случае удачи Вам!
 
:DЯ б тожэ не дала:D:D:D...данных...БЕЗ ДЕНЕГ!


Она собственно и разговаривать не особо желала, к вопросу мзды за информацию разговор даже не приблизился, сразу категоричное нет и всего доброго...
 
тс, если есть вконтактах, тут посмотри

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Представь, ты вышел покурить и встретил ее. Что ты ей скажешь, уже придумал?

Если и правда хочешь найти - ищи организатора экскурсии, распространителей билетов.
Или как ты хотел? Создать тему на форуме и ждать, что она сама тебя найдет?

тс, если есть вконтактах, тут посмотри

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заметь, ищут одни пиздострадальцы кавалеры.

Видимо, бабы таки думают, что если мужиг мужиг(пардон за тафтологию), то он должон таки набраться храбрости и подойти. Иначе - на кой он нужен?
 
Представь, ты вышел покурить и встретил ее. Что ты ей скажешь, уже придумал?

Если и правда хочешь найти - ищи организатора экскурсии, распространителей билетов.
Или как ты хотел? Создать тему на форуме и ждать, что она сама тебя найдет?



Заметь, ищут одни пиздострадальцы кавалеры.

Видимо, бабы таки думают, что если мужиг мужиг(пардон за тафтологию), то он должон таки набраться храбрости и подойти. Иначе - на кой он нужен?

Если лень читать все пять страниц комментариев, тогда воздержитесь от ненужных вопросов, а главное советов. Тема создавалась для тех кто может опознать человека по выложенному фото или описанию. А если бы все-таки потрудились почитать, тогда бы увидели, что всех этих людей: и директора турфирмы, и организатора поездки- женщина из профкама, и некоторых участников экскурсии я уже нашел, и даже список всех на кого были приобретены билеты также достал!
 
Если лень читать все пять страниц комментариев, тогда воздержитесь от ненужных вопросов, а главное советов. Тема создавалась для тех кто может опознать человека по выложенному фото или описанию. А если бы все-таки потрудились почитать, тогда бы увидели, что всех этих людей: и директора турфирмы, и организатора поездки- женщина из профкама, и некоторых участников экскурсии я уже нашел, и даже список всех на кого были приобретены билеты также достал!

Ахтыжептыть, какие мы ранимые....:D


В 30 лет таким долбоебизмом заниматься это конечно :рл:

И ты так и не сказал, ну допустим, дали тебе ее номер. Дальше шо?

"Я вася, который зассал подоти тогда, на экскурсии, но сейчас осмелел" или как?
 
так проще всего, а в чём проблема?

Проблем абсолютно нет ни каких! Есть вовремя не решенные задачи. :)))
Просто некоторые индивидуумы, по простоте своей душевной или от избытка свободного времени, считают что можно засунуть свой нос туда куда не просят, писать то что не уместно... Одно им спасибо- они поднимают мне тему!
 
Проблем абсолютно нет ни каких! Есть вовремя не решенные задачи. :)))
Просто некоторые индивидуумы, по простоте своей душевной или от избытка свободного времени, считают что можно засунуть свой нос туда куда не просят, писать то что не уместно... Одно им спасибо- они поднимают мне тему!

От ты балда. Я тебе совет даю.

так проще всего, а в чём проблема?

Ну-ну.
 
иди дружи и трахайся в другую тему, не заметил что твои советы тут нахрен никому не нужны, свали.
 
Есть ещё нюанс в Ваших поисках...Может, ей уже передали, что её ищет парень с той экскурсии, но ей этого не надо и поэтому Вам не передали её координат. Не хочу обидеть, но бывает и так.
 
Есть ещё нюанс в Ваших поисках...Может, ей уже передали, что её ищет парень с той экскурсии, но ей этого не надо и поэтому Вам не передали её координат. Не хочу обидеть, но бывает и так.

Ни каких обид. Такой вариант конечно предполагаю, но я считаю что он маловероятен. Хотя по сути я уже поисков не веду, большинство возможных вариантов уже отработал. Поэтому скоро тему просто закрою!
 
иди дружи и трахайся в другую тему, не заметил что твои советы тут нахрен никому не нужны, свали.

ой-ой... А если не пойду, то что?



Ни каких обид. Такой вариант конечно предполагаю, но я считаю что он маловероятен.

От просто интересно, а чо ты так решил?

Скажем так, спроси себя(мне можешь не отвечать), почему ты не подошел к ней сразу? -Не потому ли, что не хотел услышать отказ? - Не? Ведь так можно надеяться на что то, а так, возможно что рраз, и тебя отшили. Плюс еще и при всех.

нет-нет, конечно же у тебя было по другому, просто возможности не представилось. Обстоятельства и все такое....

Я вообще это к чему. Большинство из того, что ты видишь - плод твоего воображения. Ты бы исходил из того, что тебе надо найти человека, который вообще не подозревает о твоем существовании. У которого возможно, любящий муж или конфетно-букетный период. В лучшем случае "А, ну да, кого то видела". И у человека, вполне объяснимо, может вызвать тревогу тот факт, что кто то ее разыскивает.

Так шо....
Я бы на твоем месте попросил ей передать свои контакты, с просьбой перезвонить. А там уже - как карта ляжет.
 
Останнє редагування:
Что же тебя так задело ? Тебя интесует морально-этическая сторона вопроса?
На самом деле в диспуты я вступать не собираюсь. Поступлю намного проще: ты узнал в выложенных фотографиях девушку из своего окружения или окружения знакомых??? Нет??? Тогда спасибо за искреннее внимание и содействие....
 
Ну теперь понятно, чо она от тебя морозится :D
 
ТС, ну чо ты молчишь? Где отчет о том, как ты спас из пасти дракона свою возлюбленную? Где приглашения на свадьбу учаснегов темы?

Напомнило анекдот:

В переполненном автобусе возмущенный голос девушки:
- Мужчина, что вы делаете?
через какое то время опять:
- Мужчина! Вы что себе позволяете?
из другого конца автобуса мужской голос:
- Мужик, блядь, ну и чо ты молчишь?
 
Назад
Зверху Знизу