Помогите решить проблему с SD карточкой

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2009
Повідом.: 37
Помогите решить проблему с SD карточкой

Интересный вариант: купил SD карту Kingston 64Gb для планшета Inol. Все было гут, но после нескольких подключений к компу по USB1 ( комп старый на базе Celeron-800) и записи данных, планшет сказал, что SD не вижу. На том же компе, эта же карточка через USB-переходник читается и записывается без вопросов. На новых компах через USB2 через тот-же переходник - карточка без файловой системы. Возвращаемся на старый комп - все ок.
Кто что посоветует?
Конечно, есть вариант отформатировать в планшете, но данные перезаписывать долго, особенно на моем старом компе.
 
переходник китайское гуано. убей разделы и форматни на планшете. и больше не втыкай в переходник.
 
дык в переходнике как раз все ок, не видит планшет, он правда тоже китайское оно
Да, пробовал разные переходники - результат тот же: подключаем к USB1 норма, к USB2 - типа неформатированный раздел.
Уточняю: данные писал непосредственно на планшете, переходник вспомнил после возникновения проблемы.
 
Останнє редагування:
Меняй по гарантии, пока не поздно. Нафиг тебе эта морока?
 
Подписываюсь в своем непрофессионализме: на других компах, где пробовал подключиться, была ХР без обновления под большие флехи (кому интересно обновление WindowsXP-KB955704-x86-RUS.exe), поэтому и не видело. Установил, перезагрузил, отформатировал карточку в exFAT. Хочу общаюсь через переходник, хочу через планшет. Что было не знаю.
Всем неравнодушным спасибо.



Нет, все-таки карточка глюкавая, буду пробовать менять. Хоть данные получилось сохранить :(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу