• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Имеет ли право сосед из другого подъезда бетонирывать себе площадку под машину напротив моего подъезда

...
на вашем месте я бы с ним договорился забетонировать место под две машины(его и вашу) и поставить там блокираторы на замке
Вроде правильно писал, до этого момента...Какие блокираторы??:рл:
Если б какой-то дятел установил перед подъездом подобный "девайс", то возможно, пару раз бы им воспользовался. Не больше.
 
Да жаба давит просто ТСа и все. А то, что муж вступил в бетон, так причем здесь сосед, если муж идиот. Нормальные люди смотрят куда идут.
Сосед же на в вашей квартире ставить машину собирается. Вам какая разница, или у соседа гавновозка и воняет?
чему завидывать?ржавому тазику по доверенности?!:-)у моего ребенка детская коляска дороже стоит...

Нет не имеет. Если каждый житель дома забетонирует себе площадку под домом, то не останется места не то что на детскую площадку, даже на дорожку, а о подъезде скорой, пожарки никто и не задумывается:(.
вот вот,у меня под подъездом образовалась стихийная парковка.А у них газоны и сушаться труселя на веревках!все чинно и благородно.где теперь гулять ребенку ...под предметами туалета?пардон...

По правде говоря, мне не нравятся люди, паркующие свои авто перед подъездом на газ... нет, там уже давно не газон, а грязь. Так пусть уже позаливают бетоном или хоть засыпят гравием "свои" места парковок - меньше грязи по двору будет разноситься. Это одна сторона вопроса. Другая - "свои" места. Кто сказал, шо они их заняли? Т.е, если мне надо будет поставить свою машину на время, пока мне нужно, мне будет пох, кто там считает место своим и что он сделал для его благоустройства.

Мне интересно кому бы понравилось если в доме 2х месячный ребенок а в одинадцатом часу вечера под окна приезжает бетономешалка....кто знает как она шумит и как писчит миксер меня поймут...никто не давал разрешения на такие работы.У этого урода работает на бетоне товарищ который сливает остатки бетона возле нашего подъезда...
 
у моего ребенка детская коляска дороже стоит...
Уже с 2-х месяцев ребенку прививаете любовь к понтам.

У этого урода работает на бетоне товарищ который сливает остатки бетона возле нашего подъезда...
Скажите спасибо, что товарищ урода работает на бетономешалке, а не на гавновозке.
 
Если б какой-то дятел установил перед подъездом подобный "девайс", то возможно, пару раз бы им воспользовался. Не больше.
если какой-то дятел потратил деньги на бетон или там кирпич или щебенку, потратил время и силы, чтобы обустроить для себя какие-то удобства, чтобы в том числе не месить грязь и не тащить ее на асфальт, это все вышесказанное не дает права другому дятлу, не в меру хитрожопому, пользоваться результатами чужого труда

чему завидывать?ржавому тазику по доверенности?!у моего ребенка детская коляска дороже стоит...
вот теперь все понятно, тему можно не продолжать...
 
если какой-то дятел потратил деньги на бетон или там кирпич или щебенку, потратил время и силы, чтобы обустроить для себя какие-то удобства, чтобы в том числе не месить грязь и не тащить ее на асфальт, это все вышесказанное не дает права другому дятлу, не в меру хитрожопому, пользоваться результатами чужого труда
Самострой - термин совсем незнакомый? Че ж там мелочиться "первому" дятлу, пусть уж сразу гараж ставит. Только, при чем же здесь "право"? Место под парковку ему, дятлу, тоже "по праву" выделили? Или он, дятел, таки пытается быковать? Вопросы риторические.. Для себя уже давно все решил и веду себя в соответствии с этими решениями. И правом.
 
Че ж там мелочиться "первому" дятлу, пусть уж сразу гараж ставит.
не надо путать хуй с пальцем
здесь больше вопрос справедливости и ответственности, а не "права"
я уже выше сказал
люди должны договариваться, а не лезть друг другу на голову
поэтому, когда несколько человек перед подъездом ставят машины, они прежде всего должны договориться друг с другом, а не "кто первый, того и тапки"
а уж если каждый из них определился с местом, то один из них вполне может себе это место по минимуму обустроить и поставить блокировку от залетных гостей, вот и всё
если люди нормальные, то они себе и нормально место обустроят, чтобы грязь не месить, свет сделают и на видеонаблюдение скинутся.
а если каждый будет поступать "в соответствии со своим правом"...что ж, тогда человек человеку будет продолжать оставаться волком

Самострой - термин совсем незнакомый?
я вообще в шоке от комментария ТСки о том, что кто-то на миксере приезжает в 10 вечера и вываливает бетон в грязь О_о
хотелось бы посмотреть на этого дауна.
мало того, что бетон сам по себе нормальных денег стоит и везти его куда-т ои на халяву сливать - это бред
так еще и делать это на ночь глядя во дворе жилого дома...элементарно вызвать милицию - и хозяина миксера прилепят мама не горю, это ж золотое дно для мусоров и контролирующих органов

не понимаю вообще, где найти такого человека, который на такое решился бы...тем более "на ржавом тазике по доверенности, который дешевле детской коляски" :-)
 
Назад
Зверху Знизу