3D Mouse

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 30500
Собираясь в отпуск посмотрел цены на мышу там, сравнил с ценой здесь и понял что надо брать :)
теперь буду потихоньку осваивать в работе - вырабатывать новый стереотип работы руками в теории обещают ускорение работы до 1.5 раз, и я им верю.
спецификации:
6-осевой манипулятор
2 программируемые кнопки
синяя подсветка (куда ж без нее, хорошо что можно отключить)
вес 479гр (в основании точеная стальная болванка :eek: в итоге стоит на столе как влитая)

5Iyok24kIDk
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    89 КБ · Перегляди: 104
  • 2.jpg
    2.jpg
    88.2 КБ · Перегляди: 101
  • 3.jpg
    3.jpg
    91.3 КБ · Перегляди: 109
  • 4.jpg
    4.jpg
    61 КБ · Перегляди: 124
Клёвый девайс... Нормально работает с мелкомягким софтом?
 
область применения? 3DMax и иже с ним? А просто в винде и офисе что ей крутить?
 
область применения? 3DMax и иже с ним? А просто в винде и офисе что ей крутить?

Ну да Максы и Майи, я ей в Кадах кручу детальки.
В принципе она мне по умолчанию с дровами просмотрщик фотографий свой подоткнула так в нем ей пан/зум ей крутится.
 
и сколько стоит? Где покупал?В других СAD-системах пробывал?Интересно в САМ-системах удобно работать)
 
Брал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вышел в 117ойро с коммерческой лицухой (есть варианты для студентов, они дешевле)
Список Кадов поддерживаемых широк и работает манипулятор с ними единообразно что очень способствует (как пример Катя в которой навигация заточена под манипуляторы и мои попытки работать в ней только на мыши приводили к жутким тормозам с моей стороны, хотя идеология работы одинакова, и в итоге через пол часа я начинал мышкой стол пробивать :))
манипулятор удобен там где приходится деталь постоянно вращать, перемещать, и зумировать, при этом одновременно работая мышью.
 
Назад
Зверху Знизу