Ишу книгу по Java

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 215
Ишу книгу по Java

Очень хотелось бы найти книгу "Сервлеты и JavaServer Pages: библиотека программиста" (Майкл Холл) на русском(уже нашел) с целью купить или взять под разумный залог на недельку-две. Или Кто-то может посоветует книгу более свежую, но не менее "толковую" и Халид А. Мугал, Рольф В. Расмуссен. Java. Руководство по подготовке к сдаче сертификационного экзамена CX-310-035

p.s. если кто-то считает, что данный вопрос не уместен в данном разделе - сорри, но мне показалось более логичным спросить эту книгу в данном разделе.
 
Останнє редагування:
OReilly.Head.First.Servlets.and.JSP.2nd.Edition.Mar.2008.pdf - наверное лучшее что встречалось в плане изложения материала, понимания и разных тонкостей. Не знаю есть ли на русском она.
 
OReilly.Head.First.Servlets.and.JSP.2nd.Edition.Mar.2008.pdf - наверное лучшее что встречалось в плане изложения материала, понимания и разных тонкостей. Не знаю есть ли на русском она.

Спасибо. поищу эту, а оnвета от издательства ответа нет, а OZON говорит, что в наличии нет :(
 
Может вам вот такая вещь подойдет:
SCJP Sun® Certified
Programmer for Java™ 6
Study Guide
Exam (310-065)
Kathy Sierra
Bert Bates

Очень толково изложено, язык - инглиш.
 
Может вам вот такая вещь подойдет:
SCJP Sun® Certified
Programmer for Java™ 6
Study Guide
Exam (310-065)
Kathy Sierra
Bert Bates

Очень толково изложено, язык - инглиш.
Возможно и подойдет... Пока не "съем" или хотябы "надкушу" её - не пойму. По одной обложке трудно судить.
И, пожалуйста, поясните, что значит "подойдет"? Это просто совет найти её или Вы продаёте её?
p.s. В любом слйчае благодарен за совет!
 
Не продаю, изучаю в pdf'е, нравится, найти легко. А почему вы ищите именно эти книги?
 
О первой: хочу почитать про ServerPages; нравится изложение Холла (или как его переводят в русскоязычном варианте)
О второй: она числится в рекомендованной литературе(..скажем так... для меня..) , а поскольку я не смог её найти в любом виде - я не знаю что это за книга, поэтому и хотелось бы либо каким-то образом получить её либо услышать совет знающих людей, чтобы искать какой-то аналог.
 
Можно и я напишу здесь ))
Интересует книга - Веллинг Л., Томсон Л. "Разработка Web-приложений с помощью PHP и MySQL" начиная с 3-го издания.
Недорого ;)
 
Мда-а-а-а. Спасибо ТОВАРИСЧ! Либо я подал очень дурной пример либо....
Во-первых, вот Ваша книга (первая же ссылка )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во-вторых, я здесь просил подсказать/продать/дать во временное пользование то, что не смог купить/найти в электронном виде (кстати, одну уже нашел по JSP) книгу, которая давно не издавалась (по-моему она "пропала" после 2005 года) и она для ГУРУ уже не актуальна, а мне нужны основы, а Вы спрашиваете достаточно свежую (2008г).
В-третьих, если кто-то будет просматривать эту тему, то заголовок её гласит, что ТС ищет книгу по Java, но никак не РНР, так что врядли кто-то здесь на Вашу тему откликнется (но не зарекаюсь).
Я это объявление дал только потому, что ни на балке, ни на радиорынке, ни под заказ, ни в издательстве, ни на всех (десяток точно) сайтах-магазинах мне не смогли помочь.
з.ы. Ув. Карабас, мне не жалко, что Вы здесть разместили свои потребности, но, по-моему, Вы просто не пытались искать эту книгу. Хотя, может я и не прав. Без обид.
 
Мда-а-а-а. Спасибо ТОВАРИСЧ! Либо я подал очень дурной пример либо....
Пример хороший - не всегда в общем разделе "Книги" есть нужные люди, а так глядишь, увидит кто-то вопрос и решиться продать ;)
Во-первых, вот Ваша книга (первая же ссылка )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне бумажная нужна...
Во-вторых, я здесь просил подсказать/продать/дать во временное пользование то, что не смог купить/найти в электронном виде (кстати, одну уже нашел по JSP) книгу, которая давно не издавалась (по-моему она "пропала" после 2005 года) и она для ГУРУ уже не актуальна, а мне нужны основы, а Вы спрашиваете достаточно свежую (2008г).
я не гуру, я только учусь :rolleyes:
В-третьих, если кто-то будет просматривать эту тему, то заголовок её гласит, что ТС ищет книгу по Java, но никак не РНР, так что врядли кто-то здесь на Вашу тему откликнется (но не зарекаюсь).
ну тут да...
Я это объявление дал только потому, что ни на балке, ни на радиорынке, ни под заказ, ни в издательстве, ни на всех (десяток точно) сайтах-магазинах мне не смогли помочь.
ХФ достаточно хорошо развит, тоже можно его в первый ряд ставить
з.ы. Ув. Карабас, мне не жалко, что Вы здесть разместили свои потребности, но, по-моему, Вы просто не пытались искать эту книгу. Хотя, может я и не прав. Без обид.
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу