-

Чем больше женщина заботится о мужчине, тем больше вероятность, что он:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
это из серии рыбак рыбака
да нет все проще, хорошие девочки любят мудаков
ботаники интересны плохим девочкам:D

дайте мне плохую девочку-я ей покажу ботанический мир:D.дендропарк:D
 
Как ни странно-чем больше женщина заботится о мужчине, не скрывает нежных чувств к нему, тем хуже он к ней относится. И если она страшила заносчивая, понукающая мужем, его ни во что не ставящая, то до одури им любима.
А если видит мужчина, что женщина его любит и всё готова для него сделать, то он становится самовлюблённым и эгоистичным, высокомерным.
И никаких гор такой самовлюбленный красавец ради женщины искренне любящей, открытой, не свернет. Ну, может, только на первом этапе, когда будет добиваться ее внимания. А потом... будет сидеть перед теликом, попивая пиво и наращивая живот, или побежит искать еще лучше.

Люди ценят, когда им дают то, что им нужно на данный момент. Важно слышать партнера. Если ему надо кнут, то пряник он не оценит, а если пряник - то не оценит кнут.
 
Люди ценят, когда им дают то, что им нужно на данный момент. Важно слышать партнера. Если ему надо кнут, то пряник он не оценит, а если пряник - то не оценит кнут.
интересное мнение
 
Как ни странно-чем больше женщина заботится о мужчине, не скрывает нежных чувств к нему, тем хуже он к ней относится. И если она страшила заносчивая, понукающая мужем, его ни во что не ставящая, то до одури им любима.
А если видит мужчина, что женщина его любит и всё готова для него сделать, то он становится самовлюблённым и эгоистичным, высокомерным.
И никаких гор такой самовлюбленный красавец ради женщины искренне любящей, открытой, не свернет. Ну, может, только на первом этапе, когда будет добиваться ее внимания. А потом... будет сидеть перед теликом, попивая пиво и наращивая живот, или побежит искать еще лучше.

ищите и обрящете

дайте мне плохую девочку-я ей покажу ботанический мир:D.дендропарк:D

окна на ботсад выходят? :ги:
 
Есть такое дело. Особенно на неокрепшую психику действует. Жизнь, конечно, вносит свои коррективы в восприятие м и ж, кто кому что должен и т.д.

А по теме - так в первом посте как раз клише и отображено-что влюбленный будет горы воротить ради любимого человека. Это все фигня. Больше от характера самого человека зависит-если он по жизни сильный, целеустремленный - то любовь просто направит эти усилия на объект любви. Так что-"очи бачили, шо брали". Выбирать надо не мордашку, а характер. Только понимание это приходит не сразу. к сожалению

:клас:
 
Надо быть СТЕРВОЙ........!
 
Как ни странно-чем больше женщина заботится о мужчине, не скрывает нежных чувств к нему, тем хуже он к ней относится. И если она страшила заносчивая, понукающая мужем, его ни во что не ставящая, то до одури им любима.
А если видит мужчина, что женщина его любит и всё готова для него сделать, то он становится самовлюблённым и эгоистичным, высокомерным.
И никаких гор такой самовлюбленный красавец ради женщины искренне любящей, открытой, не свернет. Ну, может, только на первом этапе, когда будет добиваться ее внимания. А потом... будет сидеть перед теликом, попивая пиво и наращивая живот, или побежит искать еще лучше.

не лучшую, а страшилу заносчивую, ...я так понимаю.
 
любопытное оформление реплики. 8-миточие и воскл.знак. Трактуется, наверное, как длительная театральная пауза, поче чего идёт восклицательный скоз глаза на реакцию публики.

а что ожидать от 16-ти лет?
 
Назад
Зверху Знизу