Найдена вещичка возле ХНУ (свисток с брелком)

Зачем? Почему нельзя просто написать - найден кликер, жетон, игрушка, и отсеется таким образом куча человек, которые могли там потерять что-то другое. А уж если переживают, что вещь нужно именно хозяину отдать, так приметы есть всегда.



Это меня вообще умилило. Ага, ща, побежала по саду Шевченко ко всем собачникам приставать. На кого это рассчитано?

Наверно на тех, кто побежит
по саду Шевченко ко всем собачникам приставать.

На кого это рассчитано?
Наверно на тех кого медом не корми , а дай людям помочь.

Ну еще и на тех кто там просто гуляет с собаками , которые как правило знают многих кто там из собачников тусуется. Да и на тех кто в близлежащем районе живет и как правило тоже всех собачников в округе знают.
 
8) если это красный тяжелый мячик , сантиметров 13 в диаметре - то это мы с Шайдой потеряли 8)
 
8) если это красный тяжелый мячик , сантиметров 13 в диаметре - то это мы с Шайдой потеряли 8)

Нет, это не мячик.


Irusj, Ира, спасибо за комментарии, видать бойца старой закалки.

Для непонявших объясняю -если хоть что-то теряли во время прогулок с собакой в указанное в первом посте время возле ХНУ, на повороте к приемной комиссии ХНУ, спрашивайте, не теряли - битте нафиг, плиз, я не в Поле чудес играть вышла.

С удовольствием верну растеряше потерянное(пишите в ЛС), читать 2 страницы необоснованных дебильных наездов некогда, простите за грубость.
 
Нет, это не мячик.
С удовольствием верну растеряше потерянное(пишите в ЛС), читать 2 страницы необоснованных дебильных наездов некогда, простите за грубость.

Та мож там 2 страницы восхвалений Вам за отзывчивость и потребность помочь людям :D
 
может человек просто не знает-как называется вещь?))) фото не проще ли?) тайна покрыта мраком)
 
Девчонки и мальчишки, вещь называется свисток, продвинутые мои. Свисток с брелком со стразиками, ужасно гламурная вещица. Пишите в ЛС, кто потерял, естественно, не засоряйте тему.

Та мож там 2 страницы восхвалений Вам за отзывчивость и потребность помочь людям :D

Нету там ничего, а жаль, вернуть хочу.
 
Я не продвинутая. Зачем собачнику свисток со стразами ?! :)
Извините. Я не засоряю, я поднимаю.
 
Я не продвинутая. Зачем собачнику свисток со стразами ?! :)
Наверное, затем же, зачем ошейники-поводки со стразиками - "чтоб красиво было!".

Этот свисток может быть вообще не собачника - просто использовался как брелок и потерялся.

Даже интересно, обретет ли вещичка своего хозяина :)
 
Сразу представляется гламурная дама, с йоркшинским терьером на руках. Только вот зачем ей свисток для йорка? :D

А владелец служебных пород или питов, например, врядли стразами интересуется

Может все таки не собачника вещичка? Ребенка например
 
Сразу представляется гламурная дама, с йоркшинским терьером на руках. Только вот зачем ей свисток для йорка? :D

В упоминаемом районе гуляют очень воспитанные йорки (троих точто видела) и чих, но чих не гламурный, он с солидным дядечкой гуляет.
 
Тему надо в раздел Поиск. Больше шансов.
 
Тему надо в раздел Поиск. Больше шансов.

Ни в коем случае, там вообще угадайка какая-то была.
Звать собаку тихим свистком очень удобно, особенно, если звать сразу нескольких, представьте, что надо быстро проорать пару-тройку собачьих имен.:іржач: Так что свисток вещь хорошая.
Все еще ждет хозяина (хозяйку).
 
Назад
Зверху Знизу