Box Cooler Phenom 2 x 4 955 Black Edition

ТТ BIG TYPHOON вот летний вариант 50 градусов спокойно держит
 
У меня тоже Фетлон прекрасно живет под ТТ ВТ при 800-1100 об/мин
 
у меня на Phenom II x6 tl1090 блэк эдишн кулер в NFS крутится со скоростью 8000rpm. Сегодня купил thermaltake ISGC-200 И с температуры 74 градуса в полной нагрузке стало 55 градусов, а главное тишина))))

ооо я тоже себе купил этот процессор, очень доволен.
 
955 феном работает в разгоне на 3.4 Ггц
температура в играх на боксовом кулере 58-59
это нормально?какая нормальная температура данного процессора в играх?
 
на боксе без разгона 50/60 это еще хорошо. Но 955-й может и больше чем 3,4 Мгц, если сильный разгон то ставить нештатный кулер. Ну и как бы шум, бокс очень шумит, 7000 об/мин!!!
 
на боксе без разгона 50/60 это еще хорошо. Но 955-й может и больше чем 3,4 Мгц, если сильный разгон то ставить нештатный кулер. Ну и как бы шум, бокс очень шумит, 7000 об/мин!!!

Я пробовал гнать на стандарном. Получал где - то 6200 об/мин и температуру в 62 градуса
 
как я понял ~60 это нормальная температура для разогноного на боксовом кулере?
 
А что на счет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кулера. Он лутше чем ZALMAN 9900 MAX?
 
А что на счет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кулера. Он лутше чем ZALMAN 9900 MAX?

Да, лучше, и на порядок. Отлично справляется с охлаждением 2600к + рассеивает холодный воздух вокруг материнки и видяхи, то есть воздух из радиатора идет в три стороны - на выдувной кулер, на БП (а следовательно и на северник), и на видеокарту.
+ он очень тихий, я его не слышу если стопорю все кулера корпуса.

Но он очень геморный в установке, один ты его хрен поставишь, ну или у тебя три руки должно быть :)

Цена на сегодня - 340 грн, что тоже очень клёво!!!
 
Да, лучше, и на порядок. Отлично справляется с охлаждением 2600к + рассеивает холодный воздух вокруг материнки и видяхи, то есть воздух из радиатора идет в три стороны - на выдувной кулер, на БП (а следовательно и на северник), и на видеокарту.
+ он очень тихий, я его не слышу если стопорю все кулера корпуса.

Но он очень геморный в установке, один ты его хрен поставишь, ну или у тебя три руки должно быть :)

Цена на сегодня - 340 грн, что тоже очень клёво!!!

Понятно спс :)
 
как я понял ~60 это нормальная температура для разогноного на боксовом кулере?

яб не сказал что это нормально, 62 его потолок, имея такой проц и боксовый куллер, гнать летом противопоказано, та и как по мне можно розкошелится на норм куллерок, хотябы тотже КМ 212.
 
~WETAL~ сказав(ла):
яб не сказал что это нормально, 62 его потолок, имея такой проц и боксовый куллер, гнать летом противопоказано, та и как по мне можно розкошелится на норм куллерок, хотябы тотже КМ 212.
Я б даже сказал вообще гнать не надо на боксе, фены не любят высокие темпы...
 
Система охлаждения Deepcool ICE WARRIOR обзор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мой Phenom 550 разлоченый и разогнаный до 3.7 справляется и обороты кулера 800-900 и тишина
 
Больше года 965 БЭ работает на боксовом-полет нормальный-поставил в биосе таргет 50гр.В данный момент не слышу 46гр,в играх-51-52 градуса-звук не сильней видеокарты!Конечно при установке проца он при нагрузке вышел на макс обороты-зрелище не для слабонервных-глянул темпу-44гр -сделал изменения в биосе и больше не заглядывал.
 
Назад
Зверху Знизу